VAG-COM - как гарант эксплуатации тиги

Виктор Бар

Участник
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
404
Благодарности
160
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Порше кайен турбо 2003 г 450 л/с
Привет. Всем, всем, всем! По мониторингу неисправностей и обращений одноклубников рекомендую всем после покупки авто или после прочтения данного сообщения сохранить в памяти компа или еще где, можно распечатать, данные сканирования неисправностей Вагом. При сканировании неисправностей ваг показывает все блоки авто и их кодировки - СОХРАНИТЕ ИХ, это поможет Вам избежать многих проблем связанных со сбоем кодировок блоков, восстановления установок и т.д. или если нерадивые (как у меня) умельцы после своего ремонта сбили кодировки блоков. Каждый блок имеет всою кодировку (в том чиле особенную кодировку для каждого авто, блоки имеют модификации и т.д.) по этому не всегда помощь одноклубников поможет Вам правильно закодировать свой блок!!! А сохраненки помогут!!! Попросите одноклубников если ы вас нет шнурка и сделайте это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!:bp: чтобы потом не метаться к официалам если они есть или по форуму:mad: УДАЧИ!!!
 

Pashustic

Заблокирован
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
36
Благодарности
6
Адрес
Санкт- Петербург
Автомобиль
Passat B6
СОХРАНИТЕ ИХ, это поможет Вам избежать многих проблем связанных со сбоем кодировок блоков, восстановления установок и т.д. или если нерадивые (как у меня) умельцы после своего ремонта сбили кодировки блоков.
Логи изменения кодировок и адаптаций ведутся в файлах в папке с васей. А точнее папка DEBUG (2 текстовых файла )
 

Виктор Бар

Участник
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
404
Благодарности
160
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Порше кайен турбо 2003 г 450 л/с
Да у меня тоже есть папка с файлами сохранения, но он запрашивает сохранить или нет, мне повезло я сохранил первую проверку, а остальные не стал, и только по первой проверке смог восстановить все что мне "наделали" умельцы в автосервисе!!!
 
Сверху Снизу