Intro CHR-8676

n-gel

Участник
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
169
Благодарности
34
Адрес
Moscow
Автомобиль
Track&Field
Являюсь обладателем intro CHR-8676. Случайно наткнулся на инфу http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=53488
Никто случайно такое не накатывал на CHR-8676? Было бы интересно если это реализовать на CHR-8676.
 

n-gel

Участник
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
169
Благодарности
34
Адрес
Moscow
Автомобиль
Track&Field
В городе, при нажатии газ-тормоз автоматически меняется громкость звучания магнитолы. Напрягает очень. Никто не знает, как это можно отключить?
 

n-gel

Участник
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
169
Благодарности
34
Адрес
Moscow
Автомобиль
Track&Field
Народ, никто не ставил на intro на платформе win ce 6 яндекс карты?
 

ломяра

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
54
Благодарности
7
Адрес
гусь хрустальный
Автомобиль
фольксваген тигуан
Привет одноклубники.У меня стоит интро 8676,и Я поставил скины с http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=53488. Всё работает.Я даже папку i9 менял, но с ней инет не работает.Вообщем я доволен.
 

Alex_My

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
59
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 150лс 2020
А подробнее? Что работает? Что делал? Что менял (обновлял)?
 

MRBUBBLE

Участник
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
101
Благодарности
3
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan 2012 Trend & Fun 1.4 TSI Bluemotion
Скажите, у всех магнитола не работает без ключа в зажигании?
 

n-gel

Участник
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
169
Благодарности
34
Адрес
Moscow
Автомобиль
Track&Field
У меня не работает пока зажигание не включишь
 

MRBUBBLE

Участник
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
101
Благодарности
3
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan 2012 Trend & Fun 1.4 TSI Bluemotion
Но это же пиз..ц
 

n-gel

Участник
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
169
Благодарности
34
Адрес
Moscow
Автомобиль
Track&Field
Если выключить зажигание и не открывать дверь, то магнитола будет работать
 

ломяра

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
54
Благодарности
7
Адрес
гусь хрустальный
Автомобиль
фольксваген тигуан
всех с наступающим.Нет я менял только папку i9.ничего не обновлял и не перепрошивал.

Добавлено через 6 минут
Да, конечно, жалко, что климатом нельзя управлять с экрана. Но это не беда.А по поводу работы магнитолы, то у меня работает только с наличием ключа в зажигании. Но не включенное зажигание.
 
Последнее редактирование:

MRBUBBLE

Участник
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
101
Благодарности
3
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan 2012 Trend & Fun 1.4 TSI Bluemotion
Ребята подскажите, по случайным обстоятельствам стал обладателем данного аппарата, до этого стояла 310-я, не знаю, сдавать обратно или нет, сам хотел рнс-510, знал, что у всего, что не оригинальное звук хуже, и убедился в этом, сколько не пытался настроить эквалайзер все равно не то, на 310 качество звука на штатных колонках устраивало на 500%, а когда я слушаю музыку на интро, я только и думаю об огрехах звучания песни, также разочаровало, что нельзя включить магнитолу без ключа, имеется в виду, приехал куда нибудь, машину выключил, ключ убрал в карман, включил магнитолу, еще не понравилось качество крутилок, прям чувствуется китайщина, громкость проскальзывает, возникает трудность на одно деление громкость прибавить/убавить, ну и время загрузки устройства, но на это в принципе можно закрыть глаза, но зато имеет множество функций которые отсутствуют в рнс: возможность подключить флешку/iphone/ipod/телефон (конечно на рнс можно докупить медиа-ин, но это стоит около 4000, а это того не стоит, вообще не стоит), поддерживает множество форматов аудио/видео ( не то что mp3, wma и dvd), встроенный bluetooth ( опять же можно и к рнс докупить, но уже за 8000, ну это бл..ть что за цены, за bluetooth 8000 - да вы что е..нулись, хотя возвращаясь к intro, заметил, что собеседник плохо слышит, ну и эта торчащая из стойки херня - вообще не нравится), возможность использовать навигатор какой тебе нравится, более приспособленный для россии (хотя про ваговский не могу сказать хуже он или нет), TV tuner (который по большому счету не нужен, еще не известно как он показывать будет), ну и самое главное - ИНТЕРНЕТ (вот что действительно нахрен не нужно). Вобщем, не знаю отдавать или нет, еще не известно с какими бы косяками я с рнс столкнулся. Подскажите, кто, что думает?
 
Последнее редактирование:

ломяра

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
54
Благодарности
7
Адрес
гусь хрустальный
Автомобиль
фольксваген тигуан
Меня, например, всё устраивает в магнитоле. И звук, и картинка, и то, что она долго грузится меня не напрягает. У меня больше положительных отзывов, чем отрицательных. Думать, конечно, вам. У меня в прошлой машине стояла Интра, и тот кому я машину продал очень доволен ею.
 

vkol4

Новичок
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
мо
Автомобиль
VW Tiguan
Какова комплектность CHR-8676. Где найти инструкцию?
 

ломяра

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
54
Благодарности
7
Адрес
гусь хрустальный
Автомобиль
фольксваген тигуан
интро

выкладываю фотки
 

Вложения

  • 2014-01-14-213.jpg
    2014-01-14-213.jpg
    85.4 KB · Просмотры: 223
  • 2014-01-14-214.jpg
    2014-01-14-214.jpg
    82.6 KB · Просмотры: 167
  • 2014-01-14-215.jpg
    2014-01-14-215.jpg
    82.5 KB · Просмотры: 163
  • 2014-01-14-216.jpg
    2014-01-14-216.jpg
    76.1 KB · Просмотры: 155
  • 2014-01-14-217.jpg
    2014-01-14-217.jpg
    60.8 KB · Просмотры: 153

ломяра

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
54
Благодарности
7
Адрес
гусь хрустальный
Автомобиль
фольксваген тигуан
Ты имеешь в виду управление климатом с самой магнитолы или отображение климатики на магнитоле? У меня работает только отображение на магнитоле. Я взял с вышеуказанного сайта Туарега папку I9, из этой папки взял скины, скопировал на флешку, скопировал в магнитолу, указал путь.... но это ты, наверное, знаешь
 

n-gel

Участник
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
169
Благодарности
34
Адрес
Moscow
Автомобиль
Track&Field
Я подумал и управление климатом у тебя работает :) а громкость у тебя не меняется при езде газ-тормоз, в пробке как правило?
 

ломяра

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
54
Благодарности
7
Адрес
гусь хрустальный
Автомобиль
фольксваген тигуан
нет, у меня не меняется.там ведь в меню есть увеличение громкости при движении отключи её.а что бы управлять климатом Я так думаю надо интровский комп покупать и подсоединять к диагностическому разьёму.
 
Сверху Снизу