Минск или Киев?

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Ребята, везде на НГ ценник космический в агентствах, всюду поопаздали, в связи с этим собственно вопрос, кто был,может, хоть к соседям податься? кто где был, советуйте!! много денег тратить не планируем, буду благодарен за названия гостиниц, координаты, пароли, явки и тд
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Снимала квартиру в Киеве на это сайте- гуманные цены, хорошие квартиры. http://www.homehotel.com.ua/
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
тут бы еще определиться-вроде был давно проездом и там, и там (в 90 машины гоняли), но не до красот было, сын весной был вв Киеве -в восторге, короче, на распутье
 

Shkipper

Участник
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
335
Благодарности
243
Адрес
Moscow СВАО
Автомобиль
TFSI 2.0
Каникулы длинные, я б рассматривал и Минск и Киев сразу, сам хочу таким маршрутом прокатиться, но ближе к весне.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Марин, а останавливалась где, гостиница или квартира? по ценнику братья славяне сориентировались, молодцы, на НГ +50$ к стандартной цене
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Блин, Ром, даже не вспомню ( бронировал кто то на работе, т.к. ездили корпоративом), но до центра было прилично ехать на метро , 3-4 остановки. Помню, что была ооочень бюджетная и оочень простая , но прилична гостиница.
На букинге смотрел? Дорого?

Добавлено через 1 минуту
Зачем на сам НГ? Поедь на праздники , в первых числах.. Не?
 
Последнее редактирование:

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,639
Благодарности
2,004
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
shoffer, Ром, я пару раз был в Киеве. Останавливался тут:http://hotel-chayka.com
Это на выезде из города! Чисто, прилично, не дорого (ИМХО))))
Сделана с стиле F1. И вокруг Киевский автодром! Летом там гонки проводятся даже!
До центра, на машине, минут за 15 доезжал.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
не, пока нигде ничего не смотрел, не бронировал, инфу собираю)) сегодня опытался полазить ппо чехиям-венгриям-польшам, -шок! такие цены! сраный египет и тот под 100
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
M@rgo, да блин поздно увидел, да и у жены со ссроками жестко на работе, так что увы((((
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,139
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
shoffer, Ром а не холодно зимой то?
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
877
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
встречали с друзьями НГ 2012 в Минске. Очень понравилось. Явки/пароли не подскажу, но может помогу сориентироваться по ценам:
квартиры двушки выходили примерно по 80$/день за квартиру (ездили компанией и снимали 3 шт).
Саму новогоднюю ночь встречали в кабаке, новогодняя поляна (все съесть и выпить не смогли) в вип зале вышла в 50$ с человека. Ну и сама развлекательная программа с живой музыкой (играли кАверы на известные зарубежные группы) была вполне приятная.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
shoffer, Ром а не холодно зимой то?

Вась, а куда? у жены 31 рабочий день и не отпускают, 9 на работу в приказном порядке (хотя народ с 26 пишет без содержания, ну не блатные мы), так что выбор-то невелик получается
 

Cybernukas

Участник
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
175
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi
После работы 31-го (даже при сокращенном рабочем дне) на сам новый год ни в Минск, ни в Киев не успеть...(((
А я бы порекомендовал бы Львов. Не сильно дальше Киева. Но очень красивый город. Старый центр очень напоминает Краков. Еда дешевая и вкусная, а вот про жилье не скажу, не мониторил.
 

Nezabud_ka

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
17
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
По красоте Киев, по ценам и таможне Минск, квартиру снимали по местной газете объявлений. Из развлечений гуляния у Центральной библиотеки, можно по клубам потусить, в нашем понимании бюджетно, водка местная под контролем батьки вообще зачет! ну, а экологическая закусь в виде обалденного сала на рынках....рекомендую с национальным черным хлебушком с тмином. Можно прокатиться в Дудуки, там посмотреть и попробовать весь процесс и результат самогоноварения. Чистейший как слеза младенца, для рулевых можно на вынос прикупить в магазинчике на территории.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
После работы 31-го (даже при сокращенном рабочем дне) на сам новый год ни в Минск, ни в Киев не успеть...(((
А я бы порекомендовал бы Львов. Не сильно дальше Киева. Но очень красивый город. Старый центр очень напоминает Краков. Еда дешевая и вкусная, а вот про жилье не скажу, не мониторил.

да мне не принципиально нг встречать там, я и дома встречу... Львов-это в 2 раза дальше, чем Киев, не хочу так далеко пилить, хотя оворят, город красивый
 

fufuka

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
41
Благодарности
6
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 170 Hp S&S
Тоже с женой запланировали поезду на НГ в Минск и Киев. Думали 28го выехать пару дней в Минске и НГ встретить в Киеве. Но в свете последних событий которые происходят в Украине, решили отказаться от этой затеи... ищем варианты теперь другие.
 

BaMS

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
177
Благодарности
186
Адрес
Украина, Харьков
А я бы порекомендовал бы Львов. Не сильно дальше Киева. Но очень красивый город. Старый центр очень напоминает Краков. Еда дешевая и вкусная, а вот про жилье не скажу, не мониторил.
Однозначно Львов, Киев рэволюционеры опять засрали, ни пройти ни проехать. Львов на Новый год очень красив, отмечал два года назад. Рекомендую!
 
Сверху Снизу