«Аванта-Коломна» — официальный дилер Volkswagen Моск.обл.

epsilon

Участник
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
138
Благодарности
11
Адрес
Коломна
Автомобиль
Tiguan
Аванта-Коломна дилер VW недавно открылся, расположен на 100 км. Автодороги М-5 «Урал». Кто нибудь имел с ними дело по обращениям, ТО и пр.?
 

nik245

Участник
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
164
Благодарности
32
Адрес
москва
Автомобиль
tiguan
Аванта-Коломна дилер VW недавно открылся, расположен на 100 км. Автодороги М-5 «Урал». Кто нибудь имел с ними дело по обращениям, ТО и пр.?
ДА. Прошел ТО-1 на прошлой неделе.
 

demen

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
41
Благодарности
8
Адрес
РФ
Автомобиль
Тигуан 2 Сити,иннов,отопитель,эргоактив Tdi
Покупали Тигуан дизель в конце декабря 2013 в Москве на 100 000 руб. дешевле чем в Аванте-Коломна.
 

vaness

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Химки
Автомобиль
Мини Купер
Здравствуйте, есть 1,1 млн налом, хочется дизельный тигуан 2013года! ЧТо можете предложить?Комплектация и цвет не имеют никакого значения!
Мой мейл kazar100rubley@mail.ru
 

lgsb

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
18
Благодарности
7
Адрес
Жуковский М.О.
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI 140 л.с.
Позавчера был в этом салоне... Отказал кондей ,попросил помощи ... Был послан в вежливой форме . Сослались на 45 минут до окончания рабочего дня и отсутствием необходимого оборудования.
Походил между машин даже пытался проявить интерес но увы ни один манагер свою жо.у от стула не оторвал. Странный салон.
 

demen

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
41
Благодарности
8
Адрес
РФ
Автомобиль
Тигуан 2 Сити,иннов,отопитель,эргоактив Tdi
В воскресенье ездил на ТО-1 2.0 тди пытались развести на доп. работы. В итоге взяли за 1.3 н/ч вместо 1 н\ч. Работа с учетом скидки 1980 руб. Отношение хамское .
 

Буйабес

Новичок
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Коломна
Автомобиль
Тракторишко
Аванта Коломна, объезжайте стороной.

Крайне неприятное впечатление от общения с сотрудниками. Обратился с вопросом подключения видеорегистратора на тигуан, в ответ услышал предложение на 4 часа работы, ценник 7 000 руб. И комментарий сотрудника - МЫ ДОЛЖНЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ...

Когда выбирал машину, подход манагеров был аналогичным, разговор надменновысокомерный. Итог приобретение авто у другого дилера.
 

Chicago23

Новичок
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volswagen
Крайне неприятное впечатление от общения с сотрудниками. Обратился с вопросом подключения видеорегистратора на тигуан, в ответ услышал предложение на 4 часа работы, ценник 7 000 руб. И комментарий сотрудника - МЫ ДОЛЖНЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ...

Когда выбирал машину, подход манагеров был аналогичным, разговор надменновысокомерный. Итог приобретение авто у другого дилера.

Доброго дня! Знаете, прочитал ваше сообщение и удивился. Обслуживаюсь в Аванта-Коломна уже пару лет, сначала на Тигуан 2009 г.в. 2 л., сейчас снова Тига только уже 2015 г. "Подсел" на них после Шкоды)На вторую Тигу устанавливал сигнализацию в Аванте, ну и по мелочи (стучало в подвеске, но разобрались быстро). Так вот, цен сильно дешевле я не встречал нигде особо (если мы говорим о Москве и МО), собственно поэтому уже пару лет я с Авантой (хоть и коломна не ближний свет для меня и моей семьи). С хамством ни разу не встречались, ни я ни жена. Так что удивлен...
 

Буйабес

Новичок
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Коломна
Автомобиль
Тракторишко
Доброго дня! Знаете, прочитал ваше сообщение и удивился. Обслуживаюсь в Аванта-Коломна уже пару лет, сначала на Тигуан 2009 г.в. 2 л., сейчас снова Тига только уже 2015 г. "Подсел" на них после Шкоды)На вторую Тигу устанавливал сигнализацию в Аванте, ну и по мелочи (стучало в подвеске, но разобрались быстро). Так вот, цен сильно дешевле я не встречал нигде особо (если мы говорим о Москве и МО), собственно поэтому уже пару лет я с Авантой (хоть и коломна не ближний свет для меня и моей семьи). С хамством ни разу не встречались, ни я ни жена. Так что удивлен...

Вопрос с регистратором решил у других. Цена 1800 руб.
Обращался к ним и с другими вопросами, подход всегда одинаков, либо завысить ценник, либо мычать охинею.
Мои знакомый объезжают это чудо и едут обслуживать своё авто в Москву или Рязань. Аванта - Коломна ужасный дилер.
 
Последнее редактирование:

Iwanidze

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
30
Благодарности
6
Адрес
Коломна
Автомобиль
Volkswagen
VW-Аванта мой отзыв:
ТО-2, ТО-4 проходил на Mitsubishi ASX со своими расходниками - без замечаний, минимум общения, только по делу... навязанных услуг нет
С ремонтом сверх ТО к ним не попадал, ничего сказать не могу
Покупка нового VW Tiguan - не в этот салон. Жадные, не то, что скидки не допросишься, даже коврики не подарят, цена рубль в рубль :confused::(
Но правда менеджер за мной хвостом ходил, именно после того как я сказал, что хочу купить Т2
Ну, видимо политика такая:), клиент купит и без скидок, если ему нужно
Мне оказалось не нужно, и через неделю я стал обладателем Т2 у другого официала, который оказался существенно сговорчивей (-5%, + проводка моего ASX через Trade In)
Вот такая несложная арифметика не в пользу Аванты, а так на ТО собираюсь к ним, потому что сам с Коломны )), цены как у всех
 

Mikle2007

Новичок
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
0
Благодарности
3
Адрес
МО
Автомобиль
Ауди
В Аванте по скидкам ни чего не меняется. Думал брать у них, но как только речь заходила о скидках ни какой конретики естественно взял в другом месте.
 
Сверху Снизу