Снежок или Тигуан 2013 2.0 ТДИ Sport&Style

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Поздравляю, Кубинец! Ребята, и всех с наступающим! Чего влез? Улыбнуть! В тему: был случай... Работал тогда в поликлинике МВД, машину парковал за три квартала на трамвайке, пока знаков не было. Вечером прихожу - нету!!! Туда-сюда... Дежурный по городу, ГИБДД, эвакуаторы... Нету, грят, вашей машины, док, ни у кого! Объявляем "Перехват"!!... Я пока на штрафстоянку, на всякий...мало ли... А она(штрафстоянка) в противоположном конце города...ночь уже... Нету... На троллейбусе еду назад, зам деж по городу звонит: док, езжай на место, где оставил, там тебя участковый и следак ждут... Приезжаю: стоят, ржут... Эвакуаторы, суки, подняли Ланцера, отвезли за квартал и аккурааатненько так на тротуар припарковали...между двух тополей, еле выехал... Пошутили. Гады... Инспектору потом выговор вкатить хотели, еле отбоярил... Во...;)
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: 206-й

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Итак после доустановки Рнс 510 и блютуса продолжил доделки и установил камеру с прорисовкой камраду Андрейко спасибо. В понедельник забираю педальки за что респект АндреаS. Никак до упоров руки не дойдут валяются в багажнике
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    86.9 KB · Просмотры: 144

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
Немного отстаю от тебя. На днях должны приехать блок телефона, камера с прорисовочкой. На Тигу рнс решил не ставить, будет рсд510, так как все остальные вопросы решает айпад мини.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Немного отстаю от тебя. На днях должны приехать блок телефона, камера с прорисовочкой. На Тигу рнс решил не ставить, будет рсд510, так как все остальные вопросы решает айпад мини.
у меня до сих пор лежат новые педальки, упоры капота не могу поставить. Сдеал новую прошиву АБС вроде все в порядке. Из допопций купил детское автокресло Сайбекс поставил за собой сесть не смог, поставил сзади справа на переднем кресле сидеть не возможно!))))) Маловато конечно места!)))))))
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
Вань, ты какие педали приобрел? Тиговские или от Шкоды?
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Вань, ты какие педали приобрел? Тиговские или от Шкоды?
От Шкоды у партнера 3500 комплект. Мне наш клубень АндреаS завез он себе брал я упал на хвост))) пока не поставил жду весну!))))) Еще по салону собираюсь перекинуть весь свет поставить Леды уж очень напрягает желтый. Ждем весну короче)))
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Сегодня приобрел комплект led новой задней оптики хотя модельный 14 но не дождался обновленного;))))) осталось поставить)))) до сих пор педали лежат и упоры дождусь весны поставлю. По рулю морочиться пока не буду друг на тиг поставил Р Лайн по мне какой то ара вариант с блестяшками(((( нравится очень от 7 ки но напрягает изобилие кнопок которые будут декорацией. Может блек эдишн пока думаю!)))))
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Как и обещал, дошли руки до доделок которые уже три месяца возил в багажнике))))) поставил педальки, упоры, задние лед фонари
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    88.1 KB · Просмотры: 135

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Всем привет. У меня распродажа автопарка. На Тигуане пробег 47000 кому нужно могу продать цена 1.350 плюс продаю второй авто http://auto.ru/cars/used/sale/1010696931-25f6b/ для клубней прайс ниже по каравелле сделаем
 

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,221
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
Озвучу общий вопрос - что планируется к покупке?
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Озвучу общий вопрос - что планируется к покупке?

Планирую прикупить адвокатский дизельный трехлучевой пузотер правда не новый и что нибудь что не движется))))) устал я от народного бренда... Уж 10 лет ему верен, а диллер не доплачивает....
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: 206-й

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
Сверху Снизу