ЛОХОТРОН с Госномерами!!!))))))))

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Привет всем!!!! НЕ нашел подобного ТУТ,если есть уже,прошу прощения,модераторы сносите тему!
Сегодня продал своего ПРАДО,с оставлением своих госномеров на складе ГИБДД на 180 суток.Повесил другие... ТАК ВОТ,мои таблички в ХОРОШЕМ состоянии! НЕ биты и ЧИТАЕМЫ очень хорошо! Гайцы заявили-менять! Упс! А тут и в 50 метрах от МРЭО и ларек! Пиши заяву,1700р за легковой а\м за пару и (1200 за прицеп) и вперед! 10 мин и НОВЕХОНЬКИЕ номера у меня! Причем таких как я,с блатными и крутыми номерами,стояло 5 чел!))))) Я свои старые оставил,написал заяву на утерю и заплатил 2400р вместо 1700р. НОВЫЕ сдал,а как возьму машину,новые заберу и опять повешу старые! А новые в целлофан упакую и в гараж на полочку! До следующего переоформления! А то 1700 ко всем платам как-то не хочется плюсовать каждый раз...))))) Вот так в Ростов-на-Дону! А что в России матушке с такими вот заменами Госномеров?????:bp::bp::bp:
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Так что старые блатные ты не смог оставить за собой из-за яко бы плохого их качества и тебя заставили в ларьке купить новые с теми же цифирями?
 

Alex BB

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
650
Благодарности
130
Адрес
Мытищи
Автомобиль
GolfPlus BSE 5МКПП
Так что старые блатные ты не смог оставить за собой из-за яко бы плохого их качества и тебя заставили в ларьке купить новые с теми же цифирями?

типа того, но у нас вроде старые "утилизируют!" и назад не отдают.
 

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
... Я свои старые оставил,написал заяву на утерю и заплатил 2400р вместо 1700р. НОВЫЕ сдал,а как возьму машину,новые заберу и опять повешу старые! А новые в целлофан упакую и в гараж на полочку! До следующего переоформления! А то 1700 ко всем платам как-то не хочется плюсовать каждый раз...)))))
Andriotti, Вы меня удивляете, понимаете же в какой стране живете. Как говорится, на каждую хитрую жопу, .... дальше думаю Вы знаете. У Вас либо краска отслоится в пакетике, либо потускнеет без дневного света, или еще чего.:)
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,105
Благодарности
5,442
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
По-моему все уже написано в названии темы...что тут еще обсуждать. Единственное что хотелось бы добавить-надо уметь бороться за свои права и не давать другим возможности на тебе нажиться.
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Так что старые блатные ты не смог оставить за собой из-за яко бы плохого их качества и тебя заставили в ларьке купить новые с теми же цифирями?
НЕТ!))))) Всех,кто хочет оставить прежние свои номера на будущее авто заставляют перебивать их на новые!))))) Моим номерам 7 лет.А вот чувак стоял с номерами ОКТЯБРЬ 2013г! Причем потерлись чуть-чуть края цифр и букв! Заставили новые переделать и эти забрали. Я же написал заявление об утере обоих знаков и переплатил 700р и теперь буду на них далее кататься. Ну а с новыми,думаю,ничего не случится! Не сотрутся,не выгорят,не потускнеют...:ay:
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,105
Благодарности
5,442
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Я же написал заявление об утере обоих знаков и переплатил 700р и теперь буду на них далее кататься

Andriotti, зачем, непонятно...сейчас каждый может иметь столько дубликатов гос. рег. знаков, сколько захочет. Ну изготовил бы новые и отдал им...всего и делов...все равно никому, кроме тебя они бы не достались!!!
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Andriotti, все просто-тот ларек-марек, который изготавливает номера, принадлежит или начальнику МРЭО, или кому повыше, вот и все! В Воронкжской области одно время в обяз делали "экспертизу", 500 это все стоило, пезависимо от того, стояла машина на учете в том же мрэо, или ставилась на учет из другого региона, владелец этой шараги-директор центра техоммотра, а в долях начальник областной гибдд , такой вот довесок к окладу)))
 

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
Andriotti, все просто-тот ларек-марек, который изготавливает номера, принадлежит или начальнику МРЭО, или кому повыше, вот и все! В Воронкжской области одно время в обяз делали "экспертизу", 500 это все стоило, пезависимо от того, стояла машина на учете в том же мрэо, или ставилась на учет из другого региона, владелец этой шараги-директор центра техоммотра, а в долях начальник областной гибдд , такой вот довесок к окладу)))
Об этом я и говорил выше, дело ведь не в старом или новом номере, а в самом факте его изготовления. Не будет заработка на номерах, значит появится что-то другое.
Можно попробовать "прокачать" свои права, но на выходе получите "спецоформление" в течении дня или еще какой геморрой. Одним словом - Россея.:)
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Я же написал-НОВЫЕ ТЕПЕРЬ БУДУТ ЛЕЖАТЬ В ГАРАЖЕ.А НА СТАРЫХ БУДУ КАТАТЬСЯ! При перерегистрации НОВЫЕ СДАВАТЬ-ЗАБИРАТЬ,А НА СТАРЫХ КАТАТЬСЯ! чтобы КАЖДЫЙ РАЗ НЕ ДЕЛАТЬ ЗАНОВО И НЕ ПЛАТИТЬ 1700Р..... К НОВЫМ ЖЕ НЕ ПРИДРАТЬСЯ ТЕПЕРЬ! На них даже следов от саморезов-болтов-гаек-шурупов не будет!))))))
 
Сверху Снизу