VWFestival 2009

ШОРТ

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW

PASSAT-LIFE.RU представляет: Третий ежегодный фестиваль немецких автомобилей VWFestival 2009.

30-31 мая 2009 на территории парка "Яхрома" при поддержке компании Hella и Passat-LIFE.ru в третий раз пройдет ежегодный фестиваль автомобилей Volkswagen – VWFestival 2009, в котором примут участие более 500 автомобилей марки VW. Для участия в фестивале необходимо лишь отправить заявку на участие через форму на сайте(заполняете поля, выбираете свой клуб и вуаля).

Ваш клуб добавлен в список участников.

Приглашаются владельцы всех автомобилей Volkswagen: Beetle, Pointer, Tiguan, Eos, Lupo, Polo, Touareg, Multivan, Touran, Bora, Golf, NEW Beetle, Scirocco, Vento, Passat, Sharan, Corrado, Jetta, Phaeton, Transporter и пр

VW FESTIVAL - это крупнейшее событие в мире тех, кто неравнодушен к одной из самых популярных в мире марок, для тех кто является поклонником марки Volkswagen. Фестиваль - это событие, объединяющее всех кто влюблён в эти две буквы "VW"

Фестиваль начнется в 14-00. Для участников и посетителей подготовлена насыщенная программа. Около 40 клубов представят свои автомобили и будут бороться в номинации «Лучший автоклуб VWFest 2009».

Все выходные для зрителей VWFestival 2009 будет разворачиваться шоу-программа с музыкой, эротической автомойкой, конкурсами и викторинами. Во время фестиваля лучшие граффитчики разрисуют несколько автомобилей! А так же, совместно с Fotostation.ru состоится фото-конкурс, в котором сможет принять любой желающий. Более подробная информация о конкурсе появится позже на сайте.

На фесте можно будет приобрести или заказать обвес на Ваш автомобиль с большой скидкой!

В субботу авторитетное жюри VWFestival 2009 выберет лучших по номинациям:
* Лучший внешний вид.
* Лучший интерьер.
* Лучшая аудио инсталляция.
* Самый аутентичный автомобиль.
* Самый громкий выпуск.
* Лучший Автоклуб.

А так же – будут выбраны и награждены 10 лучших автомобилей VW!

Награждение победителей состоится в воскресенье 31 мая.

Информация по размещению
Схема проезда


Первый VW Fest прошел в 2007 году, на аэродроме Тушино и собрал 150 участников. В 2008 году, там же в Тушино в рамках «Арена Драйва», фестиваль посетили около 30000 человек и 500 участников.

30-31 мая 2009 года VWFestival пройдет уже в третий раз и будет еще более масштабным!


Генеральный партнер – «Hella».
Генеральный радио партнер - «Авторадио».
Поддержка фестиваля - "Парк Яхрома".
Информационная поддержка(на данный момент)
* VIDEOMUSIC.RU
* Volkswagen Magazin
* АВТОМИР

http://www.vwfestival.ru/
Ждем абсолютно ВСЕХ!

зы: просьба руководителя клуба связаться со мной по тел. 89261683103 или по асе 311744
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Был на первом фестивале - приезжали клубом Bora-Jetta. В общем и целом неплохо за исключением того, что было очень холодно и за пластиковый стаканчик с пакетиком "Липтона" просили полтора чемодана денег.
Предлагаю принять участие. Нужно набрать побольше машин, чтобы смотреться эффектно.
 

ШОРТ

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Привет.
то что было в 2007 году уже можно и не вспоминать, 2 года прошло, все кординально изменилось.. В том году все остались довольны, а в этом будет еще лучше!
Так что будем рады видеть тиги на фестивале.
При регистрации из выпадающего списка клубов выбираете клуб владельцев тигуан и все)
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
ШОРТ, мы кажется встречались тогда где-то у МКАДа по организационным вопросам :)
Что же, если желающие будут - поприсутствуем. Я - за!
 

ШОРТ

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
а, ну точно, ты приезжал от Бора клуба.. Собирайте народ мы вас ждем)
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
я хз.... зависит от графика работы
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Фестиваль, как я понимаю, проходит в течение двух дней, так что в какой-то из дней ты можешь и не работать вероятно :)
 

ШОРТ

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
А есть какие-нибудь взносы или еще что-то о чем не сказано выше?
в смысле взносы?
въезд будет платным, это естественно. Но чисто символический(до 300р)


За 4 дня заявки на участие отправили более 200 участников из Москвы, Питера, Наро-Фоминска, Тамбова, Казани, Твери, Клина, Наб. Челнов, Северодвинска, Талдома, Владимира, Симферополя и пр..
Это будет самый массовый слет владельцев автомобилей Volkswagen!

Ждем и Ваших заявок!
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

ШОРТ

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Количество заявок на участие перевалило за отметку 400 автомобилей с разных городов и стран!

Обновился список партнеров фестиваля.
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
я б м.б. и приехал, а че для этого надо сделать?(помимо пресутствия есесно), какие то заявки заполнять или что то еще?

Количество заявок на участие перевалило за отметку 400 автомобилей с разных городов и стран!

Обновился список партнеров фестиваля.
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
в смысле взносы?
въезд будет платным, это естественно. Но чисто символический(до 300р)


За 4 дня заявки на участие отправили более 200 участников из Москвы, Питера, Наро-Фоминска, Тамбова, Казани, Твери, Клина, Наб. Челнов, Северодвинска, Талдома, Владимира, Симферополя и пр..
Это будет самый массовый слет владельцев автомобилей Volkswagen!

Ждем и Ваших заявок!
Укажите в первом посте, точнее вы его уже не измените, а можете сказать мне куда надо вставить фразу о 300 рублях. Думаю что это нужно.
Ден, ну че поедем? Осталось фигня )))

Добавлено через 48 секунд
ШОРТ, а могу я быть зрителем, а не участником? Или как это правильно трактовать?
 
Последнее редактирование:

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Ребята, я поеду при условии, что еще кто-то будет от клуба. Одному, сами понимаете, скучно :)
 

ШОРТ

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
я б м.б. и приехал, а че для этого надо сделать?(помимо пресутствия есесно), какие то заявки заполнять или что то еще?
Написано же что заявку на участие можно оставить на главной странице сайта, через форму.

Укажите в первом посте, точнее вы его уже не измените, а можете сказать мне куда надо вставить фразу о 300 рублях. Думаю что это нужно.
Ден, ну че поедем? Осталось фигня )))

Добавлено через 48 секунд
ШОРТ, а могу я быть зрителем, а не участником? Или как это правильно трактовать?
Как уже было сказано - стоимость участия еще не определена и она будет чисто символической. Поэтому говорить о конкретной сумме пока рано. Но это будет не более 300р.
В каком смысле зрителем? Если не хотите выставлять автомобиль - то можете приехать и так.
Ребята, я поеду при условии, что еще кто-то будет от клуба. Одному, сами понимаете, скучно :)
Ну так соберитесь) Заявки несколько тигуанов уже подали
Мне интересно что там надо будет делать? Или можно просто наблюдать?

Neo De Quat, как было в 2007? )))
Приехать и отдыхать. Участвовать в конкурсах и наслаждаться общением.
Какой смысл сравнивать мероприятие 07 года? То был "блин комом", тк первый раз, с каждым годом все лучше и масштабнее. Лучше ориентироваться на мероприятие прошлого года.
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
MML, было неплохо, но очень холодно и чай продавали за бешеные деньги. Можно в конкурсах участвовать всяческих. Можно не участвовать. В общем и целом достойно. Пойду все-таки заявочку оставлю...
 
Сверху Снизу