куплю кожаные дверные карты и кожаный подлокотник. Цвет -черный

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
neoplan, пока даже никто ничего не предложил... на форуме за 35 тыс. продавали комплект с картами коричневый кожаный салон...
сегодня звонил портному - геммор говорит, вот вместе с салоном - берусь, отдельно карты - геммор. Я ему - всему геммору есть цена. Он - дай до понедельника подумаю. Перешивку с геммором в кожу оцениваю в 12-14 тыс. со всеми разборками... Но предпочтение хоть и кожзаму, но "родному".

сделал заказ в экзисте на подлокотник, посмотрим, часто пишут, что нихрена нету... Цена 2770 руб.
 
Последнее редактирование:

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
нужен вин любого тигуана с завода в коже для экзистовцев, кинте в личку у кого есть
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Вообщем итог : нашел толкового "кожника". Карты снимал, образец кожи показал один в один, цена вопроса 3 тыс. с копейками кожа и 4 тыс. перешив со съемом. Сделает - сделаю фото. Оригинала хрен дождешься....
 

asborisoff

Участник
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
162
Благодарности
85
Адрес
Москва Орехово Борисово
Автомобиль
Tiguan II
Вообщем итог : нашел толкового "кожника". Карты снимал, образец кожи показал один в один, цена вопроса 3 тыс. с копейками кожа и 4 тыс. перешив со съемом. Сделает - сделаю фото. Оригинала хрен дождешься....

У себя в Нижним нашел? Ждем фото!
 

gapa76

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
81
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 AT,VW Golf 7
Летом перетягивал салон,то дверные карты с оригинальной эко кожи встал мне(плюс подлокотник)в 12 тыр с их материалом.
 

GRAND

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
923
Благодарности
70
Адрес
г.Видное
Автомобиль
Тигуан
Летом перетягивал салон,то дверные карты с оригинальной эко кожи встал мне(плюс подлокотник)в 12 тыр с их материалом.

Можно контакты мастеров в личку?
 

gapa76

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
81
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 AT,VW Golf 7
что то личку открыть не могу
 

Sanya S.

Участник
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
144
Благодарности
33
Адрес
москва
Автомобиль
Das Auto
и мне контакты мастеров. ОЧЕНЬ прошу!
 

tche

Участник
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
127
Благодарности
97
Адрес
Мск
Автомобиль
Tiguan T&Field TDi 2.0 2013
Тоже оч. хочу кожаные карты и подлокотник, собираюсь заказать перетяжку у проверенного мастера http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=643313&postcount=66.
Skromnaya в 12-м году заказывала у него пошив подлокотника, осталась довольна http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=467059&postcount=31.
Цена вопроса перетяжки подлокотника и карт - около 11 т.руб. (на ноябрь 2013).
Как только появятся свободные средства, сразу к нему обращусь.
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
пришлось купить шкуру целиком, она около 4.5 метров, на тиг надо около 2-х метров (сколько точно скажу после пошива и вместе с фото). Т.е. могу теоретически торгонуть остатком кожи на такой проект.
 

ualex85

Новичок
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
Барнаул
Автомобиль
Тигуан
пришлось купить шкуру целиком, она около 4.5 метров, на тиг надо около 2-х метров (сколько точно скажу после пошива и вместе с фото). Т.е. могу теоретически торгонуть остатком кожи на такой проект.

Как результат?
 

dotmedia33

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Нарьян-Мар
Автомобиль
Тигуан
Вообщем итог : нашел толкового "кожника". Карты снимал, образец кожи показал один в один, цена вопроса 3 тыс. с копейками кожа и 4 тыс. перешив со съемом. Сделает - сделаю фото. Оригинала хрен дождешься....

привет!
Фотографии будут?
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
привет!
Фотографии будут?
http://my.auto.ru/review/4025622/ здесь естьи на нашем форуме, в теме НИЖНИЙ НОВГОРОД, но как найти страницу не знаю.

Сравнивая с оригиналом карты - мои эстетичнее, смотрятся как более качественно сделанные из более качественного материала
 

Mystix

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
44
Благодарности
8
Адрес
K-J
Автомобиль
Tiguan
Покупал кожаный салон в сборе, дерматин на дверях не впечатлил, очень жестко все, хотя бы поролона туда засунули бы чтоли.
 

KDG

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
60
Благодарности
6
Адрес
Сызрань
Автомобиль
Tiguan SE
Кто нибудь может подсказать как называется искусственная кожа используемая в салонах тигуан, для заказа куска на перетяжку карт?
 

Tit

Заблокирован
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
85
Благодарности
12
Адрес
Н. Новгород
Автомобиль
VW Tiguan TDI, T&F, 15 мг. VW T5.
Алексей НН, а можно в личку, контакты кожного мастера, который тебе карты перетягивал. Еще интересует, где кожу покупал.
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Кожа пошив Алексей 89290526309
Кожа наклеивальщик Виктор 89308186269
Леша шьет, но ему не интересно клеить карты, а Витя снимает карты и подлокотник, сам купил кожу по выбранному у него образцу, потом все поставил... Покупал в магазине Автомобилист, там кто-то торгует кусками. Звони Вите сразу.
 
Сверху Снизу