(Екатеринбург) Бессер-Авто

Jacob_S

Участник
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
201
Благодарности
51
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan II Connect 1.4
Добрый день!

В ЕКБ появился четвертый дилер. Располагается на Высоцкого, 3 (где Ниссан, Мазда и еще кто-то, по-моему).

К ним попал по распределению от страховой - замена лобового стекла и пластиковых накладок двери и крыла.

В связи с этим напишу свой отзыв.

Сработано все четко. Договорился, что оставлю машину 28 декабря, и, хотя, работы было на 1 день, я сказал, что улетаю - заберу только 8 января. Мне сказали - нет проблем. 30 декабря контрольно отзвонились и сказали, что все готово.

8 января - то есть сегодня, забрал машину. С мастером проехался, претензий нет, помыты кузов и салон.

Плюс к тому, там где была повреждена пластиковая накладка на крыло, само крыло было замято. Так как я обращался в страховую без справок из органов, то по договору мог заменить только 2 детали. Соответствено, крыло сюда не входило. Ребята сказали, что попробуют крыло выправить в течение 1 нормочаса. Я согласился. В итоге доплатил 1250 рублей. Мне это понравилось.

Нигде не ждал, везде все прошло оперативно. Мастер-приемщик Николай предельно вежлив и разбирается в тех. вопросах, хотя кузовной сервис у них общий на ниссан, мазду и фольксваген.

Так же 28 декабря решил заглянуть к отдел, который занимается ТО и прочим ремонтом. Спросил про прошивку ABS, сказали, что в курсе - приезжайте, прошьем. При этом же 28 декабря в Автобане-Запад не слышали еще про такую вещь.

Так что, кто живет в районе УПИ или ЖБИ - я бы рекомендовал попробовать. Сервис мне понравился.

Сам живу и работаю на Юго-западе-ВИЗЕ, поэтому у меня вариант только с Автобаном.
 

Sana

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
44
Благодарности
2
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW T&F 2.0, 170 л.с. 2013 г.в. черный
Отличненько. Надо к ним попробовать записаться прошить абс. В авто гранде (в-пышма) все еще нет программы ( как они говорят) для прошивки абс. Сказали только на февраль.
 

Alexander M

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
51
Благодарности
3
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2012
Был у них 30 января. Была ошибка работы ксенона и замерзла кнопка багажника.
1. Машину не помыли и даже не предложили.
2. Приемщику сразу сказал, что скорее всего по ксенону проблема либо в лапочке которая в бок светит, либо в датчике на задней стойке. В итоге меня уверяли, что нет у меня в фарах таких лампочек. Через час позвонили, сказали лампочка. Диагностика, замена и лампочка 1900р.
3. Через три часа позвонили сказали все готово, замок починили, все дополнительно герметиком замазали, все типа отлично.
Забрал ключи, кнопка как не работала так и не работает. Приемщик сказал, что лично все проверял. Но видимо, либо его обманули, либо меня. В тепле кнопка отмерзла, на улице снова замерзла. Ждут меня в любое удобное для меня время.
4. Про прошивку АБС ни слова не сказали.
 
Сверху Снизу