Чип-тюнинг и перевод в ЕВРО2 от компании S-Chip

sinur2104

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
34
Благодарности
9
Адрес
Россия
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TDI CLJA 2014 (2015 мг) АКПП6
...Лотерея будет проводится 15 сентября, по аналогии с прошлыми разами...
Если я воспользуюсь Вашими услугами (чип-тюнинг + установка заглушки EGR + отключение EGR) 15 сентября, но не успею до проведения лотереи написАть отзыв на форуме, то в этом случае я не буду участвовать в лотерее?
:mad:
Или для участия в лотерее мне вслепую там же в мастерской "лепить" свой отзыв?
:confused:
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Друзья!!! По просьбам наших одноклубников, которые не успевают приехать до 15го и записались на выходные, мы сдвигаем сроки акции до воскресенья 18 сентября! Акцию проведем так же 18го сентября :bp:
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Участие в лотерее предполагает обязательное написания отзыва?

Ну конечно, иначе как я узнаю кто приезжал =)) Всех предупреждаю об этом когда делаем и прошу оставить отзыв, чтобы я потом по никам сориентировался.

Очень сложно написать отзыв о работе, которая еще не сделана, но в тоже время хочется поучаствовать в лотерее :rolleyes:. Но всеж я попробую:eek:.

Tiguan 2.0TDI CLJA T&F 4motion 2016мг
715239.png
100% Готовность к чипу в S-Chip, а пока сток: 140 л.с. 320Нм /EGR-off
Tiguan 2.0TDI CLJA S&S 4motion 2011мг
462642.png
S-Chip: 185 л.с. 397Нм /EGR-off


Все есть в подписи!

На самом деле я уже чиповал машину в компании S-chip, просто теперь это новая машина и опять Тигуан, старая не продана и обе в семье, у нас теперь 2 Тигуана и оба дизельных. Конечно я регулярно катаю новую с стоковыми 140лс, но периодически мне получается покататься на прежнем чипованном - я вам скажу "Это 2 совершенно разных машины! Новая по сравнению в чипованным -тяжелая и вялая. Сажусь на прежний и понимаю на сколько мне не хватает сейчас этого!"
Именно поэтому без раздумий решился чипануть нового, хоть он еще и на гарантии. Оно того стоит! Всем рекомендую!:ay:
ЧИП уже предоплачен, но в силу ряда причин приехать или привезти блок я смогу чуть позже.
Я думаю наличие 2 чипованных Тигов в одной компании говорит о многом.
 
Последнее редактирование:

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Ребят "отзыв" нужен, чтобы я видел ник ваш и включил его в лотерею, и заодно, чтобы у других не возникло вопроса - кто это и откуда взялся в розыгрыше. Достаточно просто написать, что "я сделал" или "предоплатил" и т.д.
 

тим31

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
47
Благодарности
51
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Тигуан TDI
Сегодня сделал чип с отключением и установкой заглушки EGR:bp:
Спасибо S-Chip!:)
 

conat

Новичок
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
17
Благодарности
3
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI СВАВ
Хочу сделать чип у Вас, клапан ЕГР заглушен, ну и заодно поучаствовать в лотерее.
 

makar16

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
93
Благодарности
18
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
VW TIGUAN S&S 2.0TSI
Ребят "отзыв" нужен, чтобы я видел ник ваш и включил его в лотерею, и заодно, чтобы у других не возникло вопроса - кто это и откуда взялся в розыгрыше. Достаточно просто написать, что "я сделал" или "предоплатил" и т.д.
Предоплатил, но так и не дождался подтверждения о получении :(
 

vlad174

Новичок
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI T&F CBAB S-Chip

giper

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Тула
Автомобиль
Тигуан
S-Chip, Добрый день,стал счастливым обладателем Тигуана 2.0 tsi(170),лёгкие вибрации при движении в натяг на 5-6й уже присутствуют,тут пишут что после прошивки они либо уходят вообще,либо становятся менее выражены,я правильно понял? Ну и соответственно после прошивки на лайт версию сколько будет коней под капотом?
И последнее когда к вам можно будет приехать в ближайшие дни?
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
conat, записывайтесь и приезжайте :)

makar16, все получили, все ок.

vlad174, отправил.

giper, добрый. вибрации на бензиновом авто, это не совсем то, о чем тут шла речь. Возможно в Вашем случае имеют место быть какие-то проблемы с коробкой или подвесом мотора. Если с авто все ок будет 240 сил. Приехать можно в принципе в любой день, но запись плотная нужно заранее позвонить и договориться на время.
 

giper

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Тула
Автомобиль
Тигуан
S-Chip, Ясно,на пятницу в пределах 11:00 есть кто,или можно записаться?
За одно могут посмотреть растяжение цепи по лючку?
 

vlad174

Новичок
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI T&F CBAB S-Chip
"предоплатил", банк написал, что успешно.
чип + егр + отключение вихревых - 10руб,
я правильно перевел?
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
giper, да, можно, записал.

vlad174, да, все верно.
 

Sf2015

Новичок
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
21
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд фокус 3 2.0 пауэршифт
Добрый вечер. На сайте S-chip в конфигураторе тигуана нет варианта на 180лошадей tsi. Вы его чипуете? Официальные дилеры заметят изменения?
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Sf2015, добрый. да делаем без проблем. если залить сток перед посещением дилера - не заметят.
 

alemafon

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
49
Благодарности
11
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan 2008 2.0 TSI S&S S-Chip
S-Chip
Примите поздравления с юбилеем.
Развития и процветания Вам! :az:
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
alemafon, СПАСИБО :):az:
 

sinur2104

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
34
Благодарности
9
Адрес
Россия
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TDI CLJA 2014 (2015 мг) АКПП6
Отзыв о работе S-Chip

S-Chip, поздравляю Вас с юбилеем! Надеюсь, что те обороты, которые Вы набрали на сегодняшний день будете со временем увеличивать!
:)

А теперь о чиповке...
Как и планировал приехал 15.09.2016 на чиповку двигателя CLJA с отключением EGR и установкой заглушки для EGR. Записывался на 10:30, но пробки внесли свою лепту и приехал только к 12:30.
Руслан сделал заглушку и сразу установил, также он снял блок управления двигателя, который Антон впоследствии перепрошивал. Прошивка на моём Тигуше была 9977 (сделанной VAG'om после скандала в США). После первой чиповки на основе прошивки 9977 попробовал проехаться... но мои ожидания не оправдались - эффект "стрекозы" как был, так и остался. Но надо отдать должное, что Тигуша себя вёл совсем по другому - такое ощущение, что его неведомая сила прекратила держать и он стремительно рвался вперёд!
Но на оборотах двигателя в диапазоне от 1500 до 2100 эффект "стрекозы" также наблюдался, но был тише чем на обновлённом стоке.
Я об этом сообщил Антону, и он предложил "на ходу" доработать прошивку. После первой коррекции прошивки эффект "стрекозы" на оборотах двигателя 1500-1800 стал не слышен. Но когда Антон сделал ещё корректировку прошивки, то данный эффект "стрекозы" практически исчез. После всех действий мой Тигуша совсем себя по другому себя вёл - я его не узнавал. По субъективным ощущениям могу констатировать, что мощность однозначно увеличилась и комфорт улучшился (эффект "стрекозы" стал тише).
Респект S-Chip и лично Антону!
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Друзья! Напоминаю, что до конца акции осталось 2 дня.

Так как набралось больше 15 человек, как я и обещал, будет ещё один приз :bp:

Итак, что у нас получается:

1 место - возврат денег за чип или даунпайп (на выбор) :ay:
2 место - возврат денег за чип или даунпайп (на выбор) :ay:
3 место - сухой фильтр нулевого сопротивления в штатное место AEM :ay:
4 место - масло Motul X-Cess или Specific + фильтр + замена :ay:

Шансы выиграть высоки, так что кто еще хотел и не решался - звоните и записывайтесь :az:

Лотерея будет проведена в воскресенье, видео будет в понедельник. Всем удачи!!!
 
Последнее редактирование:

giper

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Тула
Автомобиль
Тигуан
S-Chip, Ещё раз вам спасибо за быструю установку новой прошивки!)
Сегодня был записан на 11:00,приехал чуть с запозданием из за пробок,ребята уложились за час,после откатали прошивку,всё нормалёк за исключением подрастянутой цепи,теперь поеду к ним на замену.
Что могу сказать по прошивке,расход по ощущениям если манеру езды брать степенную не изменился,ну а если вваливать то само собой повышается,на сколько пока не могу сказать,в целом пока всё нравится,будем обкатывать дальше.
 
Сверху Снизу