Вопрос про 1 подключение

andrinho_90

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
160
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen tiguan 1.4 TSI+DSG
Пришел мне шнурок из китая vag-com 11.11.2 , написанно у продавца что русский есть,не могу понять как его там сделать русским есть в файла в папке VCD rus и тип в файле написанно их нужно скинуть в корень установленной программы(я скинул нифига ничего) ладно установил английскую версию программа запустилась.
Теперь о самом главном ,как правильно все сделать :
1.Я беру ноут иду в машину сажусь закрываю двери (машину заводить нужно? если да то завожу и подключаю в диагностическое гнездо адаптер и включаю программу на ноутбуке верно?
2.Далее так как не хочу накосячить ребята на drive2 сказали,что можно сделать резервную копию и тип если что случиться вернуть все в сток (как это сделать?(можно по подробнее).
ПО форуму и поиску искал не нашел.
То если тема такая была не кричите сильно просто я полный ноль в этом Ваг-коме ,а хочется уже хорошо полазить и изменить многое в машине.
Спасибо за понимание.
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,958
Благодарности
866
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
По 1: садишься в машину, подключаешь адаптер к гнезду диагностики, вставляешь ключ и включаешь зажигание, вставляешь другой конец адаптера в юсби разъев ноута, запускаешь программу.
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,140
Благодарности
2,341
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Пришел мне шнурок из китая vag-com......

То если тема такая была не кричите сильно......

Какой зашуганный.... :)

Добавлено через 1 минуту
Я обычно шнур подключаю, а потом запускаю программу и потом зажигание в конце.

Сначала надо протестировать шнурок и запомнить и только потом лазить по блокам.
 
Последнее редактирование:

Pashustic

Заблокирован
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
36
Благодарности
6
Адрес
Санкт- Петербург
Автомобиль
Passat B6
andrinho_90, Делайте тест шнурка предварительно подключив его к машине, как выше написали
Я обычно шнур подключаю, а потом запускаю программу и потом зажигание в конце.
Далее главное меню далее настройки далее ТЕСТ, если есть ТРИ ОК по шинам, то значит все законнектилось. Если этого нет, то дальше можно не лезть ( по блокам)
 
Сверху Снизу