Тесттрайв дизеля

neco

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
39
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Опель Инсигния
Всем привет, подскажите пожалуйста есть ли в Москве ОД, у которого есть дизельный Тиг на тестдрайве ? Мейджор и Дженсер утверждают что дизелей на тесте не бывает. Не хочется кота в мешке покупать
 

Konstant

Заблокирован
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
115
Благодарности
12
Адрес
Украина Донецк
Автомобиль
Тигуан 2013г. Track TDI 2.0.
Бензин от дизеля очень разняться, понимаю ваши терзания. Не всегда комфортно переключает 2 -3 туда сюда. Сам тестил бенз а купил дизель. И не жалею.
 

Tigchip122

Участник
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
313
Благодарности
158
Адрес
Пкрв
Автомобиль
Фв
в аилоне есть и бенз 2.0 и дизель и 1.4 дсг
 

President

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,500
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
neco, раньше был дизель в Рус-Лане на Ленинском проспекте. Правда это было год назад, сам окончательно решился после поездки ))
А вообще можно просто сесть и обзвонить всех дилеров и спросить что у них на тест-драйве, я именно так нашел)
Удачи!
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
3,003
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Всем привет, подскажите пожалуйста есть ли в Москве ОД, у которого есть дизельный Тиг на тестдрайве ? Мейджор и Дженсер утверждают что дизелей на тесте не бывает. Не хочется кота в мешке покупать

Фольксваген центр авторусь на Орджоникидзе. У них в августе и год назад был дизель T&S на тестдрайве
 

mpvoleg

Новичок
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan, Almera Classic
Я в июне в Дженсер Реутов (3 км МКАД) катался на дизельном тигуане
 

neco

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
39
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Опель Инсигния
Я в июне в Дженсер Реутов (3 км МКАД) катался на дизельном тигуане

Блин, а я ведь был там, тестил бензиновый тиг, но тогда еще о дизеле и не думал. Всем спасибо ,попробую прозвониться по указанным салонам
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Я тестил в авилоне

"Заправил с Самсунга"
 

Alager

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
33
Благодарности
10
Адрес
ВАО Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F C+T1+T2 2013г.
Сегодня обзванивал дилеров по поводу покупки дизельного Тига, предлагали тест-драйв несколько раз. Если не ошибаюсь, то в АвтоГанзе и РусЛане.
 

AVKos

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW
Я в июне в Дженсер Реутов (3 км МКАД) катался на дизельном тигуане
Тогда же катался.Только паспорт требуют для тест-драйва,хотя в авилоне не спрашивали.
 

neco

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
39
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Опель Инсигния
Покатался вчера в Автоганзе на ш. Энтузиастов. Машина зверь! :) надабрать
 

auslender

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
64
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TDi
Всем привет, подскажите пожалуйста есть ли в Москве ОД, у которого есть дизельный Тиг на тестдрайве ? Мейджор и Дженсер утверждают что дизелей на тесте не бывает. Не хочется кота в мешке покупать

Летом ездил в Автоганзе на шоссе энтузиастов. Ещё в Авилоне был...
 

kuznets

Участник
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
137
Благодарности
43
Адрес
Москва и ее окраины
Автомобиль
TDI T&S
месяц назад катался на киевке (из Москвы 3-5 км слева), забыл как салон называется. Сначала менеджер пытался показать как он едет, потом я сам, разоглан до 180 км, после того как манагер сказал "здесь камер нет". Едет очень неплохо, но кивает при сбросе передач.
 

AndreykA

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,193
Благодарности
358
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
kuznets, автосалон называется Фольксваген Центр Внуково.
А камер на Киевке понапихали теперь на каждом надземном переходе/мосту что в область, что в Москву. Так что о 180-ти теперь можно только мечтать - 110 и ни метром в секунду больше.
 

kuznets

Участник
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
137
Благодарности
43
Адрес
Москва и ее окраины
Автомобиль
TDI T&S
kuznets, автосалон называется Фольксваген Центр Внуково.
А камер на Киевке понапихали теперь на каждом надземном переходе/мосту что в область, что в Москву. Так что о 180-ти теперь можно только мечтать - 110 и ни метром в секунду больше.

Ну я не переживал, машина не моя, (штраф не мне пришлют). Манагер сначала сам до 150 разогнался, чтоб мне динамику показать, меня не впечатлило как он это делал, потом я сам, как мне хотелось и в драйве и спорт режимах. Но во первых я разгонялся на определенном участке (где по словам менагера камер нет) и сбрасывал скорость, т.е. короткий промежуток времени.
Потом по нынешним правилам +19 км не попадают под штраф- поэтому смело 129 можно по GPS, что по спидометру 132-135 км/ч. Ну как-то так.
 

AndreykA

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,193
Благодарности
358
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
kuznets, а кто вам сказал, что на М3 110 можно? Это не автомагистраль, поэтому 90 + 19 = 109 км/ч. Я и написал - 110 и ни метром в секунду больше.
 

kuznets

Участник
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
137
Благодарности
43
Адрес
Москва и ее окраины
Автомобиль
TDI T&S
, да не суть, главное что монагеры позволяют, и можно ощутить динамику на трассе, а не в городе:). Я именно этого и хотел, посмотреть как дизельный тиг ведет себя в "обгонном режиме" в диапазонах 90-130 км/ч и 110-160 км/ч.
А так у меня радар-детектор стоит с улавливанием стрелок за 800-1000м (кстати радарной частью) и поэтому я на своем авто стац. камеры и триноги вижу заранее. Штраф за последние 1,5 года всего один, да и тот в Москве за скорость 82 км/ч (300 р за +22 км).
А вообще надо ездить по правилам (в разумных пределах), для гонок есть соответсвующие места и автомобили...
 

AndreykA

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,193
Благодарности
358
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Сверху Снизу