граммирование Pandora DXL

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,143
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Прошу модератора отредактировать название темы хотел написать - Программирование Pandora DXL


1) Как сменить код на метках иммобиолайзеров?

По инструкции надо вынуть предварительно батарейки с меток, при выключенном зажигании и снятой охране нажатиями на кнопку валет ввести для входа в пандору пин-код, далее идет перемигивание зеленными и красными вспышками на индикаторе этой кнопки, подтверждающий что код введен верно, потом нажимаем кнопку валет еще раз, что бы выйти на первый уровень программирования, где и происходит перепрограмирование брелков и меток, раздается звуковой одиночный сигнал колокола и потом нажимаем на секунду пока не моргнет светодиодик на брелке, три кнопки на каждом из брелков, после каждого раза звучит сигнал колокола, потом по инструкции надо вставить батарейку в метку и опять должен прозвучать сигнал колокола, далее нажимаем еще раз кнопку валет и включаем зажигание - после этого кода перезаписываются и те брелки и метки что не участвовали в программировании должны перестать работать....

Но если при нажатиях на кнопки брелков сигнал сирены у меня слышен, то при подачи питания на метки ничего не происходит, даже если нажимать на кнопку - сигнал не звучит и на метках код не меняется, я проверял. В чем проблема интересно?

2) В инструкции к пандоре 3950 на 39 странице есть команды для подключения к интернет сервису p-on.ru - альтернатива мобильному приложению в виде голосовой связи.

На 40 странице указаны команды которые надо потом набирать что бы изменить настройки сигналки, по инструкции надо позвонить на номер системы (я так понимаю это телефон сигналки), дождаться ответа ввести команду 753 и * и далее остальные команды. так вот команда 753 у меня выполняется а потом никуда ничего не переходит и остальные команды якобы не действительны... Я что то не так делаю?
 
Последнее редактирование:

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,143
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Спасибо всем кто откликнулся. Разобрался после звонка в тех.поддержку. Может пригодится кому. В инструкции некоторые моменты описаны не верно и через пень колоду...

1) Что бы перепрограммировать метки иммобиолайзеров на 3950 не надо вынимать батарейки. Надо на 5 секунд нажимать кнопку на метке. И ждать подтверждения от колокола.

2) 39 страница - на ней команда при звонке на сотовый сигналки - 753 и * - это мы просто активируем соединение сигналки к серверу пандоры, что бы она передала свои данные туда, так как по умолчанию это происходит раз в час. И все, никакого управления.

А вот что бы изменять настройки с телефона по голосовой связи - все это описано на 40 и 41 странице. Для начала надо позвонить с сотового на сигналку. Потом снять с охраны сигналку. Или сначала снять, а потом позвонить, можно и так. Если у вас как и у меня снятие происходит только при наличии метки пандоры, то на расстоянии когда метка не опознается с кнопок брелков, с охраны машину не снимешь.
Правда легко снимается она с охраны с команд телефона. Далее на снятой с охраны нажимаем вторую кнопку брелка на три секунды. Или включаем и выключаем зажигание в самой машине. После этих манипуляций вводим те кода что указаны на 40 странице.

Потом сигналка сама подсказывает что надо делать что бы вкл. или выкл. функцию или изменить уровень чувствительности датчиков и после каждого ввода она вслух продиктовывает новые значения...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу