Посоветуйте антирадар

КомароС

Участник
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
377
Благодарности
1
Адрес
Питер, Колпино
Автомобиль
Vw Golf III Variant AT + Tiguan TDI 2011
Имхо, ненужная вещь, тк радаром замеряют скорость прямо перед машиной. Не успеешь затормозить.
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
Сдались вам эти треноги... :rolleyes:
Спору нет - арена дерьмовая штука, но сейчас изо всех сил стрелку тащат с импульсом в 20 нсек... :am: А также во все большем количестве появились стрелки-м...
А их ни один радар-детектор не берет... Так что все то, что вы сейчас покупаете (особенно за боьшие цены) - электронный хлам...
Если только снупер зиро три - но я х.з., что это за зверь...
 

КомароС

Участник
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
377
Благодарности
1
Адрес
Питер, Колпино
Автомобиль
Vw Golf III Variant AT + Tiguan TDI 2011
Узжу по правилам и никаких детекторов не надо!
Ну иногда пользуюсь навигатором - там почти всех гайцов и камеры показывает. очень помогает. :ay:
 

also

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
59
Благодарности
46
Адрес
ХМАО
использую радар-детектор Crunch 2191, ловит все виды радаров на большом расстоянии. Но данная модель почему то от батареек не работает, хотя эту функцию имеет, от прикуривателя работает нормально.
 

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
Ну, раз народ все таки страстно хочет обзавестись радар-детекторами, порекомендую следующий клик... ;)
Хорошие статьи и неплохие тесты радар-детекторов. Покупать, естественно, можно где угодно.

P/S/ Однако, все разговоры про адаптацию этой СВЧ техники к России имхо от лукавого.
 

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
У меня такой, кажется,http://www.i-radar.ru/catalogue/bel...ics-vector-i995-radar-detektor-antiradar.html, доволен, лишний раз не срабатывает, помехоустойчив, пару раз выручал, люблю хоршие вещи, кобры - вислеры были в большом кол-ве, проданы -подаренны- надоели. На вопрос -какой у тебя радар-детектор, отвечаю- Белорусский, иногда верят...
 
Последнее редактирование:

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
Терми, да, белл хвалят...
Кобра у меня первая была - продал, диапазоны перестала закрывать и орать по пустякам, затем вистлер - тоже устарел - подарил кому-то, стангер самый простой последний - неплохо выручал, но пару лет назад из авто (бардачок) сперли.
Резюме простое - дешевле 250 баков приличный детектор не купишь...
Сейчас, если брать - то взял бы 65 или 940 белл. Помехозащищенность у них хорошая с их автосканом, а это важно - иначе писк задолбает...
 

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
WHISTLER XTR-265 - я доволен
 

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
JimBeam,спасибо за ссылку. Я ее раньше не видел. Посмотрел. Условия проведения эксперимента созданы крайне не корректно. Меня это наводит на мысль, что это сделано умышленно.
Однако при этом я не сомневаюсь, что если производитель просит за модель больше денег, то эта модель должна быть лучше более дешёвой в чем-то.
Но согласитесь, что нет предела совершенствованию, о чем свидетельствует, в том числе, ценовой диапазон радар-детекторов. И каждый выбирает свой оптимум отношения цена/качество.
Извиняюсь за длинный монолог. Итог.
Я опираюсь на свой опыт использования WHISTLER XTR-265 в течении трех месяцев. Не обнаружил ситуации, где он меня явно подвел. Правда понимаю, что это не означает отсутствие таких ситуаций вообще. А отношение свое к видеороликам описал выше.
 

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
ukoyuko, это весьма неплохой детектор - не спорю.;) :) Просто путем добавления весьма незначительной суммы можно перескочить в другой класс было. Обычно народ в магазинах спонтанно детекторы берет, ориентируясь на бренд и советы селлера (а ему объем продать надо).
Как правило бренд не подводит, но ежели предварительно полазать по инету - покупку можно сделать еще выгоднее.. :az:
 

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
JimBeam, и с вашими словами не поспоришь, ибо, если б человек не ошибался, он очень приблизился б к Творцу.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Лучший на сегодня эскорт, но слишком цена кусачая, а дальше идет кобра, чем и пользуюсь. Выводы на основе месячного изучения инета. Раньше винстлеры пользовал, но кобра чувствительнее оказалась.
 

Кар

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Несколько моих друзей и я используем Sho-Me 520, недорогой и очень эффективный прибор, окупился давно.
 

ROKADA

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
696
Благодарности
141
Адрес
Калининград
Автомобиль
TIGUAN TDI 2.0 2011г. DSG-7
LIFAN69, невыгодны радар-детекторы сейчас. Либо "стреляют", либо видео или лазер...:confused:
Вон по Мордовии катишь, смотришь - стоечка со "стеклянным глазом" стоит, метров через двести сидят гиббоны с ТВ в кабине. А детектор молчит. Практичнее Garmin с POI, опыт и сигналы "адекватных" водителей.
СБ неплохо - но 3-метровую антенну некуда цеплять...:ag:

Вообще последние поездки по межгороду мне доказали, что крейсерская 99 км в час - это оптимально.:eek: Ни фига не устаешь, несколько раз обязательно абсолютно спокойно избегаешь аварийные ситуации, уворачиваясь от каких-нибудь идиотов и серьезно экономишь топливо.
Опять же приятно посмотреть на рожи гиббонов, проезжая двойные посты или засады. :ag:

З.Ы. Интересно, что при таком скоростном режиме СРЕДНЯЯ скорость у меня выросла на 5-10 км по сравнению с... Ну, более ранними временами... Тратишь времени процентов на 20 меньше, не устаешь..

Точно. Проверял на любимой дистанции Москва-Калининград. 1200 км.
Если едешь как поц, гоняя где возможно - 12 часов и в мыле. Минус 20 литров. Если едешь по знакам и раз в два часа кофейничаешь - получается 15 часов. Спина не болит, бодр и весел. А три часа разницы - фигня.
 

68-s

Участник
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
340
Благодарности
22
Адрес
Одинцово Москва (замкадыш Я)
Автомобиль
VW TIGUAN
Точно. Проверял на любимой дистанции Москва-Калининград. 1200 км.
Если едешь как поц, гоняя где возможно - 12 часов и в мыле. Минус 20 литров. Если едешь по знакам и раз в два часа кофейничаешь - получается 15 часов. Спина не болит, бодр и весел. А три часа разницы - фигня.


:ay: ТИШЕ ЕДЕШ-------ДАЛЬШЕ БУДЕШ!!!!!!!:ay: но радар всеравно полезная вещь!!!!!:az:
 

Bulbash

Участник
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
170
Благодарности
7
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1,4 TSI 2010 г.в.
Собираюсь в отпуск на автомобиле, на море и т.д. Хочу прикупить радар-детектор, в основном для использования на трассе. Присмотрел Beltronics Vector 940A. У кого есть такой? каковы впечатления?
 

DVV

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Ездить по трассе надо ночью, когда ДПС дрыхнет+камеры в тёмное время не видят. У меня Crunch 211B - дёшево, но уверенность добавляет.
 
Сверху Снизу