(Мурманск) Volkswagen Гуд-Авто

Prokky

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
55
Благодарности
48
Адрес
СПб, Мурманск
Автомобиль
Tiguan R-Line
Купил я в 2011м у них Tiguan 2.0 TSI Track&Field.

В конце сентября 2013го на 27 тысячах заклинило балансировочный вал. Машине чуть более 2х лет, гарантия уже кончилась. Дилер подсчитал ремонта на 120+ тысяч. Выбили Куланц через VW Russia на замену валов со всем необходимым. Сделали ремонт месяца за 1.5, забрали машину.

Через день заметили что двигатель троит и не держит обороты на холостых. Отогнали обратно дилеру, он продолжил разбираться, попутно опять написал заявление в VW Russia.

В феврале нам еще раз отдали автомобиль, проездили 3 дня и начался дикий стук при работе двигателя. Снова отогнали дилеру, опять продолжил разбираться.

Две недели назад сообщили, что приговорили двигатель, будут менять на новый, 4 дня назад только заказали. Решили приехать к дилеру, посмотреть на состояние авто. Убитый двигатель уже сняли, авто стоит на улице.
С разбитым лобовым стеклом(вынимали двигатель) и разбитым задним бампером и фарой(парковали в темный бокс). Авто у дилера с 1 октября до сих пор, т.е. уже 7й месяц, и неизвестно, когда будет готово.

Планировал отдать это чудо в трейд-ин и приобрести новый R-Line. Засомневался.
 

Prokky

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
55
Благодарности
48
Адрес
СПб, Мурманск
Автомобиль
Tiguan R-Line
В итоге все оказалось не так страшно, как думал. Стал заезжать к дилеру почаще, косяки поправили довольно быстро и четко. Новый двигатель уже пришел, и его установили. Причем двигатель за их счет, хотя машина не на гарантии, за что большое спасибо. Надеюсь в течение недели забрать своего страдальца :cool:
 

zay1973

Участник
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
400
Благодарности
33
Адрес
г.Апатиты
Автомобиль
Фольксваген Тигуан, 2.0 TDI
Мне у них ТО проводить на своём Тигуане, как там с работниками?
 
Сверху Снизу