росгосстрах

megkov

Новичок
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
skoda octavia
В россгострахе выплаты по дтп не производят? - только на ремонт направляют?
 

Митька

Завсегдатай
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
582
Благодарности
128
Адрес
Пермь
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2009г

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,195
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Только ремонт!У меня была ситуация когда можно было получить деньгами,но они навстречу мне не пошли.Это по ОСАГО.


Скажите, подалуйста, а зачем Вы в данной СК ОСАГО заключаете? Других нет?
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,195
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Уже и не буду!Порекомендуйте другую.


Если честно, то мне всегда было интересны причины страхования в компании РГС, поскольку за 10 лет професиональной деятельности я не встретил в данной СК ни одного по-настоящему "крутого" сотрудника.
Для меня "крутой" сотрудник - это тот, кто умеет грамотно рабоать в современном страховом сегменте, своемременно вносить изменения, реагировать на желания Клиентов и т.д.
В настоящее время сотрудник РГС у меня ассоциируется в "женщина в возрасте", которая единстенно, что умеет - применять ошибочные КБМ ссылаясь на внутренние бумажки компании (это незаконно) и думают при этом, что делают Клиенту хорошо. А через год - обнуление скидок. Увы, других мнений у меня не сложилось за 10 лет.
Другую СК? Конечнол же: Ингосстрах, ВСК, РЕСО-Гарантия, АльфаСтрахование, тот же Тинькофф. Несмотря на то, что здесь не так всё гладко может быть, эти компании готовы для изменений и стараются работать для Клиента.

Как и говорил, крутой сервис всегда должен идти от продавца услуг.
 

silinvv

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
45
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 tsi
В россгострахе выплаты по дтп не производят? - только на ремонт направляют?

РГС это мошенники. Если у виновника ДТП полис РГС - считай, что у него полиса нет. Ничего они не выплачивают. Единственное, что они понимают - решение суда.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,195
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
РГС это мошенники. Если у виновника ДТП полис РГС - считай, что у него полиса нет. Ничего они не выплачивают. Единственное, что они понимают - решение суда.


Я не торопился с подобными громкими выводами и не говорил бы так, что они мошенники, просто "кадры решают всё", а у низ они... Вообщем выше изложил.

Будь на месте руководителя иной человек, возможно, всё было бы совсем иначе. А зачем там развивать, если итак у всех все хорошо, вот и пришло в упадок. Мало "бесплатно" получить портфель из прошлого, нужно с ним было научиться работать.
 

Andreikin

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
36
Благодарности
13
Адрес
москва
Автомобиль
вольцваген
Насчет РГС - по выплатам они сначала кидают копейки, потом по претензии доплачивают. Думают, может кто-то не пойдет жаловаться, кому-то хватит... Но если с ними построже - все выплачивают. Люфт 10% конечно между расчетами своими и страховой удерживают в свою сторону. Мне деньгами платили.
 

Митька

Завсегдатай
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
582
Благодарности
128
Адрес
Пермь
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2009г
Насчет РГС - по выплатам они сначала кидают копейки, потом по претензии доплачивают. Думают, может кто-то не пойдет жаловаться, кому-то хватит... Но если с ними построже - все выплачивают. Люфт 10% конечно между расчетами своими и страховой удерживают в свою сторону. Мне деньгами платили.
А от какого числа у вас страховой полис по которому была выплата деньгами?По ОСАГО?
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,195
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
А от какого числа у вас страховой полис по которому была выплата деньгами?По ОСАГО?

Это не так важно на самом деле, т.к. любая страховая компания, при отсутствии у неё договоренностей со СТОА, может выплатить деньгами.
 

Митька

Завсегдатай
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
582
Благодарности
128
Адрес
Пермь
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2009г
Это не так важно на самом деле, т.к. любая страховая компания, при отсутствии у неё договоренностей со СТОА, может выплатить деньгами.
Тема вроде про РГС.Я не думаю,что у РГС нет договорённости с СТО.Просто в настоящее время только направление на ремонт,вот и интересно как так ,деньгами!
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,195
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Тема вроде про РГС.Я не думаю,что у РГС нет договорённости с СТО.Просто в настоящее время только направление на ремонт,вот и интересно как так ,деньгами!

Это вполне возможно, не стоит сомневаться.
 

Andreikin

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
36
Благодарности
13
Адрес
москва
Автомобиль
вольцваген
Компании в большиинстве случаев выгоднее платить деньгами, чем направлять на ремонт. особенно ТС с износом
 

Митька

Завсегдатай
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
582
Благодарности
128
Адрес
Пермь
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2009г
Это вполне возможно, не стоит сомневаться.
Я в январе с вами переписывался,вы меня уверяли,что только направление на ремонт.Хотя у меня был старый полис.Сейчас вы говорите "это вполне возможно".Так как все таки?Переписывались в теме про Ингосстрах.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,195
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Я в январе с вами переписывался,вы меня уверяли,что только направление на ремонт.Хотя у меня был старый полис.Сейчас вы говорите "это вполне возможно".Так как все таки?Переписывались в теме про Ингосстрах.

Если вели конкретный диалог, то значит и ответ был точный, согласно конкретного договора страхования.
Когда приходит Клиент и говорит, я хочу восстановить ТС 1991 года, то со СТОА могут быть сложности. Потому выплата деньгами также может быть допустима.
 

Митька

Завсегдатай
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
582
Благодарности
128
Адрес
Пермь
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2009г
Если вели конкретный диалог, то значит и ответ был точный, согласно конкретного договора страхования.
Когда приходит Клиент и говорит, я хочу восстановить ТС 1991 года, то со СТОА могут быть сложности. Потому выплата деньгами также может быть допустима.
Я вас понял.Вы даже не захотели найти нашу с вами переписку.Какой может быть конкретный договор по ОСАГО?Похоже вы такой же страховой менеджер как и в РГС,который наобещал мне выплату,а в итоге направление на ремонт.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,195
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Я вас понял.Вы даже не захотели найти нашу с вами переписку.Какой может быть конкретный договор по ОСАГО?Похоже вы такой же страховой менеджер как и в РГС,который наобещал мне выплату,а в итоге направление на ремонт.


Убедительно прошу, не перегибайте палку.
Если я давал ответ, значит мне информации от Вас было достаточно, чтобы сделать вывод. Я не могу проверить сейчас, что там за диалог был между нами. Потому верю на слово.

Разумеется, я не могу своим сервисом понравиться всем, кому-то не нравится голос, стиль общения, мой персонал и т.д. Для меня важно - крутой сервис и результат во всем смыслах.
Откройте, пожалуйста, диалог целиком - я не против. Хочу понять, что там за ситуация была.

Добавлено через 2 минуты
Митька, вы похоже первый, кто не доволен Михаилом.

Такое бывает, люди иногда пишут, когда даже не понимают сути проблемы, для них важна их конечная цель, при этом не понимают - достижима она на данный момент времени или нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу