прошу совета росгосстрах каско

Demidok

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
571
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan tf 1.4
день добрый. скинули бутылку на машину, заявил по телефону в ск, съездил в овд, теперь нужно подать письменное заявление в ск. И тут возникает вопрос, машина на гарантии должны ремонтировать у дилера, но дадут ли мне выбрать дилера? Или лучше найти дилера у которого есть удаленное урегулирования в ргс? Я бы предпочел фв север но у них нет удаленного урегулирования. Заодно подскажите о/д с хорошей покраской
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,126
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
И тут возникает вопрос, машина на гарантии должны ремонтировать у дилера, но дадут ли мне выбрать дилера?

В договоре галка стоит "по направлению страховщика " или "по выбору страхователя".
Я ремонтировался у ОД у которго нет урегулирования не смотря на галку "по направлению страховщика ". Согласовали без особых проблем.

Заодно подскажите о/д с хорошей покраской

Это от рук зависит, к кому попадешь, заставлял перекрашивать. Выбирайте ближе к дому или работе чтобы можно было контролировать и будте готовы что с первого раза могут хорошо не сделать.
 

Demidok

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
571
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan tf 1.4
галка по направлению с/к, но ремонт у од обещали тк авто на гарантии. Надеюсь дадут выбрать
 

Demidok

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
571
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan tf 1.4
предложили в итоге на выбор: майджор, женсер, автомир,... Есть у кого опыт может?
 

mpvoleg

Новичок
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan, Almera Classic
В конце января по направлению "Ингосстраха" красили заднее правое крыло и полосу на правых дверях в Дженсер Реутов. Сделали хорошо. Но кузовной цех у них находится где то в другом месте и они возят туда машины на эвакуаторе. На несъемные детали срок выполнения работ 15 дней.
Машину брал у них же, каско тоже.
 
Сверху Снизу