Ремонт по страховке

sav

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Подольск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S 2012г.
Повредили автомобиль в 1-го числа месяца.Записали на прием заявления только на 9 октября.Страховая рассматривала до 23. 24 звоню в автосалон. На ремонт записывают только на 21 ноября. Ужас! 2 месяца без машины! Неужели такие очереди?
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Меня тоже недавно записывали только на больше, чем через месяц, когда все документы от страховой были готовы :confused:
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Вполне нормальная ситуация для нашейРаши....
В своё время мой друг(вернее сказать подруга, если кто верит в дружбу между М и Ж) на мазде по полгода ожидала ремонта. 300$ в карман приёмщику решало проблему практически в один день))))
Ну а по себе могу сказать... Максимум ожидания ремонта занимало 1 неделю. Но как правила машина до ремонта ездила месяца по полтора))) С сервиса названивать начинали с вопросами: " Когда вы соизволите к нам на ремонт заехать?")))
 

sav

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Подольск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S 2012г.
Машина у меня не на ходу. Поэтому ещё почти месяц без машины...Слышал можно взять на время ремонта автомобиль.Может кто брал? Подскажите где и как это сделать.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Машина у меня не на ходу. Поэтому ещё почти месяц без машины...Слышал можно взять на время ремонта автомобиль.Может кто брал? Подскажите где и как это сделать.
Можно конечно и взять автомобиль)))
Автомобили выдаются :
-если ремонт гарантийный,
-если в договоре КАСКО имеется пункт о предоставлении автомобиля на время ремонта и за это уплочено.

В остальных случаях можете взять автомобиль, но за свои кровные!)
 

sav

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Подольск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S 2012г.
Спасибо.
 

GPaulV

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
48
Благодарности
6
Адрес
Санкт-Петербург м. Ветеранов
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
В июне этого года попал в большое ДТП (был между газелью и х-трейлом) машину как итог доставил к диллеру (С-Пб Стартовая 5 ) на эвакуаторе. В итоге осмотр и согласование в 2 этапа ( видимые и скрытые, СК Ингосстрах) заняли 1,5 месяца ремонт авто занял еще месяц. Ремонтируют машину только посменно так что выходит 3/3. в середине сентября забрал. Были мелкте недочеты по регулировке капота (сделали на месте) а вот ровный зазор по капоту с одной стороны так и неудался + уплотнительная резинка на задней двери на место не встала до конца. но на эти мелочи уже не стал обращать внимание и сильно придираться. В целом ремонт сделали на хорошо с +. Салон правда не пропылесосили от пыли )
 
Сверху Снизу