Чип-тюнинг и перевод в ЕВРО2 от компании S-Chip

zigen

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
35
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Добрый день.
4-6 будете работать? Хотелось бы прошить CLJA
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
zigen, да, конечно работаем, записывайтесь.

Игорь на Тиге, акций пока не планируется
 

Bassss

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
33
Благодарности
7
Адрес
Тульская обл.
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI CLJA
Хм, наступили холода и двигатель поднимает обороты до 1000 как и раньше для продува наверное. Вроде было заявлено, что это должно быть отключено
 

Rea_

Участник
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
441
Благодарности
90
Адрес
Кировская обл. г.Киров
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI CLJA T&F 2014
У меня так же. Но, если перевести селектор в S, то трогается с 1 передачи, палёным не пахнет. Помоему, это не прожиг.
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Bassss, Это не прожиг.
 

Bassss

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
33
Благодарности
7
Адрес
Тульская обл.
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI CLJA
S-Chip, а что это? И как выглядит прожиг? Просто изначально думал, что разговор шел именно об этом
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Просто похолодало и мотор держит обороты повыше для того, чтобы быстрее прогреться. Когда включается прожиг машина дымит. Поищи на форуме где-то была тема про прожиг.
 

Bassss

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
33
Благодарности
7
Адрес
Тульская обл.
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI CLJA
Да вроде вебасто уже прогревает к этому времени
 

giper

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Тула
Автомобиль
Тигуан
А ты логи выложи, и увидим, что у тебя со смесью
Только с Васей разобрался,кое чего подправил под себя,до логов ещё не добрался,но обязательно сделаю,очень интересно что там творится.
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
giper, НУ так сними логи и посмотри =)) Только зачем в нашей теме выкладывать видео какого-то нервного чувака, который сделал говночип где-то в Белоруссии ??? А так, все это известно, особенно последняя минута этого видео ... Часто вижу логи машин чипованных в одной известной компании, где ретарды 0 и линейный запрос буста 1,4 ... и смесь там не айс. Зато валит.
 

giper

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Тула
Автомобиль
Тигуан
giper, НУ так сними логи и посмотри =)) Только зачем в нашей теме выкладывать видео какого-то нервного чувака, который сделал говночип где-то в Белоруссии ??? А так, все это известно, особенно последняя минута этого видео ... Часто вижу логи машин чипованных в одной известной компании, где ретарды 0 и линейный запрос буста 1,4 ... и смесь там не айс. Зато валит.

Так это абсолютно не камень в ваш огород,а скорее наоборот,руководство к поездке к проверенным фирмам.
 

odemon

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
61
Благодарности
0
Адрес
Нижневартовск
Автомобиль
Tiguan 2.0 Sportline CHHB
Напугали меня блин, я тут с Нижневартовска думаю зимой поехать в Волгоград 3400 км. к родне специально на Тиге, чтобы прокатиться до Москвы к s-chip'у и чипануть. А тут такое видео кондратий чуть не хватанул, давайте теперь выкладывайте логи и температуру. А лучше s-chip сами ролик снимите для таких как я, а то теперь плохо спать буду... :eek: Теперь вот думаю только egr отключить что-ли?
 
Последнее редактирование:

mitrich21

Участник
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
228
Благодарности
132
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TSI 170
А тут такое видео кондратий чуть не хватанул, давайте теперь выкладывайте логи и температуру.
Логи и правда интересны, а мужик из видео полный придурок: температуру выпуска нечем мерить, нет такого датчика - это расчетная величина,
высокое напряжение на датчике детонации вовсе не означает наличие детонации и так далее, все к тому, что автор ролика в предмете не понимает ни хрена.
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
mitrich21, суть его посыла верна - на рынке много говночипов, а название и распиаренность конторы не говорит о том, что чип хороший... Но так он бесит конечно, 15 минут орать в камеру это перебор :D На счет логов. Сколько я уже тигуанов переснимал после нашего чипа, с одной и той же прошивкой результат всегда немного разный, так как состояние мотора индивидуально. После чипа с клиентом катаемся, все показываем.

Добавлено через 1 минуту
odemon, нет смысла пугаться, у нас в общем и целом таких проблем нет. Хотя признаю, что и мы (как и все) косячим, бывает. Но исправляемся сразу, если че :) И можем индивидуально под авто подстроить софт, если что.
 
Последнее редактирование:

odemon

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
61
Благодарности
0
Адрес
Нижневартовск
Автомобиль
Tiguan 2.0 Sportline CHHB
Хорошо тогда нет смысла только егр отключать, надо и чиповать тоже... Но дополнительные видео по теме не повредят, а даже плюсом будут для s-chip'а. Спасибо.

Добавлено через 36 минут
И важный вопрос! А Вы можете набрать заявок по Тюменской области, скажем машин 10-30, чтобы рентабельно было и прилететь нас чипануть? До Москвы далековато, а обращаться к другим рискованно. Желающих можно заранее записать и расписать кому на какое время...
 
Последнее редактирование:

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
odemon, теоретически можно, но нужно много народу, только билет в одну сторону 13500 в среднем, то бишь туда обратно на двоих 54000 ... плюс переночевать и покушать. В общем тяжко все это :)
 

giper

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Тула
Автомобиль
Тигуан
Добавлено через 1 минуту
S-Chip, Что-то маловато мне рейтинга накрутил,давай побольше,или может в действительности зацепил за живое?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу