Чип-тюнинг и перевод в ЕВРО2 от компании S-Chip

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
3,003
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
День добрый, CHHB шьете?
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
dstarcev, добрый, нет.

Добавлено через 5 минут
Друзья :az: Так как наша сборная вышла в 1/8 финала :bp:, как мы и обещали, продлеваем акцию до 15 июля 2018:
Отключение ЕГР, Вихревых заслонок, катализатора - в подарок. Т.е. чип-тюнинг + отключение любых систем (+заглушка егр для дизелей) = 10000 рублей :bp:
А так же, в день, когда играет наша сборная (1 июля), полный комплекс чип-тюнинг + отключение любых систем (+заглушка егр для дизелей) = 8000 рублей :bp:
 
Последнее редактирование:

gundos

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
886
Благодарности
276
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Тига
czda чипуете??
под 95й есть прошивка?
что на выходе получается?
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
gundos, нет, на этих моторах поршня и без тюнинга разваливаются, мы их не чипуем. Новые 1,4 на тигах второго поколения без проблем.

Добавлено через 1 минуту
MONDEO_, приезжайте 1го (предварительно записавшись), полный комплекс будет 8000р, ведь наши вышли из группы и как раз играют в этот день :bp:
 
Последнее редактирование:

MONDEO_

Завсегдатай
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
502
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
ТИГУАН 2.0TD
Добавлено через 1 минуту
MONDEO_, приезжайте 1го (предварительно записавшись), полный комплекс будет 8000р, ведь наши вышли из группы и как раз играют в этот день :bp:
Записался на 1-е, в 11.00 буду.:bp:
 

gundos

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
886
Благодарности
276
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Тига
нет, на этих моторах поршня и без тюнинга разваливаются, мы их не чипуем. Новые 1,4 на тигах второго поколения без проблем.
czda - это и есть новый 1.4 на тигах второго поколения
facepalm.gif
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
gundos, а, ну да, тупанул :eek: просто вопрос в ветке с первым тигом, а не вторым :confused: По второму тигу другая ветка http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=35866

VW Tiguan 1.4TSI: сток 150 л.с. 250Нм - тюнинг 175 л.с. 300Нм
 

MONDEO_

Завсегдатай
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
502
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
ТИГУАН 2.0TD
Вот и я сегодня прошил Тигу в S-Chip. Отключили ЕГР, уст. заглушку + чип.

Записался на 11.00, приехал, к 12.00 выехал перепрошитый за ворота.

По ощущениям: пропала запоздалая реакция на педаль акселератора, расход по компу упал на литр (посмотрим как по чекам), черной копоти при резком старте нет. Больше 80 не разгонял - негде пока было. Общие впечатления пока гуд. На неделе на трассе попробую и расход посмотрю.

Ребятам спасибо!!!
Только вот остался вопрос по моей старой прошивке:
Если вдруг нужно будет назад откатить что для этого нужно? Обязательно в S-Chip ехать?
И можно свою старую прошивку забрать "на память"? :az:
 

MONDEO_

Завсегдатай
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
502
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
ТИГУАН 2.0TD
S-Chip,
Только вот остался вопрос по моей старой прошивке:
Если вдруг нужно будет назад откатить что для этого нужно? Обязательно в S-Chip ехать?
И можно свою старую прошивку забрать "на память"? :az:
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
S-Chip,
Только вот остался вопрос по моей старой прошивке:
Если вдруг нужно будет назад откатить что для этого нужно? Обязательно в S-Chip ехать?
И можно свою старую прошивку забрать "на память"? :az:

Как я и говорил, вернуть оригинал может любой сервис, у которого есть одис и оригинальная прошивка. Можешь скинуть мне почту свою в личку, я пришлю файл, если нужно.

Добавлено через 2 минуты
Друзья :az: до конца акции осталось всего 5 дней :)
До 15 июля Отключение ЕГР, Вихревых заслонок, катализатора - в подарок. Т.е. чип-тюнинг + отключение любых систем (+заглушка егр для дизелей) = 10000 рублей
 
Последнее редактирование:

MONDEO_

Завсегдатай
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
502
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
ТИГУАН 2.0TD
Как я и говорил, вернуть оригинал может любой сервис, у которого есть одис и оригинальная прошивка. Можешь скинуть мне почту свою в личку, я пришлю файл, если нужно.
[/B]
Отправил почту в личку.
В выходные гонял по новой Риге до Волоколамска и обратно. Скорость 120 +-. Расход по компу 6.1., по чекам 6.3. Я доволен.
 

Ярик81

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
31
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан tdi 2013 clja
S-chip, скажите вы заглушки при отключении ЕГР ставите нормальные (из чего они и толщину можете сказать) или просто сами вырезаете из тонкого металла? Так же если запишусь на чип+отключение ЕГР и вихревых заслонок по акции до 15 июля, вы сможете прошить дополнительно АККП чтобы было плавное переключение скоростей? Это отдельная услуга или она войдёт в чип?
И так же отключить стабилизацию прицепа? Это все делается в рамках стоимости акции и чипа двигателя?
 

misterone

Новичок
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
volkswagen
10.07.2018 ездил делать чип на Tiguan 2 TDI, CLJA, уложились минут в 40, обновили прошивку ДВС до актуальной додизельгейтовской, и накатили уже кастом прошивку с отключением ЕГР. Так же поставили заглушку, но трубку не снимали. Машина не стала дико злой, а стала более гибкой и эластичной в условиях московских пробок.
 

ZoRRRRo

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
540
Благодарности
133
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 OFFROAD 1,4 2018г
S-chip, скажите вы заглушки при отключении ЕГР ставите нормальные (из чего они и толщину можете сказать) или просто сами вырезаете из тонкого металла?
Меня вот тоже этот вопрос интересует. Не прогорит ли?
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Ярик81, Заглушка алюминий 1мм, ничего не прогорит, так как клапан закрыт. По АКПП, если у нас есть версия выше вашей, то зальем. Стаб прицепа можем отключить. Войдет в стоимость.
 

Ярик81

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
31
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан tdi 2013 clja
S-chip, спасибо. Уже звонил, завтра в субботу подъеду к Вам к 11 утра
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Друзья :az: Наступил последний месяц лета, и мы решили добавить позитива - с 1.08 по 31.08
Чип-тюнинг любого Тигуана = 8000 рублей :bp:

Отключение систем экологии (егр, катализатор, вихревые заслонки, сажевый фильтр) вместе с чип-тюнингом = бесплатно :bp:

Отключение систем экологии без чип-тюнинга = 6000 рублей :bp:
 

FaigeR

Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
17
Благодарности
6
Адрес
Новомосковск
Автомобиль
Tiguan
Добрый день!
Подскажите ЭБУ для перепрошивки снимаете? И есть ли услуга по закольцовыванию системы ОЖ в обход радиатора ЕГР?
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
FaigeR Добрый. Смотря какой мотор. Да можем закольцевать.
 
Сверху Снизу