О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full
Делят власть, народ страдает. Только, вот хохлы понять не могут, что те кто вложился в революцию, имеют не благотворительную цель, а обязательно возьмут с Украины в миллион раз больше, и народ опять останется наедине со своими революционными амбициями.
+100500
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Американские стратеги имеют уже план захвата под названием "четырех часовая война",

Ошибочное мнение, с нами давно воюют без применения вооружения, и результаты есть.

Уже был план "Барбаросса", еще много планов других... Война с нами уже закончилась. Теперь только грамотно ресурсы посасывать... Имхо, конечно...

Добавлено через 1 минуту
Кстати,
Fozzy, , а почему на три, а не на две?

Добавлено через 29 минут
Чтобы более не возвращаться к этой теме. Война закончилась, когда мы все - я, вы - согласились, что "москвич" и колбаса с туалетной бумагой хуже, чем "много вкусных плюшек" и автомобиль..."Тигуан", к примеру... ;)
 
Последнее редактирование:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
bandytto, совершенно верно, но существуют маленькие "но", сырьевой придаток может перестать выполнять необходимые для них функции или возникнет какая-нибудь новая потребность и тогда на придаток будет оказано новое воздействие. Ракеты гниют в шахтах, сроки эксплуатации тупо продлевают, а нового не производят, ну или производят, но только по телевизору. Кольцо вокруг сжимается, новое про нам не позволит совершить акт возмездия.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
. Кольцо вокруг сжимается, новое про нам не позволит совершить акт возмездия.
После 45г объединенные силы амеров и европы не нанесли по нам удар только потому что мы вовремя успели собрать несколько приличных атомных бомбочек. Если сейчас окажется что все наше старье уже никуда не полетит то возможно что наконец-то решатся
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Про ракеты и войну, Вы в здравом уме, кому потом нужен Чернобыль умноженный в тысячи раз на одной шестой части суши, или Вы думаете что Европа глупа и не понимает, ну не долетят наши ржавые ракеты до Америки, но в Европе упасть могут. Воюют уже совсем по другому, есть четкие сценарии Ирака, Ливии, Сирии, вот теперь Украина, это из крупного и не так старо по времени.
Ну а с вооружением конечно не так как хотелось, но и не совсем уж плачевно как здесь некоторые описывают.
Поживем - поглядим.
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
СВС, Пущенная ракета по континентальной части америки не может упасть в Европе, упадет на северном полюсе и взрываться не будет... А недооценивать противника очень не благоразумно. Давай те распилим системы ПРО, ПРН, РКО и будем спокойно жить.

Добавлено через 5 минут
Вот это нужно
Про ракеты и войну, Вы в здравом уме, кому потом нужен Чернобыль умноженный в тысячи раз на одной шестой части суши,
чтобы не было этого
Воюют уже совсем по другому, есть четкие сценарии Ирака, Ливии, Сирии, вот теперь Украина,
 
Последнее редактирование:

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
fox%20fox, не буду дискутировать, но вы не правы, ПРО уничтожается в первую очередь, и совсем не из космоса, ну и как специалист Вы должны знать, ракета не есть единая цель, она делится на боевые и ложные, даже по расчетам НАТО нет 100% уязвимости.
чтобы не было этого
ответьте себе же, а на хрена тогда все начинать, если пользоваться нельзя....
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
[quote СВС] ПРО уничтожается в первую очередь[/quote] Согласен.

и совсем не из космоса
согласен

ну и как специалист Вы должны знать, ракета не есть единая цель, она делится на боевые и ложные,
Так вот задача новой системы ПРО НАТО, уничтожать МБР до разделения.

ответьте себе же, а на хрена тогда все начинать, если пользоваться нельзя....
это фактор сдерживания, а на счёт пользоваться нельзя - есть моменты когда "льзя" (не обязательно в полном обьёме)
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Ой, да не морочте мне голову.


С айпада
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Лукашенко смог бы
 
Последнее редактирование модератором:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Дур дом, фашисты штампуют законы, один из них о запрете русского языка в плоть до уголовной ответственности. У меня складывается такое впечатление, что и в восточной части есть у фашиков единомышленники. В ютубе чистка роликов идет, то что смотрел вчера сегодня уже отсутствует, по ходу бендеры побеждают.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Да уже победили, исход начинается "патриотов" кто победнее-в Россию, кто побогаче-в дальнее зарубежье, а оставшиеся сейчас определятся, кому лизать, и начнут с новой силой, свято место пусто не бывает
 

АнатолийА

Участник
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
175
Благодарности
89
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan
Уже победили . Всё и здесь мы в пролёте. Думаю что сценарий развития отношений будет хуже чем с Грузией. Плохо это, очень плохо, и деньги вбухали мимо кассы, и врага к границе подпустили. Боевики с западной Украины всегда нас" Москалей" ненавидели, Саакашвили по сравнению с ними агнец божий. Пока медали Олимпийские считали, Украину пр...ли.:(
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,952
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Дур дом, фашисты штампуют законы, один из них о запрете русского языка в плоть до уголовной ответственности. У меня складывается такое впечатление, что и в восточной части есть у фашиков единомышленники. В ютубе чистка роликов идет, то что смотрел вчера сегодня уже отсутствует, по ходу бендеры побеждают.

То ли еще будет! Это цветочки! Помню лет 7 назад последний раз был в Харькове. И многие кого я лично хорошо знал говорили в Европу хотим .... Там наше счастье! Основное население живет тем что может украсть. Я долго думал что мне это напоминает и вспомнил это мы в эпоху кооперативов и малиновых пиджаков! А щас я думаю еще хуже!
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Ща Юльку изберут (а ее изберут), а она девушка такая, и денег мы им отвалим еще не раз, все будет как раньше (в смысле кредиты и воровство и неуплата газа)
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
ggg1972ls, Семь лет назад - это совсем ни то что есть сегодня.
Семь лет назад у меня шурин в Мск ездил на заработки. Сейчас на родине в Украине осел и говорит что нах ездить никуда не надо. И там вполне зарабатывает.
Ну а рассуждать нам находясь вдали от мест событий конечно можно.
В принципе, как мне кажется, это тоже самое что творилось и у нас в начале 90-х. Банальный делёж власти. Смена власти практически не коснётся населения. Как жили так и продолжат жить. Пасти овец, пилить дрова)))

Есть же на форуме жители с Украины. Хотелось бы услышать их мнение о происходящем в Украине.
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Ну из роликов видно как в харьков молодчики на автобусах приезжали, и вроде недовольные есть, боятся просто агрессию.
В крыму вообще жестко бендеров встретили https://www.youtube.com/watch?v=7XN06vb6ZhA
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
После путча 91 года (кто помнит) тоже были призывы-запретить кпсс, то-се, у жены родственник был первый сектретарь горкома комсомола,реально боялись за его судьбу, оказалось-зря, всю жизнь первым замом мэра города, и на пенсию ушел))) а простым людям-что е****ных оттаскивать, что подтаскивать, один хрен будешь в заднице
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
https://www.youtube.com/watch?v=dKEe2Ww6yCA

Добавлено через 5 минут
Что у этих парней из беркута, командира не было? Почему он их отдал на сьедение отморозкам? Командиру беркута надо было либо отвести личный состав, либо организовать и обеспечить успешные действия.
Доктор Ливси, Сергей, где ты? Правильно действовали ребята или нет?
Такое ощущение что это кровавое шоу спланировано и одобрено с обеих сторон.

Добавлено через 25 минут
Интересное видео +21 (нецензурные изречения особо культурным не смотреть)
https://www.youtube.com/watch?v=Rh-eOv6saRQ
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Вас тут не забанят оптом за розжигание?
По мне, так лучше здесь Украину не обсуждать. Эта история требует отдельного форума, а не ветки. Можно пойти пошуметь на инофорум например.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу