Мультиварка

espio

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Собственно хочу приобрести мультиварку, решил спросить совета, какие лучше. Среди знакомых и коллег не нашлось обладателей, может на форме у кого есть - проконсультируйте в этом вопросе
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
:confused:7 сообщений на форуме))) тут же мультиварка___))) прям мультиварка- хит сезона)))
 

espio

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
3409 сообщений на форуме и похоже все в беседке)
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
espio,ну прям Аргумент))) поиском пользуйтесь лучше)))
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,949
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
espio, ну вы бы хоть беседку читали.. или там только сообщения считаете???
там уже раза три обсуждали.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Гы. Даже топек отдельный завели...
 

Юрий Николаевич

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
31
Благодарности
13
Адрес
Одинцово
Автомобиль
VW Tiguan S&S - 2013
Человек просто попросил совета. Покупайте Мультиварка CUCKOO CMC-HE1054F. Делают только в Южной Корее. Купили полтора года назад за 22500 руб. Очень рады. Характеристики найдете в интернете
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
хрена се, ценник! что она за такие деньги делает то, что не делают простые смертные мультиварки за 4-7 тысяч? сама харчи в себя покупает?
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,949
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
shoffer, причем проводит тендеры среди поставщиков, принимает, моет, взвешивает, чистит, готовит и кормит.. это это потребляя тока столько сколько берет ну навреное айфон)) или любой другой аналогичный девайс..
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: shoffer

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
При покупке мультиварки, выслушал целую лекцию по различиям. Купил-и забыл все))) тоже цена вышла в районе 23-25к. Пока стоит в качестве мебели. Редко пользуется. С ней надо хотеть подружиться, тогда будет польза... наверное))

"Заправил с Самсунга"
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Я ей телефон пока не даю, но она умеет очень нежно будить по утрам))

"Заправил с Самсунга"
 

Юрий Николаевич

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
31
Благодарности
13
Адрес
Одинцово
Автомобиль
VW Tiguan S&S - 2013
Очень остроумные ваши ответы. Она делает то что умеет ваш Тигуан, но умеют делать Жигули. Поэтому и дороже обычных кастрюлек с крышкой и спиралькой для нагрева
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,949
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
но она умеет очень нежно будить по утрам))
я блин про бытовую технику... ж...



Очень остроумные ваши ответы. Она делает то что умеет ваш Тигуан, но умеют делать Жигули. Поэтому и дороже обычных кастрюлек с крышкой и спиралькой для нагрева
вот с этого момента по подробнее.. жигули и тирг ездять или ездиют...
а мультиварка готовит использую эл энергию для нагрева посуды и продуктов...
то есть она родственник эл. чайнику, и тостеру (ну так на вскидку). Так объясните нам сирым и убогим что ж это она так делает на эти деньги, чего делать не умеют мультиварки ценовой категории до 10 000 р. ???
 

УМкА

Участник
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
288
Благодарности
138
Адрес
Москва/ Дмитровка/Вешняки
Автомобиль
Тигуан 2,0 АКПП
Человек просто попросил совета. Покупайте Мультиварка CUCKOO CMC-HE1054F. Делают только в Южной Корее. Купили полтора года назад за 22500 руб. Очень рады. Характеристики найдете в интернете

не могу ее найти ее в Корее http://finding.about.co.kr/Search/Search.aspx?istop=y&Keyword=CUCKOO CMC-HE1054F :eek:
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,958
Благодарности
866
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
В прошлом году купил жене такую http://www.bork.ru/eShop/Multi-Cookers/u700/
Первое время много готовила, сейчас пыл остыл. Если есть время лучше готовить традиционно - вкуснее.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: shoffer

espio

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Мне всю беседку перелопатить теперь? оО Я в поиск забил, темы отдельной нет, вот и создал.
Куко за 22500 это конечно слишком жирно, я такую цену платить не готов) На других форумах чаще упоминают Редмонды, вроде как функционал у них не хуже, а стоят в два раза дешевле, стоит на них обращать внимание? У кого есть такие?
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
я блин про бытовую технику... ж...



вот с этого момента по подробнее.. жигули и тирг ездять или ездиют...
а мультиварка готовит использую эл энергию для нагрева посуды и продуктов...
то есть она родственник эл. чайнику, и тостеру (ну так на вскидку). Так объясните нам сирым и убогим что ж это она так делает на эти деньги, чего делать не умеют мультиварки ценовой категории до 10 000 р. ???

Тигуан и МЛ тоже ездят одинаково, но цена разная. Почему? Потому, что не одинаково, оказывается.

"Заправил с Самсунга"
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
espio, Привет.
Вот мой отзыв.
Жене ее отец в этом октябре на ДР купил мультиварку. вернее дал денег. выбирали долго. купили Redmond M-90 на их оф. сайте, а не через инет магазин. вышло около 9 тыс., но это со шнурком-удлиннителем.получилось кажись даже дешевле чем в сторонних фирмах. Есть еще модель М-60, но там 140 или 160 рецептов вроде и нет пары функций.
качество готовки лично для меня, сторонника домашней пищи- очень достойное. там порядка 200 рецептов от йогуртов до холодца, от каши до мяса по-французски, выпечка, домашний хлеб. закидал все ингридиенты по списку и весу (купили цифровые весы кухонные для этого порядка 800 рублей), прогу выставил и все. не надо следить, перемешивать, заглядывать в духовку, чтоб не сгорело, или в кастрюлю, чтоб не убежало. есть функция разогрева- подогрева, чтоб еще после приготовления потомилась (например рисовая или пшенная каша , чтоб распарилась). С учетом в семье полуторогодовалого ребенка- мы пожалели, что не купили такую вещь раньше, когда советовали нам родители. До этого я не любил стейки из семги, т.к. получались очень сухие или наоборот жирные. теперь - раз в неделю стабильно запекаем в фольге за 40 минут и вуаля с парными овощами (4 минуты на верхнем уровне, одновременно с готовкой рыбы). вкуснотища!!! каша ребенку и самим нам - за 30 минут. поставил делаться и ушли фильм смотреть или гулять всей семьей вечером, если каша для завтрака на утро.
Короче- вот мои отзывы со стороны мужского населения.
 
Сверху Снизу