Чип-тюнинг и перевод в ЕВРО2 от компании S-Chip

drim69

Завсегдатай
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
672
Благодарности
110
Адрес
Москва
8-926-3178717 Вот по этому и звонил(
 

drim69

Завсегдатай
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
672
Благодарности
110
Адрес
Москва
Чип-тюнинг любого VW Tiguan - 10000 рублей.
Это с отключением EGR?
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
drim69, нет, с отключением егр 11000.
 

IIIaJIanau

Участник
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
470
Благодарности
191
Адрес
ТАССР
Автомобиль
T&F Трахтор
А более злые прошивки есть на CLJA? На драйве натыкался на информацию о прошивках под 410Н*М и что то около 190 Л.С.
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
IIIaJIanau, выше 400Нм момент не желательно задирать.
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
IIIaJIanau, честно говоря не знаю, я же не сам прошивки пишу. Одно могу сказать - ремонт коробки очень дорог, лишние 10-15Нм явно того не стоят ...
 

Boris_ka

Завсегдатай
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
896
Благодарности
149
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI 170 `10
я уже потерял нить, где мы остановились в беседе про температуру АКПП.
Практическое сравнение температур АКПП стокового и чипованного тигуана дальше рассуждений на форуме не пошло.
Я как и обещал, во время последней поездки на дачу я помониторил температуру АКПП.
Начнем:
1 при выезде из дома температура масла АКПП была 58 град., автомобиль в этот день уже использовался
2 проехал 3 км по городу до мкада и после непродолжительной, едущей пробки на мкаде температура масла была 99 град.
3 далее выехал на ригу и после движения со скоростью 100-110 минут 15 температура стала 97 град.
4 после встал в пробку температура масла была 89-95 градусов
5 выехал из пробки, решил записать логи - 3я передача разгон до отсечки. после 5 ускорений температура была 97град
53.JPG

6 после этого я пару раз прокатился 0-160 температура 99град.
_231091.JPG


в общем то-ли я не правильно машину катал, то-ли все-таки это был вброс...

и продолжая мысль о "слабом" теплообменнике я залез в Етку и вот такой "слабый" охладитель установлен на мой калужский тигуан 2.0 тси
_564126.JPG


Для себя вопрос перегрева АКПП считаю закрытым.
 
Последнее редактирование:

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Для себя вопрос перегрева АКПП считаю закрытым.
За логи спасибо! В ближайшее время отчитаюсь по стоку. НО! Не в режиме пробка-пробка и 110 постоянных по трассе. А в том, что мне более интересен: Тапка в пол(тысяч до 6500 оборотов) с 0 и до "сколько места есть впереди", тормоз в пол- снова тапка и так много много раз! При температуре окружающего воздуха 25 и выше!

проехал 3 км по городу до мкада и после непродолжительной, едущей пробки на мкаде температура масла была 99 град
Эта температура уже близка к критичной :mad: а если после этого еще и дурака на дороге включить?
Вот об этом я и писал! А Вы вброс-вброс. Это не вброс, а реальность. Ну а то что я езжу ,как чудак с буквы "М" это я уже признавал :eek:

Добавлено через 5 минут
S-Chip, и к вам вопрос! В соцсети именуемой "ВКонтакте" есть сообщество "Volkswagen Tiguan Club" так вот там человек (фамилий называть не буду) написал " Внимание! Никогда не обращайтесь в http://s-chip.ru для чип тюнинга! После их работы вышел из строя блок управления двигателя!" прошу комментарий!
 
Последнее редактирование:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Это единичный случай, если б было такое постоянно в этой теме было бы жарко. Человек этот наверное работает в апр)))))
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Человек этот наверное работает в апр)))))
Не должно бы быть! Крупные конторы таким не занимаются. Во всяком случае с рево общался, они очень и очень неохотно выделяют слабые стороны других контор! Вот и хочу узнать из первых уст. Ибо сейчас на рево гроши жаба тратить запрещает, а с-чип бренд неизвестный и повторяя твои слова "Славик, чет я очкую..." :D
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
S-Chip, и к вам вопрос! В соцсети именуемой "ВКонтакте" есть сообщество "Volkswagen Tiguan Club" так вот там человек (фамилий называть не буду) написал " Внимание! Никогда не обращайтесь в http://s-chip.ru для чип тюнинга! После их работы вышел из строя блок управления двигателя!" прошу комментарий!

Это враньё. Я не знаю какой там интерес у этого человека, но так для справки мы занимаемся в том числе и ремонтом блоков управления, так что они у нас из строя не выходят :D Я сам в соц сетях не сижу, кинь плиз ссылочку мне в личку, мой партнер пользуется вконтакте, попрошу посмотреть и пообщаться с человеком. Для начала ему не плохо было бы выложить копию нашего заказ-наряда, а потом уже разбираться.

Добавлено через 1 минуту
Не должно бы быть! Крупные конторы таким не занимаются. Во всяком случае с рево общался, они очень и очень неохотно выделяют слабые стороны других контор! Вот и хочу узнать из первых уст. Ибо сейчас на рево гроши жаба тратить запрещает, а с-чип бренд неизвестный и повторяя твои слова "Славик, чет я очкую..." :D

Очень зря такие мысли. S-Chip поверь бренд более чем известный, и отжимаем мы приличный процент рынка и у апр и у рево, а всякие кулибины, которые есть на всех клубах и что-то там настраивают, особенно заинтересованы всякий бред писать ...
 
Последнее редактирование:

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Последнее редактирование:

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
однако инфы в сети маловато :confused:

Добавлено через 41 секунду

вот поэтому и спрашиваю тут :ay:

если не сложно кинь мне в личку ссылку на группу эту или как там её найти :)
 

Boris_ka

Завсегдатай
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
896
Благодарности
149
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI 170 `10
За логи спасибо! В ближайшее время отчитаюсь по стоку. НО! Не в режиме пробка-пробка и 110 постоянных по трассе. А в том, что мне более интересен: Тапка в пол(тысяч до 6500 оборотов) с 0 и до "сколько места есть впереди", тормоз в пол- снова тапка и так много много раз! При температуре окружающего воздуха 25 и выше!


Эта температура уже близка к критичной :mad: а если после этого еще и дурака на дороге включить?
Вот об этом я и писал! А Вы вброс-вброс. Это не вброс, а реальность. Ну а то что я езжу ,как чудак с буквы "М" это я уже признавал :eek:
!
Не вводите людей в заблуждение, ничего критичного в 100 градусах нет.

Делайте измерения в любом удобном для вас режиме езды и приводите цифры.
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Наконец-то я уехал в отпуск. Все вопросы и запись по телефону 8-926-3178717
 

drim69

Завсегдатай
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
672
Благодарности
110
Адрес
Москва
Сделал чип в четверг. Пока доехал только от отрадного до дома. Как только сложется впечатление, то отпишусь. Спасибо за работу и отношение к клиенту.
 

Виктор Ст

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
64
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Добрый день! Не смог найти в теме чем закончилась история с увеличением расхода на холостых после чипа? Спасибо.
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Сделал чип в четверг. Пока доехал только от отрадного до дома. Как только сложется впечатление, то отпишусь. Спасибо за работу и отношение к клиенту.
Неужели ещё не сложилось?
 
Сверху Снизу