K&K

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Господа, прошу прощения, если не заметил... На моей прошлой БМВ очень хорошо зарекомендовали себя дики отечественного производителя. А с учетом цены... Народ! Что вы, прошаренные клубни, можете сказать?
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
хорошо зарекомендовали себя дики отечественного производителя
Пользовал диски КиК на фокусе. Два сезона (лето) у меня к ним претензий нет! Мне понравились в отличии от китайской реплики.
З.Ы. мое мнение так можно брать!
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,730
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Плюсую в пользу K&K, стояли на фокусе правда с летней резиной но 5 сезонов отходили без проблем и балансировались всегда в 0, так и отдал следующему владельцу ). Качественное и адекватное по цене литье, которое кстати официально идет и на конвейер форда во Всвеоложске.
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
Зачем городить огород - на форуме очень гуманные цены на оригинальные диски
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Зачем городить огород - на форуме очень гуманные цены на оригинальные диски

Не на правах рекламы :D! КиК дешевле оригинала в разы! И вполне хорошее литье! И если диски рисунком нравятся больше оригинала так и бери!
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,942
Благодарности
6,470
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Выскажу и своё ИМХО. На Гетце (машина в тонну всего весом) стояли за 3 года 2 разных по дизайну литья КиК. Моё мнение - мягкие как какашка. Отдавал в прокатку раза по 3 за жизнь дисков на машине. Любая не удачно форсированная ямка или стык и передним дискам превЕд)) Плюнул и заказал ковку Слик. Даже на 16-м радиусе и 45-м профиле ни одного завала по дискам не было, зато грыжу на одном баллоне схватил). Тига для КиК ИМХО слишком тяжёл.
 
Последнее редактирование:

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
titanik, ну так что в Питере ямка или стык, то в Москалии ров противотигуановский!
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,730
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Выскажу и своё ИМХО. На Гетце (машина в тонну всего весом) стояли за 3 года 2 разных по дизайну литья КиК. Моё мнение - мягкие как какашка.
Тут от профиля резины многое зависит, у меня с родной резиной 195/65/R15 Диски K&K отслужили минимум 5 лет без единого прокатывания, хотя и в ямы попадал конкретные за это время. Ну и машинка весила тонну триста. Может тебе просто брак попался или левый товар?, настоящие красноярские диски достаточно прочны. Ну а для низко профильной резины в идеале нужна ковка а не литье :)
На Тиге летние сейчас YAMATO, также проблем пока не испытываю ;)
 
Последнее редактирование:

AndreykA

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,193
Благодарности
358
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
На предыдущей Лацетти очень мне понравились диски СКАД. Лучше всяких реплик. За 4-ре летних сезона никаких нареканий, хотя катался и по Москве с Подмосковьем, и дальние выезды на Юга были. Кроме повреждений ЛКП более никаких проблем с ними не испытывал - балансировались отлично, удары держали.
Один раз даже сам не поверил - возвращаясь однажды с азова словил где-то яму. Ну словил и словил. Приехал домой, на работу вышел... Все дела. Недели две после возвращения прошло - поехал на ТО плановое. Машину на подъемнике подняли, осмотрели, говорят - левый задний аммор потек. Меняем. Колесо сняли -на внутренней поверхности покрышки небольшая грыжа. Спрашивают - нигде не влетал? Тут я и вспомнил обратную дорогу с югов. Так диск цел остался. Я на этой резине сезон докатал, а когда на следующий сезон новую ставил - все отбалансировалось на ура.
Очень остался доволен теми дисками.
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,126
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
хорошо зарекомендовали себя дики отечественного производителя.

В 16 радиусе и реплика и K&K будут жить долго, чем ниже профиль тем больше требования к диску и резине.
 

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,701
Благодарности
1,250
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
Старый тиг уже 5 зим отъездил на 16-х КиК. Ни каких вопросов. А если припомнить, что брал их новые по 1600р/шт. - вообще шоколад.
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Два сезона катаюсь на Красноярских дисках СКАД проблем нет и ямки ловил приличные
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Вот и мне красноярские понравились... Тама и со стилем все в порядке...и с ценой... На прошлой Бэхе и на позапрошлом Гольфе были КиК, никаких... Может, в ямы не влетал?.. В общем, убедили. Спасибо.
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Тут от профиля резины многое зависит, у меня с родной резиной 195/65/R15 Диски K&K отслужили минимум 5 лет без единого прокатывания, хотя и в ямы попадал конкретные за это время. Ну и машинка весила тонну триста. Может тебе просто брак попался или левый товар?, настоящие красноярские диски достаточно прочны. :)

Тоже откатал пару сезонов на дисках КиК на Шкоде Октавии Тур с такими же параметрами резины, проблем с балансировкой не было, краска не облезла, хорошая цена и дизайн как у оригинала.
 

Гашек

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
781
Благодарности
272
Адрес
Питер Приморский р-н.
Автомобиль
Тигуан 2 HL 2.0 Tdi Синий Риф, был 2.0 Tdi T&F
Юзал 3 года СКАД, без проблем, продал с машиной, были как новые.
 

DrLivesey

Новичок
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
12
Благодарности
7
Адрес
77
Автомобиль
а4
Плюсую в пользу K&K, стояли на фокусе правда с летней резиной но 5 сезонов отходили без проблем и балансировались всегда в 0, так и отдал следующему владельцу ). Качественное и адекватное по цене литье, которое кстати официально идет и на конвейер форда во Всвеоложске.

+1 аналогично
 

alexc

Участник
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
437
Благодарности
43
Адрес
москва
Автомобиль
ТИГУАН S&S
Хорошие диски, если нравятся бери, с репликой нет сравнения хотя бы по покраске, она у К&K лучше.
 

erik

Заблокирован
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
гомель
Автомобиль
golf 6
Мне не нравятся
 
Сверху Снизу