Q5 не за горами, может подождать...

rakhmani

Новичок
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
казань
Сегодня прочитал что он в дойчландии в районе 38 евриков, что имхо очень даже неплохо за такой аппарат. Вот думаю может подождать и взять "супер тигуан"
Ваше мнение, господа?
 

ZZZubik

Новичок
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
ну у нас тиг ещё полгода назад обещали..... так что с Q5 тоже не факт что скоро)) хотя если ты не торопишься с покупкой... но с другой стороны выйдет Q5, а там ещё что нибудь новое анонсируют....так и будешь всю жизнь ждать))
да и по-дороже он будет..(((
 

$tomatolog

Новичок
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Kemerovo city
ну у нас тиг ещё полгода назад обещали..... так что с Q5 тоже не факт что скоро)) хотя если ты не торопишься с покупкой... но с другой стороны выйдет Q5, а там ещё что нибудь новое анонсируют....так и будешь всю жизнь ждать))
да и по-дороже он будет..(((

Да я согласен с тобой полностью, что так можно и всю жизнь ждать.... но Q5 слишком интересная машинка, хотя думаю, что ценник будет гораздо дороже, ведь даже в его конкурентах значится X3 & GLK, а Tiguan нету...
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
у нас обешали начать с 32,но почему-бы и МЛк неподождать?Или х3,Ку3?
 

rakhmani

Новичок
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
казань
В том то и дело что я 1,5 года ждал тигу, устал и купил фрила весной. Ауди вроде не тормозит с выводом новинок на рынок и завода в раше нету, соотв-но думаю зимой уже можно ждать Ку5 у нас. Люблю я ВАГ, а ауди лучший из них. Поэтому такой вот у меня выбор и мыслишки.
 

Quattrovod

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
633
Благодарности
25
Адрес
Miensk
Кю5 гораздо бестолковее Тига - типичная машина результат моды. Внедорожных свойств никаких, компоновка ущербна изначально. Попса, не стоящая даже цены тигуана. Я как бессменный фан ауди заявляю - Кю5, как и Кю7 - позор ауди. И фирме это аукнется. Не зря их немцы коровами называют (кюх по немецки корова).
 

Javl

Участник
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Благодарности
0
В полне может быть смысл подождать т.к. например если действительно скажут что многие опции нельзя будет заказать, а ДСГ вообще не будет, то смысл тогда покупать Тигуан ?
 

LEVAL

Участник
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
136
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня прочитал что он в дойчландии в районе 38 евриков, что имхо очень даже неплохо за такой аппарат. Вот думаю может подождать и взять "супер тигуан"
Ваше мнение, господа?

посмотрите сколько будет стоить XC60.... имхо Q5 будет еще дороже!! Может это Вас немного охладит. Если нет, то тигуан это не Ваша машина :)
 

rakhmani

Новичок
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
казань
Куатроводу: может они ласково ее так "коровушка-кормилица", кю и кюх созвучно ведь.
Явлу: вот и я о дсг и многом другом думаю, все же какая-то она у нас недоукомплектованная будет.
Левалю: они примерно в одну цену, но ауди на голову выше вольво имхо, ему хотя бы до ФВ дотянуться. А выбирая между тигой и Ку5 думаю стоит ли переплачивать.
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Я бы взял Ку5,но увы,жду Тига!
 

Javl

Участник
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Благодарности
0
Цену вроде обещали выкатить после московского автосалона, но Ауди подкупает 2л TFSI которая разгоняется за 7,2 секунды, плюс семи ступ. ДСГ, плюс салон, который у Ауди всегда идеален !
 

Note

Новичок
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
г.Таганрог
Тоже жду Q5, был вчера в салоне Ауди - обещают привезти авто в салон в ноябре, а для заказа будет доступна только в декабре - цена пока - тайна, но предполагают что будет начинаться с 1,4 млн., дороговато, но за интересное авто можно и поднапрячься:)
 

VM@connect

Новичок
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
5
Благодарности
0
АудиЦентр Москва прнимает предварительные заказы на q5. Цену озвучивают ОТ 1,6 млн. р. до 2,2 млн. р. :eek: Скажем дружно - нафиг нужно!
 

FlexIble

Участник
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
232
Благодарности
1
Адрес
Мск
2 VM@connect
не ну Вы интересные такие:) - а что ж вы хотели концерн то один иначе все б забили на Тигров и метнулись кукушек брать (прямо зверинец какой-то ФФ развел:))
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Ненаю скока это будет в евриках,но в Дойче они стартуют от трицатки и до небес
 

VM@connect

Новичок
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
5
Благодарности
0
2 VM@connect
не ну Вы интересные такие:) - а что ж вы хотели концерн то один иначе все б забили на Тигров и метнулись кукушек брать (прямо зверинец какой-то ФФ развел:))

Просто за запрашиваемые за Q5 деньги можно выбирать ну из очень многих авто, причём классом, как минимум, не ниже - Инфинити ЕХ, новый мерс GLK (ценник от 45000 евро), да хоть Хаммер себе купить. Так что q5, в данном случае, имхо, стоит рассматривать как авто более высокого ценового (?) класса, чем тигуан. Кстати, за 1,8-2 млн. рублей получается весьма неплохой Туарег....
 

FlexIble

Участник
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
232
Благодарности
1
Адрес
Мск
2 VM@connect я думаю, что там не глупые отнюдь люди в маркетинге сидят и знают, кому и какой ценник лепить, дабы не пролететь с прибылью....
 
Сверху Снизу