Volkswagen сделал Tiguan более агрессивным

xyz

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
628
Благодарности
64
Адрес
Самара
Автомобиль
Cadillac SRX, Skoda Kodiaq TDI
У ФВ такое бывает. Вспомните бестселлер Golf 4? а потом безликий Г5, многие предпочитали подержанный Г4 чем Г5. Неудачный рестайлинг или модель. Даже Попель Астра было продано больше, чем Г5. Вполне такое может случиться и с Тигой...

Так Гольф-5 (на излёте карьеры и при анонсе Г-6!!!!) самый продаваемый авто в Европе (на вражьей мове - бестселлер:) )! Не считаю себя поклонником 5-го, но 4-й по сравнению с ним - Калина-Калиной... Предпочитали, осмелюсь предположить, из-за цены... ну не дело, когда Гольф по мотивам Пежо307 (созданный с оглядкой на Г-4) стоит на 20% дороже его, пусть это и авто класса "именя самого себя". В "нашей раше" вся "безликость" связана ещё и с тем, что Г-5, из-за нереальной цены, брали тольк в дешёвых комплектухах - без блестяшек-рюшечек...
И почему "даже " Астра? Вполне себе масс-продукт.
 

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
xyz, запостите это на сайте любителей Г4 и Вы получите достойный ответ. Если сравнить скока было продано Г4 и Г5 за один и тот же период Г5 проиграет. Моя прошлая бибика Г4. Хотя речь в теме про неудачный рестайлинг или новую одноименную модель...
 

xyz

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
628
Благодарности
64
Адрес
Самара
Автомобиль
Cadillac SRX, Skoda Kodiaq TDI
xyz, запостите это на сайте любителей Г4 и Вы получите достойный ответ. Если сравнить скока было продано Г4 и Г5 за один и тот же период Г5 проиграет. Моя прошлая бибика Г4. Хотя речь в теме про неудачный рестайлинг или новую одноименную модель...

Запостите на сайте Чери что-нибудь не-хвалебное про Чери и получите достойный ответ! Это, ну, совсем не показатель.
Это значит только то, что конкуренты у Г5 сильнее, чем у Г4.
 

Ostap

Участник
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
199
Благодарности
41
Адрес
Днепропетровск, Украина
а как вам кросс фаэтон?)))
Это сделано в фотошопе ))) 100%

Добавлено через 1 минуту
мне первая фота тож нравица. а вот туарег в похожем стиле)
2010-volkswagen-toua_460x0w.jpg
Уж очень смахивает на Форд Куга. Помоему кто то перестарался.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу