Кошка повадилась греться на машине

shifer12rus

Завсегдатай
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
666
Благодарности
146
Адрес
Йошкар-Ола
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, Comfort, Technic
Я и так этих гнид терпеть не могу, так одна из них еще и выбрала местом ежедневного пребывания капот моей машины. Убивать что-то её не хочется, взрослею что ли, понимаю, что эта тварь не может догнать, что к чему.
Но капот не казенный...
Есть мысли как отвадить?
Если брызгать т.н. "антигадином", не повредит ли он ЛКП и не будет ли вонять в салоне?
P.S. Петросянов с предложениями использовать валерьянку, в т.ч. для привлечения внимания скотины к соседним автомобилям, а также с иными подобными предложениями, прошу не возбуждаться.
 
Последнее редактирование:

Kursant

Участник
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
388
Благодарности
44
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan track&field tdi
Масло на капот налить, что скатывалась )))
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
i-251.jpg
 

shifer12rus

Завсегдатай
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
666
Благодарности
146
Адрес
Йошкар-Ола
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, Comfort, Technic
Kursant, сразу видно, добрый отзывчивый человек, всегда готов помочь в беде. Мог бы просто предложить сжечь машину, чтобы проблемы не было.

Добавлено через 32 секунды
Blackie, типа того
 
Последнее редактирование:

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Я про Аллу-Кошку сначала подумала... Простите за флуд! :D
 

shifer12rus

Завсегдатай
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
666
Благодарности
146
Адрес
Йошкар-Ола
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, Comfort, Technic
Таша, ну уж Аллу то я бы вряд ли стал отваживать, может быть даже в салон пустил:eek:
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
shifer12rus,способы из интернета:

1 - Отвадить можно - белизной помыть. Запах будет на весь двор, ни одна кошка не подойдет! Люди, правда, тоже будут стороной обходить...

2 - Купить в аптеке шприц 20 кубиков и использовать его вместо водяного пистолета, достаточно нескольких водных процедур и кошка отучится спать на капоте

3 - Гуманно -
перец/ одеяло/ дихлофос/ уксус/ лимон (чихать им)/ валерьянку на соседнюю машину/ полить из шланга/ отполировать капот/ открутить капот и на ночь уносить его домой...котяра придёт а капота нет - ОБЛОМ/ обклеить капот скочтем, чтобы кошак прилип/ собаку на капот/ потереть собаку об капот/ заставить собаку пометить капот/ самому пометить капот/


Из не очень гуманных (и наказуемых):
привязать к радиатору/ об угол/ об стену/ вырыть акоп и ждать кота/ расстрелять/ погоняться за котом с топором погонятся, а если залезет на дерево - срубить, он этого не забудет/ обложить капот мышеловками, положить на капот мертвую кошку/ прижать капотом хвост/ намочить ей лапы и посадить на капот к которому подведено высокое напряжение/

:)))
 

shifer12rus

Завсегдатай
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
666
Благодарности
146
Адрес
Йошкар-Ола
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, Comfort, Technic

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,139
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
ежедневного пребывания капот моей машины
Это еще ничего, у меня под капот залазит, крышку истоптали, тепло шумо изоляция вся в шерсти.

Убивать что-то её не хочется
Можно пару раз пинка дать, авось поможет.
 

shifer12rus

Завсегдатай
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
666
Благодарности
146
Адрес
Йошкар-Ола
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, Comfort, Technic
пару раз пинка дать
1) пугать то её очень не хочется, когти с испуга выпустит...
2) вчера выгонял путем открывания/закрывания ЦЗ из окна, через полчаса вернулась. Сегодня на ЦЗ уже не реагирует.

Добавлено через 1 минуту
Blackie, далеко машина стоит - не долетит водица плюс также возможность выпуска когтей
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Простите за флуд, реально не знаю что с кошаком сотворить (тоже их как-то не очень воспринимаю), но... Blackie, Серега это МЕГАПОЗИТИВНО!!!
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
shifer12rus, headshot не пробовал?
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
shifer12rus,а может недельку в другое место машину ставить ? Пусть греется на других машинах.
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Та же самая проблема, когда оставляю машину возле дома или в деревеньке. Капот уже поцарапан, крылья то же, слава богу не глубоко и удалось заполировать. Эти не совсем хорошие животные имеют привычку забираться на капот и греть там свою попу в районе лобового стекла, свернувшись там калачиком, или просто растянувшись на капоте. Как то грелся у меня таким образом кошак , я решил его стянуть его оттуда, благо он задние лапки вытянул по капоту...Так это животное когда я его начал стаскивать с капота, решило выпустить старые, неухоженные и видимо уже закостеневшие когти, оставив мне полосы до самой грунтовки на память.
У меня машина полированная и гладенькая, и эти не совсем хорошие животные пробуя запрыгуть на капот соскальзывают, выпустив при этом когти..В общем замучился полировать ). Единственное что помогает-это или оставлять машину на улице, или если во дворе, да то буквально на пару минут, пока кошаки не успели учуять теплое местечко..А вот в деревне хуже- не знаю как и отучить..
Не давно один сидел такой на капоте, я наученный прежним опытом его не стал снимать (некоторые не хотят уходить, гады, даже если и шугануть) , а просто поехал , решив что он сам спрыгнет..Так нет, ехал метров 150, пока я на клаксон не нажал..
 
Последнее редактирование:

shifer12rus

Завсегдатай
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
666
Благодарности
146
Адрес
Йошкар-Ола
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, Comfort, Technic

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Если котэ греется на вашей машине, значит так угодно Господу Богу нашему.
 

shifer12rus

Завсегдатай
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
666
Благодарности
146
Адрес
Йошкар-Ола
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, Comfort, Technic
Мурена13, говорю же, убивать не охота, Божья ж тварь все-таки
 

AleXXL.RU

Завсегдатай
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
958
Благодарности
358
Адрес
Murmansk
Автомобиль
2.0tsi T&F
котэ хозяина ищет

у меня так знакомый открыл капот около магазина, заподозрив что-то, а там кошак на движке греется, залез во дворе, так под капотом и катался

он кошака обратно во двор отвез, как думаете где был кошак на сл. утро ??? снова под капотом

пришлось домой забрать :)

до решения квартирного вопроса
attachment.php


после
attachment.php
 
Сверху Снизу