VW Tiguan в кино

Dertumer

Участник
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
393
Благодарности
26
Адрес
РФ, Барнаул
Смотрел фильм The International (2009), был приятно удивлен появлением тиги. С 1:17.15 по 1:20.00.
Мож где ещё в фильмах уже засветился?

 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
пиар или случайно туда попал??? интересно)
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
в кинопроизводстве случайностей не бывает, все стоит денег,сигареты,джинсы ,куртки,свитера,мебель,моб.телефоны.....и уж тем более машины!!! Product placement.
 

afterlife

Завсегдатай
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
513
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
Тоже видел этот фильм ну и конечно Тигу. Когда он первый раз там появился, я что-то шильдик не смог разлядеть - был почему то похож на шевроле. Надо пересмотреть этот момент.
 

Dertumer

Участник
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
393
Благодарности
26
Адрес
РФ, Барнаул
Получается не Ауди, а концерн VAG :)

и правда... чего-то я тормознул по поводу VAGа.... одного ж поля ягоды.

но фильм из серой массы выделяется, да и тема мне близка. действие фильма проходит в германии, италии, франции, сша, турции.
в начале пассат проехал, потом гольф на заднем плане, модные парни катаются на ауди, тигуан приехал забирать из участка главного героя в нью-йорке =) рыжая кожа, S&S, светло голубой, правда заметно что 310-я. прокатился и эффектно развернулся крупным планом на дисках лос анджелес. =)))
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
и правда... чего-то я тормознул по поводу VAGа.... одного ж поля ягоды.

но фильм из серой массы выделяется, да и тема мне близка. действие фильма проходит в германии, италии, франции, сша, турции.
в начале пассат проехал, потом гольф на заднем плане, модные парни катаются на ауди, тигуан приехал забирать из участка главного героя в нью-йорке =) рыжая кожа, S&S, светло голубой, правда заметно что 310-я. прокатился и эффектно развернулся крупным планом на дисках лос анджелес. =)))
Все, побежал в палатку покупать фильм)))
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Don Tiguan, хмм,а торрентс для чего?
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Don Tiguan, хмм,а торрентс для чего?
у меня хоть и iMACс 20 дюймовым монитором, но я привык ДВД смотреть в хорошем качестве на большом экране, в кровати)))
тем более на компе анриал смотреть, то аська запищит, то форум захочешь проверить....
 

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
Подсоедини комп к ЖК ТВ вот тебе и качество.
 

stpavel

Участник
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
329
Благодарности
42
Подсоедини комп к ЖК ТВ вот тебе и качество.
Угу, согласен.
Я себе для этих целей вообще отдельный системник собрал. Ну полноценным системником его конечно не назовешь, маленькая коробочка с платой Intel D945GCLF2 Atom 330 которая стоит прямо в тумбочке под ЖК телеком. Ни жесткого диска, ни клавиатуры, все управляется с обычного пульта.
Грузит через PXE маленький образ geexbox (www.geexbox.org ) с сервака который стоит в кладовке и который служит и файрволом домашним, и точкой доступа , и торренто- закачивальщиком и много еще чем другим . :)
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Угу, согласен.
Я себе для этих целей вообще отдельный системник собрал. Ну полноценным системником его конечно не назовешь, маленькая коробочка с платой Intel D945GCLF2 Atom 330 которая стоит прямо в тумбочке под ЖК телеком. Ни жесткого диска, ни клавиатуры, все управляется с обычного пульта.
Грузит через PXE маленький образ geexbox (www.geexbox.org ) с сервака который стоит в кладовке и который служит и файрволом домашним, и точкой доступа , и торренто- закачивальщиком и много еще чем другим . :)
у меня Мак на кухне, ЖК в спальне.... провода тянуть через всю хату как-то нехочица
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
а я плазму подрубаю к компу через hdmi. и все супер. торрент форевер)
Ром ну чо мне ХДМИ кабель с кухни через всю хату к телеку тащить? ну не резон))) Мне проще ДВД купить)
А через ХДМИ я ПС3 подключаю... разница между ХДМИ и обычным подключением реально чувствительна)
 

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
Ром ну чо мне ХДМИ кабель с кухни через всю хату к телеку тащить? ну не резон))) Мне проще ДВД купить)
А через ХДМИ я ПС3 подключаю... разница между ХДМИ и обычным подключением реально чувствительна)
А у меня ДВД флэшки читает. Скачал, скинул на флешку, воткнул в ДВД и смотришь :)
Можно конечно и hdmi кинуть, но смысл простой ДВД пускать через hdmi? Компонентника от плеера к телеку вполне :)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
через hdmi нужно пускать не простой DVD на немаленький телик или на ЖК-телик :) Все же цифра куда четче аналога...
 

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
через hdmi нужно пускать не простой DVD на немаленький телик или на ЖК-телик :)
Вот о чем я и говорю. Фильмы в HD качестве естественно требуют hdmi, другие кабели просто 1080 строк не передают.
 

stpavel

Участник
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
329
Благодарности
42
Фильмец кстати ниче... Мне понравился.
 
Сверху Снизу