Чип-тюнинг и перевод в ЕВРО2 от компании S-Chip

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
lasko, я бы и себе такой прикрутил :D
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
S-Chip, ну давай организуем на поток:az: всегда кто то должен быть первым:bp:
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
lasko, ты хочешь стать первым? Сколько стоит такой коллектор, как ты показал ?
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
вот пошел конструктивный разговор:) цены я знаю, качество интересует:cool:
тот который показал, сейчас можно в ГУМ ПОСТАВИТЬ И СМОТРЕТЬ:D в свое время когда хотел это сделать Кит стоил под 100 тыс.
 

mitrich21

Участник
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
228
Благодарности
132
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TSI 170
S-Chip, А сколько будет стоить "Нержавейка, сварка аргоном, подгонка по месту, диаметр трубы любой на ваш выбор" без подгонки под место? Ведь "место" у 2-х литровых бензиновых тигуанов одинаковое, зачем переплачивать за подгонку? И еще, лог пришлешь когда-нибудь? Я Парадоксу на ауди-клубе еще в июле 15 личное сообщение послал с вопросом. Он не ответил, как не видит, хотя был на ауди-клубе последний раз 20.01.2016. а ведь раньше сам обращался ко мне, когда у него вопросы были. Ваша скрытность пока не позволяет мне вам довериться с чипом ((
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
mitrich21, Ну подгонку по месту, я имел ввиду, что варится по месту, на цену не влияет. Их готовых нету, когда человек приезжает делать, ему делают. Тиги редко за этим обращаются, в основном аудюхи конечно.
Я выкладывал логи вроде. Саша не располагает логами, наверное поэтому и не отвечает. Нет никакой скрытности ... просто не хочется заморачиваться, нету в этом смысла, что вам дадут какие-то другие логи, множество групп, если они не с вашей машины ??? Контроль детонации не отключаем, как некоторые, дуем 0.9-1.1 бар. Хотите логи - приезжайте, сделаем чип, сделаем любые логи, можем откатать софт индивидуально под вашу машину (не за 10тыр конечно) .... А так всё это пустая трата времени, базовые группы я выкладывал - этого достаточно.

lasko, ну, если он согласится, то качество будет хорошим.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
жду результаты в личку:az:
 

mitrich21

Участник
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
228
Благодарности
132
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TSI 170
Я выкладывал логи вроде. Саша не располагает логами, наверное поэтому и не отвечает. Нет никакой скрытности ... просто не хочется заморачиваться, нету в этом смысла, что вам дадут какие-то другие логи, множество групп, если они не с вашей машины ??? .
И правда, нет никакой скрытности - Саша ни при делах, хотя вы оставляете его контакты, когда едете в отпуск, и смысла не хотите видеть, там где его хочет видеть клиент. Наверно вы учились продажам где-нибудь в Лондоне?? - "не хочется заморачиваться" это именно те слова, которые надо говорить заинтересованному клиенту в ответ на его вопросы.
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
mitrich21, Саша не "ни при делах", у него логов, которые тебе нужны нет. Я снимаю логи, когда катаюсь с клиентом, если это необходимо. Я их выкладывал. Тебе не понравилось, что там не те группы, которые ты хочешь видеть. Я что должен тратить время постороннего человека, чтобы снимать те группы с его машины, которые нужны тебе ? Снять логи не так просто, у нас есть прямая где разогнаться, но там тоже машины ездят, те параметры, которые мне нужно видеть удается снять за 4-5 заездов - это время, плюс не все готовы так машину дрючить тапку в пол и гонять 140 по узкой дороге оттормаживаясь за 100 метров до поворота в 90 градусов до нуля. Вот это я и называю заморочкой, если тебе это надо - приезжай все сделаем. По моему именно эти слова я и должен говорить "заинтересованному" клиенту. Люди подтвердят, я никому ни в чем не отказываю, в плане покататься, логи поснимать, еще что-то сделать, индивидуально подстроить в случае проблем ...
Извини, если что не так.
 

DMIDX

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
97
Благодарности
14
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI Avenue
S-Chip, здравствуйте!
подскажите а что значит настроить прошивку под себя? чем она будет отличаться от стандартной?
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
DMIDX, если у человека что-то не так с работой машины на серийном тюнинге, то мы снимаем логи, делаем выводы и, если это возможно, подгоняем прошивку под его авто. В 95% случаев на стоковом моторе в нормальном состоянии индивидуальные подгонки не нужны.
 

genich

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
94
Благодарности
26
Адрес
Подольск
Автомобиль
Kodiaq 2019 1,4 4x4 DSG6 Active
Тоже вступил в ряды чипованных. Понравилось. Погода пока на все деньги не позволяет попробовать. Но приход есть.
На ХХ, как и до прошивки, 1,3л\ч. Пока с севера до Подольска ехал через центр Москвы видел средний 10,4 постоянно. Выехал на Киевку - средний упал до 9,9.
И появилось слово "эластичность". Стало приятно "тошнить". Коробка перестала "играть передачами".
Поезжу еще - дополню отзыв. Пока очень положительно все.

Дополняю.
По расходу. С галогеновыми ДХО, музыкой, печкой и на D - от 1 до 1,3 литра. Как и было на стоке. Пробовал "вжигать", расход вырос и это понятно - лошади кушать должны. Но как наигрался и стал ездить спокойно стало понятно, что при спокойной езде расход не вырос совсем. Например, вчера в 11.00 доехал от Подольска до м.Проспект Вернадского и обратно со средним 10,2.
Лью обычный 95й с Нефтьмагистрали. По VCDS вроде бензин нормальный. Разгон не замерял - летом попробую.
Желания откатываться на сток нет. Посмотрим, как дальше машина себя вести будет.
 

Alexeich I

Новичок
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
1
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2л s&s
Только вернулся после тюнинга. Мысль одна- почему я раньше этого не сделал. Машина реально поехала. Запас очень достойный. Едет во всех диапазонах. Коробка стала переключаться мягче. По работе все четко. Записался на 18.00, в 19.45 уже поехал кататься.
 

Ghez

Новичок
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
msk
Автомобиль
tiguan t&f 2.0
Недавно чиповался у вас, результатом так же очень доволен!

1. Не по теме, но всё же, подскажите какое моторное мало лучше использовать, раньше заливал CASTROL
2. Так же подскажите, не слетит-ли чип, если я обновлю прошивку двигателя через ODIS?
 
Последнее редактирование:

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Ghez Мотюль или пентосин, серия пентоспид.
Слетит конечно
 
Последнее редактирование:

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Любителям кастрола и мобила посвящается, пробег 80тык. Жалобы на неравномерную работу двигателя, потерю динамики и детонацию ...
 

Вложения

  • DSC_2661.jpg
    DSC_2661.jpg
    46.5 KB · Просмотры: 124
  • DSC_2662.jpg
    DSC_2662.jpg
    41.9 KB · Просмотры: 110
  • DSC_2663.jpg
    DSC_2663.jpg
    40.6 KB · Просмотры: 102
  • DSC_2664.jpg
    DSC_2664.jpg
    39.7 KB · Просмотры: 99
  • DSC_2666.jpg
    DSC_2666.jpg
    37.1 KB · Просмотры: 103

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,432
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Ой страшные картинки :eek:
Стиль езды, частота замены, сколько молотит на холостых ?!?
Фотки не показатель !!!!!!!!!!
Я могу такие же насобирать на другие масла :p
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
-xxx-, А8 4.2, если не ошибаюсь, не помню уже. В декабре приезжал в сервис. На самом деле картина стандартная у тех, кто меняет масло раз 10-12 тыщ и ездит на оригинале\мобиле\кастроле .... Вариант на фото реально печальный, масляные каналы забиты в хлам были, потому и сфоткал.

Добавлено через 1 минуту
Barmi, дык я маслом не торгую, мне не зачем рекламу или антирекламу устраивать :p Меня спросили - я ответил. У нас в сервисе моторы ваговские каждый день вскрывают, кто на нормальном масле ездит и меняет раз в 8тык такой картины нет и на значительно больших пробегах.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу