Снежок или Тигуан 2013 2.0 ТДИ Sport&Style

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
Kубинец,привыкай к хорошему :ay:
 

innomark

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
12
Благодарности
5
Адрес
Хабаровск 27 регион
Автомобиль
VW Tiguan
Ещё стою в очереди на приобретение Тигуана (S&S). Ждать ещё долго - месяца два точно. Так что читаю всё что пишут знающие люди и мотаю на ус.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был

innomark

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
12
Благодарности
5
Адрес
Хабаровск 27 регион
Автомобиль
VW Tiguan
Есть смысл подождать некоторое время не только из-за оптики и всего остального. Просто берёшь авто в ноябре-декабре 13 года, а в январе 2014 года уже звучит в разговоре, что авто уже ГОД.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Есть смысл подождать некоторое время не только из-за оптики и всего остального. Просто берёшь авто в ноябре-декабре 13 года, а в январе 2014 года уже звучит в разговоре, что авто уже ГОД.
Это верно. Я также Пассат брал в июле 2009 года по ПТС 2008 со скидкой 100 тыс эта же скидка оказалась решающей при продаже люди по полгода продают я продал за три дня!)))))) а Тигуана взял вообще по такой шоколадной цене что потери спустя два года Будут мизерными ;))))) опыт и связи не пропьешь;))))))) сколько если не секрет стоит Тиг 2014 года 1.450?
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Продолжаем. Купил упоры себе и другу на выходных поставлю фото выложу. 2500 уже разменял полет нормальный. А вру была серьезная проблема вчера с незаводом.
итак вышел в 07 утра на улицу подошел к автомобилю его снегом привалило ночью дергаю за ручку а Кейси меня не пускает, думаю что за говно новая машина а не заводится может АКБ, может пульт сел? вроде новый нжимаю не открывает(((( Бля думаю приехал. Пошел домой взял второй ключ выхожу подхожу к машине нажимаю опять ничего!(((( Потом поднимаю голову нажимаю и понимаю что ломился в машину соседа у него тоже белый спорт только бенз а я с просони забыл что свой накануне у другого подьезда оставил.))))))))) Ржал конечно долго!))))
 

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Продолжаем. Купил упоры себе и другу на выходных поставлю фото выложу. 2500 уже разменял полет нормальный. А вру была серьезная проблема вчера с незаводом.
итак вышел в 07 утра на улицу подошел к автомобилю его снегом привалило ночью дергаю за ручку а Кейси меня не пускает, думаю что за говно новая машина а не заводится может АКБ, может пульт сел? вроде новый нжимаю не открывает(((( Бля думаю приехал. Пошел домой взял второй ключ выхожу подхожу к машине нажимаю опять ничего!(((( Потом поднимаю голову нажимаю и понимаю что ломился в машину соседа у него тоже белый спорт только бенз а я с просони забыл что свой накануне у другого подьезда оставил.))))))))) Ржал конечно долго!))))

не ругайся:eek:
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,432
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Была такая же фигня с прошлым опелем. Пол часа ломился в чужую машину, она была завалена снегом, пока её всю не очистил рукой, не вкуривал какого кера она не открывается, а моя стояла сзади меня через дорогу метров 30 :D
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Была такая же фигня с прошлым опелем. Пол часа ломился в чужую машину, она была завалена снегом, пока её всю не очистил рукой, не вкуривал какого кера она не открывается, а моя стояла сзади меня через дорогу метров 30 :D


Это я еще по легкому отделался. У меня лет пять назалд папаня корку отмочил. Звонит говорит сынок машину угнали! Я дернул большую часть отдела полиции, задействовал бандитов, прокуроров, судей, тюрьмы, перекрыл аэропорт. Тут отзванивается сотрудник говорит нашли машину вашего папаши она с другой стороны стороны дома стояла на сигнализции, он просто приехал под мухой и забыл где ее оставил!))))))))))))) Это наверное больше в темы про угоны Тигуанов !))))
 

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
Две недели назад был тоже смешной случай. Ездил к товарищу в госпиталь в Балашиху, навестил, садимся с женой в машину, закрываем двери... И тут молодой парень открывает дверь со стороны жены и немая сцена. Мы на него пялимся, он на нас... Потом он допер, что его машина дальше стоит, причем тоже черная, но BMW Х5 :) Так что, оказывается мы похожи с баварцем :)
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
:) Так что, оказывается мы похожи с баварцем :)


Это да. Прошлой зимой стою в макавто на Коломенской на Пассате открывается дверь и на правое сиденье садится парень. Поворачивает голову видит меня говорит ой извините . Короче ошибся машиной а его позад стояла!)))) Хорошо за руль не полез и отбирать не стал!)))))


По теме сегодня с утра минус 13 Снежок завелся. Но я навсякия закупился антигелями. Лики моли и Хайгир укомплектовал. Еще из тюнинга скребок и щетка новенькие.))))))
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,957
Благодарности
866
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
Kубинец,С днём рождения!
Пусть твой Снежок тебя только радует!
 
Сверху Снизу