нужна Помощь в получении кредита...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mixas77

Новичок
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
25
Благодарности
4
Адрес
gggg
Автомобиль
uuuu
Клубни и клубнички, уважаемые форумчане.

Сей пост о том, кто сможет или может помочь в получении кредита(возвратного), за %.

Суть проста, есть должники и есть на некоторых Исполнительные Листы.
В связи с тем, что, брали деньги чужие, а отдавать приходиться им свои, т.с.кровные. Так вот, есть некоторые должники, которые и готовы отдать и нести лучше своё обязательство перед кредитным учреждением, не важно, банки, эконом.организации и т.д., нежели передо мной.
Есть у некоторых плохая кредит.истоия, а также есть где всего одна просрочка по кредиту была. В общем суммы то не большие от миллиона до пяти миллионов рублей, есть и более, но это сооооовсем др.история.

Т.к.ещё я зарегистрирован на др.форумах, а именно по др . транспортным средствам, то, там пытался продавать свои Исполнительные Листы, пример: готов Испол.Лист на 2а мл.руб.продать за 500тыс.реальных денег(рублей) и др.Испол.Листы по др.сумам.

Да и вообще считаю, что было бы не плохо иметь здесь связи с такими людьми, даже для своих клубней. Ведь в жизни всякое бывает.



Михаил.
 
Последнее редактирование модератором:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
как-то мутно всё
 

mixas77

Новичок
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
25
Благодарности
4
Адрес
gggg
Автомобиль
uuuu
как-то мутно всё

Ну почему же, мутно?
Всё прозрачно как есть, в плоть до фамилии с подписью, можно зайти в любой суд и по моей фамилии найти все мои дела и соответственно моих должников. Практически во всех судах побывал районных, т.к.суммы больше миллиона рублей. Есть и в мировых суд.участках, но как правило, помогаю безвозмездно, т.к.там суммы до 50т.руб.
Как-то, так. Если есть вопросы, могу на все ответить и всё показать(испол.листы).

Чтобы было всем понятно, что я не мошенник и не......(придумайте сами кто, т.к.больше видимых причин не вижу, если есть сомнения).
 
Последнее редактирование модератором:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
А я даже не могу определить, мутно или прозрачно, потому что я ни...я не понял о чем речь. Простите меня товарищи банкиры за такое выражение.
 
Последнее редактирование:

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
А я даже не могу определить, мутно или прозрачно, потому что я ни...я не понял о чем речь. Простите меня товарищи банкиры за такое выражение.
Ну насколько я понял, то чел продаёт чужие долги. Т.е. ему должны денег 1 млн. руб. Есть исполнительный лист по которому должник обязан вернуть этот долг. Вот человек и продаёт этот исполнительный лист. Ты покупаешь и идёшь требовать долг с должника, а этот человек (который продал долг тебе) отказывается от своих претензий по этому исполнительному листу в должнику в твою пользу.
Но... Как обычно "но"!)))
Почему продавец долга сам не выбивает долг и готов получить 500 тыс.р с тебя взамен 1 млн.руб с должника?
Несколько ответов:
1) Человек настолько занят и настолько богат что готов потерять до 50% долга ибо сбивать долг это время, а время - это деньги.
2) Должник не имеет ни копейки за душой с доходом в 3 т.р в месяц. Получать с него ты будешь всю свою оставшуюся жись ещё и внукам этот долг передашь!)))
1-е это вряд ли, а вот 2-е вполне вероятно. По второму только паяльник в задний проход поможет долг получить, но мы уже не в 90-х живём и такой способ взымания долга череват для взымающего!)))

Это на сколько я понял цель этой темы. Не понял только одного ... При чём здесь "помощь в получении кредита"?
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: fox fox

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
mixas77, такие темы запрещены на форуме.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу