Genser на 38 км МКАД (бывший Урарту)

mpgraduate

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
62
Благодарности
45
Адрес
Moscow
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 SS 2014 рестайл чип
Создаю тему, ибо серьезно намерен взять у них новый Тиг. А на форуме обсуждения есть только почивший Урарту, считаю, несерьезно, надо переходить на Genser.
По результатам приобретения отпишусь, пока могу лишь сказать, что менеджеры-девочки очень плохо умеют завлекать скидками и подарками, подвернувшиеся мальчики еле-еле вернули из альтернативного салона)

Всем привет!
 

Yanus

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
559
Благодарности
109
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0
Создаю тему, ибо серьезно намерен взять у них новый Тиг. А на форуме обсуждения есть только почивший Урарту, считаю, несерьезно, надо переходить на Genser.
По результатам приобретения отпишусь, пока могу лишь сказать, что менеджеры-девочки очень плохо умеют завлекать скидками и подарками, подвернувшиеся мальчики еле-еле вернули из альтернативного салона)

Всем привет!

Так самому надо знать что хочешь )) а вообще я там брал тигу )) перезнакомился со всеми ребятами, даже дали 10% карту на скидку ))
В общем если знаешь, что хочешь, то выбить и получить можно все )))
 

mpgraduate

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
62
Благодарности
45
Адрес
Moscow
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 SS 2014 рестайл чип
Так самому надо знать что хочешь )) а вообще я там брал тигу )) перезнакомился со всеми ребятами, даже дали 10% карту на скидку ))
В общем если знаешь, что хочешь, то выбить и получить можно все )))

Ну, хотелось бы Туарег максимальный забесплатно, а карта их у меня еще урартовская есть)
 

Yanus

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
559
Благодарности
109
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0

Skot

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
34
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Брал у них в сентябре тигу, дали подарков на 105 т.р. менеджер Илья
 

mpgraduate

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
62
Благодарности
45
Адрес
Moscow
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 SS 2014 рестайл чип
Эпопею завершил... Наконец. Не без потерь и приключений, к сожалению((( Все выбитые скидки нивелировались и даже, наверное немного в минус. Зато машина в радость!
Из особенностей - код на магнитолу не дали категорически, сказали только в сервис центре за деньги. И еще в машине запах какой-то резкий, мне немного рыбный напоминает... Может так пахнуть новая машина?)
 

alecs-w2011

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
87
Благодарности
4
Адрес
Мухосранск
Автомобиль
Tiguan 2.0 DSG бензин
Эпопею завершил... Наконец. Не без потерь и приключений, к сожалению((( Все выбитые скидки нивелировались и даже, наверное немного в минус. Зато машина в радость!
Из особенностей - код на магнитолу не дали категорически, сказали только в сервис центре за деньги. И еще в машине запах какой-то резкий, мне немного рыбный напоминает... Может так пахнуть новая машина?)


Так теперь пахнет GENSER
 
Сверху Снизу