С пустым кошельком в Украину не въедешь.

mixas77

Новичок
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
25
Благодарности
4
Адрес
gggg
Автомобиль
uuuu
Более бредятины и такого бреда в жизни не читал!!!!!!!!!!! Кому и кто туда(Украину)поедет на заработки?! Чё людей-то смешить,одни бабы только и остались на этой Украине,мужское население где угодно в плоть до Канады Северной и США и так чуток(мальца)по Европе блуждают.

Сцуко млин,обидно то,что по ходу надо забить на эту Украину,не смотря на то,что,как раз и езжу этой дорогой и этой Границей на Волынь через Луцк,а именно езжу в г. Тернополь(там братья,мать и др.родственники).

По ходу,придётся всех перевозить оттуда.
Единственная была для меня раннее приятная семейная поездка к родственникам и ту загубили!!!!!!!

Я более чем уверен,что таких как я полно,кот.также раскидало по всему Миру,а они "На заработки"

Стыд.

Простите за много букв,но оч. это глупостью отдаёт и глупые законы принимают,тем более для стран СНГ.
 

pochemu

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,010
Благодарности
216
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
mixas77,
Это евроинтеграция.
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
mixas77, почему бред, при въезде в другую стану данное требование не вызывает данные имоции, да и при получении визы, шенгена наприме, для поездки в европу требуется наличие финансовых гарантий, размер среднего зароботка и выписки с банковского счета, при чем в зависимости от страны, размер клада варьируется, а если ехать на украину то это требование считается бредом
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Ну вообще смешно вышло! То есть если я еду на машине в отпуск через Украину, и деньги у меня есть в количестве большем, чем 400 евро, то всё в порядке.
А когда еду домой, и денег может остаться менее 400 евро, что в приницпе нормально для возвращающегося из отпуска человека, то меня не впустят что-ли?!:))))
Чушь какая-то!!!)))
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
potaskuns, в самой статье упоминается польша где необходими при себе иметь денег в эквиваленте 300 злотых это тоже счить бредом
 

mixas77

Новичок
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
25
Благодарности
4
Адрес
gggg
Автомобиль
uuuu
Мы же СНГ,я не против того, что есть, но я понимаю и то, что это для дальнего зарубежья должно касаться этих норм и правил, мы же соседи, ведь мы входим в это СНГ(содружество(союз)и (дружба)независимых говударств).

А т.к.писал выше, что езжу туда часто и мне бы не хотелось светить деньгами, ведь это в чём-то ещё и дом мой! Пусть и второй.

Надеюсь отнесётесь с пониманием.
А то, что я еду в др.страны-государства, я согласен, например в Лондон меня просили указать из их расчётов в долларах США 12т.иметь на карте, Испания более 3х т.евро и т.д.
Здесь нет вопросов, язык, проживание, медицина стоит на риск относить, но не Русским, Белоруссам, Молдаванам.

Как-то, так.
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
potaskuns, в самой статье упоминается польша где необходими при себе иметь денег в эквиваленте 300 злотых это тоже счить бредом
За все годы и все поездки куда-либо только 1 раз меня спросили про количество денег! Это было месяц назад в аэропорту Дюссельдорфа. Попался какой-то чокнутый полицай на паспортном контроле, который до всех докапывался сколько денег мы везем, причем раздельно кэшем и на карте.
Знали бы, встали в другие очереди, где никого ни о чем не спрашивали, и очереди поэтому двигались в 2 раза быстрее!

А полякам вообще стоило бы помалкивать в тряпочку! Тоже мне, страна-мечта! Все прямо так и мечтают в ней остаться, когда из неё 30% родного населения свалило на заработки!

Думаю, я ответил на твой вопрос, Андрюх!))))
 

mixas77

Новичок
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
25
Благодарности
4
Адрес
gggg
Автомобиль
uuuu
Ну вообще смешно вышло! То есть если я еду на машине в отпуск через Украину, и деньги у меня есть в количестве большем, чем 400 евро, то всё в порядке.
А когда еду домой, и денег может остаться менее 400 евро, что в приницпе нормально для возвращающегося из отпуска человека, то меня не впустят что-ли?!:))))
Чушь какая-то!!!)))

Вот,вот и я об этом или по дороге туда пришлось потратиться на непредвиденные обстоятельства,что тогда? Когда я знаю,что там у меня будут деньги,матери(если чё)и т.д.кот.я потом ей верну.

Добавлено через 2 минуты
potaskuns, в самой статье упоминается польша где необходими при себе иметь денег в эквиваленте 300 злотых это тоже счить бредом

300злотых это даже не 100$ США

300 польских злотых = 95,13 американского доллара

Добавлено через 1 минуту
За все годы и все поездки куда-либо только 1 раз меня спросили про количество денег! Это было месяц назад в аэропорту Дюссельдорфа. Попался какой-то чокнутый полицай на паспортном контроле, который до всех докапывался сколько денег мы везем, причем раздельно кэшем и на карте.
Знали бы, встали в другие очереди, где никого ни о чем не спрашивали, и очереди поэтому двигались в 2 раза быстрее!

А полякам вообще стоило бы помалкивать в тряпочку! Тоже мне, страна-мечта! Все прямо так и мечтают в ней остаться, когда из неё 30% родного населения свалило на заработки!

Думаю, я ответил на твой вопрос, Андрюх!))))



ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ЮРИЙ ВЕНЕДИКТОВИЧ(из нашей раши):az:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу