Помогите выбрать сервис в Москве (по направлению РГС)

Paha

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
45
Благодарности
5
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
2.0 TDI T&F
Страховая (РГС) дала список сервисов для направления на кузовной ремонт:

ООО "Авто Леон Арт Рус"
ООО "Авто Лига Корпоратив"
ООО "Авто Форпост"
ООО "ДАРМ Компани"
ООО "Евромоторс"
ООО "Континент Моторс Групп"
ООО "Федоскинская 12"
ООО "ШМИТ МОТОРС"
ООО Фирма "Андрей"

Дилеров в нем нет, и отзывы очень противоречивые. :confused:
Может кто сталкивался? Поделитесь мнением...
 

Max177

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Москва,Преображенка
Автомобиль
Tiguan 1.4(122)
Страховая (РГС) дала список сервисов для направления на кузовной ремонт:

ООО "Авто Леон Арт Рус"
ООО "Авто Лига Корпоратив"
ООО "Авто Форпост"
ООО "ДАРМ Компани"
ООО "Евромоторс"
ООО "Континент Моторс Групп"
ООО "Федоскинская 12"
ООО "ШМИТ МОТОРС"
ООО Фирма "Андрей"

Дилеров в нем нет, и отзывы очень противоречивые. :confused:
Может кто сталкивался? Поделитесь мнением...

Правильно.Я вот как то поехал по первому попавшемуся и поближе к дому сервису.приезжаю а там ара сервис с толпой чурбанов в каком то ангаре и стоящими машынами в разбитом состояние явно больше полу года ожидающих своей очередей в покраску....Звоню в страховую Ресо говорю вы там не офигели договора на ремонт машин с гаражными ара сервисами заключать? ответили не нравится пишите отказ ищите других. Короче либо сами сначала объезжайте всех ориентируясь по солидному названию типа ООО "Авто Леон Арт Рус" ну а в ООО Фирма "Андрей" точно по моему не стоит ехать. Ну и ждите тут может кто уже у кого ремонтировался и подскажут.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
охренеть списочек ара-мастерских с описанием визита в первую из списка. страховые и тут хотят денег нереально сэкономить. это вы по КАСКО в Ресо и они дают на выбор такое?
 

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,196
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
Дилеров в нем нет
А когда договор КАСКО подписывали акцент на ремонт у ОД не делали? Или авто уже негарантийное?


ООО "Авто Леон Арт Рус"
ООО "Авто Лига Корпоратив"
ООО "Авто Форпост"
ООО "ДАРМ Компани"
ООО "Евромоторс"
ООО "Континент Моторс Групп"
ООО "Федоскинская 12"
ООО "ШМИТ МОТОРС"
ООО Фирма "Андрей"
Это официальные названия, а что за ними прячется....
У ОД Немецкого Дома кузовным ремонтом занимается контора с иным названием...
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
KAN©,а какое имеет значение для КАСКО на гарантии авто или нет? когда был засрахован в РОСНО на первом годе гарантии, то по каско делал в Автоганзе на Энтузиастов по направлению (бампер+накладка колесной арки + смена лобовухи заодно).
потом перейдя в Ресо мне дали на выбор и я был на уже негарантийном авто в Независимости в Химках(бампер, нижний спойлер)
 

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,196
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
а какое имеет значение для КАСКО на гарантии авто или нет?
А такое, что отремонтировав по Каско у не ОД можно забыть про гарантию производителя.

потом перейдя в Ресо мне дали на выбор
У не ОД расценки дешевле, хотя для СК они всегда дешевле :)

Если авто негарантийное, то заморачиваться с ОД у СК нет смысла. Хотя у нормальных СК агент должен предлагать все варианты. Ценник на КАСКО ес-но меняется, если у ОД.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
KAN©,ну не знаю. по-логике звучит убедительно, но перед тем как выбрать Независимость Химки я думал в Атлант-М поехать, т.к. туда тоже давали выбор (И ни одной конторы типа Ромашка и Ко в списке не было) -добираться удобнее без авто было б, но там запись на месяц вперед, а в Химки сразу сдал. и насколько я знаю, что цена КАСКо одинакова НАМ от того, что мы потом в случае аварии будем проходить у ОД или нет, а с учетом этого , я думаю, что меньше работников с руками из Ж..пы работает у ОД и претензии лучше потом регулируются
 

ZlojPirat

Новичок
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
москва
Автомобиль
волькваген
Мой опыт посещения сервиса на Федоскинской 12. Был направлен к ним по ОСАГО. Первым делом бросается солидная парковка из Роллс-Ройсов и соответствующий сервис (так и не понял-какое они имеют к ним отношение). Приемщиком страховой был осмотрен а/м, и я поинтересовался о возможности сделать мелкий кузовной за свои деньги. Получил утвердительный ответ. Просил узнать стоимость ремонта 2 элементов (вмятина двери+глубокая царапина багажника), и им было предложено для удаления мелких поверхностных царапин провести полировку кузова. Перезвонил быстро и озвучил 4т.р за вмятину и 8 т.р. за полировку (Итого: 16). Я дал устное согласие по тел. Дальше мне поступали звонки с уточнением (как я понял от мастера). Мастер озвучил те же работы и те же суммы, что и ранее. Разговор строился невнятно с того конца провода, но люди работают руками, и за это не судим. Приехал забирать машину. По страховому ремонту нареканий не было. Вмятина на багажнике, которую просил устранить осталась. Я спросил у агента об этом. Он ответил- "Наверное забыли". Получается-сделали только одну вмятину двери и минус 4 т.р. Он согласился. Всматриваться в детали не пришло в голову (солидность сервиса не вызывала сомнений), и я подписал бумажки. Пока ожидал кассира, черт дернул посмотреть кузов. Машина была слегка в грязи-накануне прошел дождь. И даже под этим слоем я заметил мелкие царапины (некоторые из них казались совсем свежими). Сообщил агенту об этом. У них же прошел за свой счет мойку, и догадки подтвердились. Ниже молдинга были мелкие царапины, как от железной губки. Мне пригласили главного человека на тот момент, который засомневался в свежести царапин, а на разводы под молдингом сказал- "Так это после мойки наверное!". После этого мне стало понятно, где я оказался и о бессмысленности дальнейших разговоров. Как разочаровние, когда покупаешь дорогую вещь в солидном магазине, а после стирки с бирки смываются буквы и расползаются швы...Они что-то поколдовали с царапинами-я даже не стал всматриваться, дабы не расстраиваться еще больше! Желание было-поскорее свалить оттуда. Добило, когда представили счет. Помимо полировки, за ремонт вмятины двери- 7600р.! Когда я сказал, что мне неоднократно озвучивали 4т.р за одну вмятину по тел.- мне ответили "откуда вы взяли такие цены! У нас таких нет!" И недоверчиво спросили-с кем я общался..К сожалению-их сотрудники не представлялись, когда звонили. Как-то выяснили в итоге, что сделали 2 вмятины на одной двери, вместо вмятины на багажнике, но кроме как о разводе мыслей не было. Был выходной день, никого из принимающих решения лиц и ответственных за работу не было. Деньги отдал и уехал! (решил сохранить нервы, есть где их расходовать и за другие деньги). Что в итоге. Хорошо сделанный ремонт по страховке, сомнительная полировка, и ремонт другой детали с переплатой! Виноват сам-да! Для этого и пишу, чтобы бдили и выбирали проверенные места!
 

Ded

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
47
Благодарности
6
Адрес
Ru, MO
Автомобиль
WV Tiguan
я конечно не делаю никаких умозаключений, но сообщение написано 12.08.2014...


ZlojPirat
Новичок

Регистрация: 12.08.2014
Адрес: москва
Автомобиль: волькваген
Сообщений: 1
 

ZlojPirat

Новичок
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
москва
Автомобиль
волькваген
"Элементарно, Ватсон!"
Это Злой конкурент захотел нагадить замечательному сервису и зарегился для того, чтобы напакостить)!
Если серьезно- написание и регистрация были вызваны огромным желанием предостеречь хотя бы одного человека, который мог бы задуматься о поездке туда, от этой мысли! Эта миссия была выполнена!
Спасибо за внимание!
 

sobol459

Участник
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
301
Благодарности
170
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Ауди Олроуд
KAN©,а какое имеет значение для КАСКО на гарантии авто или нет? когда был засрахован в РОСНО на первом годе гарантии, то по каско делал в Автоганзе на Энтузиастов по направлению (бампер+накладка колесной арки + смена лобовухи заодно).
потом перейдя в Ресо мне дали на выбор и я был на уже негарантийном авто в Независимости в Химках(бампер, нижний спойлер)

Не знаю как у РЕСО а вот у Альфы странное отношение!
Опыт ремонта Кадди!Так по страховке в период гарантии отправляют к дилеру(авто алеа) делалось правое зеркало(корпус) и притёртый бампер-оформление и работа 9 дней!А буквально сейчас бампер и задняя дверь делаются на непрофильном-читай левом сервисе!Три раза после звонков был ответ-
-цвет не тот
-покрасили плохо
-цвет очень сложный будем вынуждены пригласить "коллериста"
в итоге машина полтора месяца в ремонте считая время на оформление(в аварии водитель не виноват)!
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,126
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
Модераторы поменяйте пожалуйста название темы на
"Помогите выбрать сервис по направлению РГС"
Актуальный список на 6-е августа 2016

ООО "Авто-престиж" мкад 32 км, Аннино
ООО "Авто Форпост" Ленинская слобода 28, Автозаводская
ООО "Авто Адмирал" Ясеневая 30Г, Зябликово
ООО "Авто Плаза" Химки, Молодежная 40А Планерная, Речной вокзал
ООО "Автосервис Ай Джи Эй" Королева 13, Алтуфьево
ООО "Автоцентр Олимп" Видное Каширское шоссе 30 км, Метра Нету.
ООО "АТЦ Рида Моторс" Молодогвардейская 57, Молодежная
ООО "АТЦ Рида Моторс" Кульнева 3Б, Фили, Кутузовская,
ООО "АТЦ Рида Моторс" Петушкова 3/3, Волоколамская
ООО "Гараж и К" Докукина 10 стр.1, Ботанический Сад
ООО "Максимум Авто" Кантемировская 59А, Кантемировская
ООО "НИВЮС" Автозаводская 16 к2 стр 17, Автозаводская. Тульская
ООО "СТЦ ТехСтар" МО г. Котельники Дзержинское шоссе 7\2, Братиславская Люблино
ООО "Техцентр Символ" Каширское ш. 67, Домодедовская
ООО " Федоскинская 12" Федоскинская 12Б стр 1, ВДНХ
ООО "Шэнли Моторс Восток" Энтузиастов 12А, Авиамоторная
ООО "Фирма Андрей" Королев пос Первомайский ул первомайская 4, ВДНХ Медведково.
 

Sanchez

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,124
Благодарности
279
Адрес
Москва, Тушино
Автомобиль
Tiguan 2
ООО "АТЦ Рида Моторс" Петушкова 3/3, Волоколамская - это вообще жара, ни в коем случае ехать нельзя!!!
Занесла нелёгкая делать сход-развал, потраченное время и деньги. Внутри выглядит мега печально. Думаю остальные сервисы этой конторы не лучше....
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Занесла нелёгкая делать сход-развал, потраченное время и деньги
дык там же ж рядом на этой улице есть сервис партнер клуба. что ж вы так, раз все равно за деньги
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,126
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6

Sanchez

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,124
Благодарности
279
Адрес
Москва, Тушино
Автомобиль
Tiguan 2
Сверху Снизу