Тренды в страховании? Кредитки?

gensek

Новичок
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
26
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Пока оформлял КАСКО дали новую карточку кредитную. У кого помимо ингосса есть такие штуки? Это в порядке вещей если страховая выдает кредитную карту статусом голд?)
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,196
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Пока оформлял КАСКО дали новую карточку кредитную. У кого помимо ингосса есть такие штуки? Это в порядке вещей если страховая выдает кредитную карту статусом голд?)

Молодцы, сразу и кредит на человека повесить, чтобы потом не ходил))))
Хорошо, что еще не купили холодильник, стиралку и прочие "нужности", так на перспективу:rolleyes:
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,731
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Да уж, маркЁтинг... )))))))
 

gensek

Новичок
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
26
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Тык фишка в том, что не покупал я нечего- ее выдали и еще такси с места дтп подарили. Чего не взять?
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Тык фишка в том, что не покупал я нечего- ее выдали
так лиха беда начало))ещё нет а потом да-да-да-да))) чья хоть кредитка то?
Кстати все известный Тиньков как так свой банковский бизнес и строит.. не нужна кретидка так не пользуйся выкинь вместе с письмом (ну разрезанную лучше), а если нужна то велкам)
 

xaltypuh

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
561
Благодарности
415
Адрес
Ковров
Автомобиль
теперь Touareg FL
давече из росгосстраха звонили тоже кредитку пытались втюхать - были мягко посланы
не иначе как бабла настригли на нач. капитал банка, а сеть офисов по стране уже есть готовая...
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,196
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Просто так ничего не бывает ;) На мой взгляд это лишь дополнительный соблазн что-то потратить, а потом начинаются проценты)))

Ну это кому как нравится, кто-то берет и пользуется, а кому-то эти подарки даром не нужны.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
gensek, колитесь что за страховая то?

а сеть офисов по стране уже есть готовая...
во во...
техносила так пробовала собственный банк сделать.. в своё время... а фигли каждый магазин это готовый офис.. либо потреб кредит можно впарить, либо кредитку... да сотовые ретейлеры тож не пробмах.. связной и евросеть..
теперь подтягиваются и страховые)))
(интересно а скоро они начнут брокеров заставлять кредитки втюхивать? )
говорят что кредитки это самый доходный из легалых бизнесов...
ну а если все брать то после торговли наркотиками))
 

LzN

Гуру
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2,136
Благодарности
1,453
Адрес
Мск
Автомобиль
БигБразер ;)
Кстати все известный Тиньков как так свой банковский бизнес и строит..

неа, безацепной рассылки карт банк не осуществляет.

говорят что кредитки это самый доходный из легалых бизнесов...

неа, дубль два. страхование по зачетнее будет. персонаж из первой цитаты в страховой бизнес пришел ;)
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,196
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
gensek, колитесь что за страховая то?

во во...
техносила так пробовала собственный банк сделать.. в своё время... а фигли каждый магазин это готовый офис.. либо потреб кредит можно впарить, либо кредитку... да сотовые ретейлеры тож не пробмах.. связной и евросеть..
теперь подтягиваются и страховые)))
(интересно а скоро они начнут брокеров заставлять кредитки втюхивать? )
говорят что кредитки это самый доходный из легалых бизнесов...
ну а если все брать то после торговли наркотиками))

Когда брокер посчитает нужным, то начнет предлагать.
Спасибо за идею:ay:, но мне пока это не интересно.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Спасибо за идею, но мне пока это не интересно.
я надеюсь что и не заинтересует...:az:
я имел ввиду, что страховая ЗАСТАВИТ продавать а не броке ЗАХОЧЕТ.. разница то есть? как у нас любят впаривать ненужный сервис я думаю говорить не стоит))

неа, дубль два. страхование по зачетнее будет.
Ну может быть...
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,196
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
я надеюсь что и не заинтересует...:az:
я имел ввиду, что страховая ЗАСТАВИТ продавать а не броке ЗАХОЧЕТ.. разница то есть? как у нас любят впаривать ненужный сервис я думаю говорить не стоит))

Ну может быть...

Если Клиент позволяет, чтобы ему вешали лапшу не уши, он так и будет вестись на все. Не Вам ли не знать ;)
Хорошо, что таких единицы.
 

gensek

Новичок
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
26
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
gensek, колитесь что за страховая то?

во во...
техносила так пробовала собственный банк сделать.. в своё время... а фигли каждый магазин это готовый офис.. либо потреб кредит можно впарить, либо кредитку... да сотовые ретейлеры тож не пробмах.. связной и евросеть..
теперь подтягиваются и страховые)))
(интересно а скоро они начнут брокеров заставлять кредитки втюхивать? )
говорят что кредитки это самый доходный из легалых бизнесов...
ну а если все брать то после торговли наркотиками))


так я в теле темы сразу указал, что Ингосстрах страховая- не вижу повода скрывать особо.
 

Путкн

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
МСК
Автомобиль
тигуан
Расскажите, а что эта карта дает? И под какой процент она?
 

gensek

Новичок
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
26
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Все просто: карта дает возможность оформить каско в кредит плюс куча скидок если есть другие страховки (дмс, имущество и пр.) Понятно что стимулируют приобретать их продукт- а что здесь плохого? Если взаимовыгодно- я готов.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,196
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Все просто: карта дает возможность оформить каско в кредит плюс куча скидок если есть другие страховки (дмс, имущество и пр.) Понятно что стимулируют приобретать их продукт- а что здесь плохого? Если взаимовыгодно- я готов.

А как Вам такое: Вы думаете, что получаете скидки и бонусы? А тут Вы узнаете, что глубоко в этом заблуждаетесь. Просто Вам продали впечатление, от которого Вы подумали, что все здорово. А на самом деле, можно экономить в разы, не приобретая "даром" аналогичные карты?;)
А чтобы понять, что Вас просто вводят в заблуждение, нужно просто сделать реальный запрос в лучший страховой брокер нашей страны - http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=4717
И Вы реально сможете понять, сколько стоит Договор страхования в надежных страховых компаниях, представленных в нашей стране.

Всем удачи на дорогах!
 

Путкн

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
МСК
Автомобиль
тигуан
Ну тут уже начинается реклама собственных услуг. Про страховых брокеров рассказывают столько историй "кидалова", что мне проще напрямую до офиса доехать. Что-то это лишнее звено меня не прельщает …
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Про страховых брокеров рассказывают столько историй "кидалова", что мне проще напрямую до офиса доехать.
И получить цену в 1,5 раза выше чем у брокера)))
И не стоит наезжать на человека у которого пол клуба застраховано!!!
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,431
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Ну тут уже начинается реклама собственных услуг. Про страховых брокеров рассказывают столько историй "кидалова", что мне проще напрямую до офиса доехать. Что-то это лишнее звено меня не прельщает …
В офисе страховой Вам смогут дать большую скидку если только у Вас там работает знакомый, а так получите цену больше чем предложит страховой брокер!!!
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
А как Вам такое: Вы думаете, что получаете скидки и бонусы? А тут Вы узнаете, что глубоко в этом заблуждаетесь. Просто Вам продали впечатление, от которого Вы подумали, что все здорово. А на самом деле, можно экономить в разы, не приобретая "даром" аналогичные карты?;)
А чтобы понять, что Вас просто вводят в заблуждение, нужно просто сделать реальный запрос в лучший страховой брокер нашей страны - http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=4717
И Вы реально сможете понять, сколько стоит Договор страхования в надежных страховых компаниях, представленных в нашей стране.

Всем удачи на дорогах!

Такая скромная самореклама:ay::ay::ay:
 
Сверху Снизу