Встречи на дорогах Санкт-Петербурга

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
05/06/09 14:00 ул.калинина



06.06.09 14:00 лиговка



06.06.09 18:00 пр. большевиков(около окея)

 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
atmo вырывается вперед - 1й кандидат на приз "Лучший фотоохотник за Тигами"!
добавлю от себя - стоит на Планерной, пригласить в клуб никак не получается, разве что через охранника...
92ae7c4f4762.jpg
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
смотрю нормальные там у вас номера 998 98, 797 всю жизнь себе хотел 797 97 но к сожалению по принципам безопасности не могу позволить такие((((
atmo приз охотник за тиграми))))))))
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
смотрю нормальные там у вас номера 998 98, 797 всю жизнь себе хотел 797 97 но к сожалению по принципам безопасности не могу позволить такие((((
atmo приз охотник за тиграми))))))))
А в чем сложность получить такие номера? Сотрудники МРЭО неконтактные? ;)
И при чем тут безопасность, если не секрет? В Европе давно позволено заказать себе желаемые номера - было бы желание и деньги.
Или работа связана с безопасностью?
Кстати, на фотке - первый Тиг, которого я вижу с багажными поперечинами, хозяева, похоже, явно нацелены на полноценно практичное использование машины - либо дача, либо отдых с лыжами или велосипедом.
 
Последнее редактирование:

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
А в чем сложность получить такие номера? Сотрудники МРЭО неконтактные? ;)
И при чем тут безопасность, если не секрет? В Европе давно позволено заказать себе желаемые номера - было бы желание и деньги.
Или работа связана с безопасностью?
Кстати, на фотке - первый Тиг, которого я вижу с багажными поперечинами, хозяева, похоже, явно нацелены на полноценно практичное использование машины - либо дача, либо отдых с лыжами или велосипедом.
связи есть, хоть 199 199 можно взять (за символический пузырь вискаря), но предпочитаю и нужны по работе и жизни незапоминающиеся с первого взгляда номера. Свои по чесному, по порядку получал.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Интересно, и чего это Veronika делала в наших краях и ничего не дала знать? Тиг на фото - не мы, у нас филд

Добавлено через 4 минуты
связи есть, хоть 199 199 можно взять (за символический пузырь вискаря), но предпочитаю и нужны по работе и жизни незапоминающиеся с первого взгляда номера. Свои по чесному, по порядку получал.
По жизни - да, а работа чем может помешать? Большие деньги замешаны? ;) Риторический вопрос. Я по работе вообще на своей машине не езжу, поэтому вопрос номеров никогда не тяготил. Магия цифр - это интересней :)
 
Последнее редактирование:

veronika

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
67
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург-Сертолово
Интересно, и чего это Veronika делала в наших краях и ничего не дала знать? Тиг на фото - не мы, у нас филд



Была в этом доме по работе, шла с фотоаппаратом в руке и вот, Тиг подвернулся! :)
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Была в этом доме по работе, шла с фотоаппаратом в руке и вот, Тиг подвернулся! :)
Да ты робофотокоп, я смотрю, раз фотоаппарат к руке прирос :)
Я так часто жалею, что нету в руке фотика, хотя он обычно рядом в сумке лежит, а так бы я atmo давно обогнал бы по количеству замеченных Тигов Питера :eek:
 

alexzander

Участник
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
260
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
Botsman, а неужели нет встроенного фотика в телефон или коммуникатор или что там у тебя?!!!!
Качество снимка будет вполне удовлетворительным для распознавания номера и цвета авто :) !!!!!!!!!!

Добавлено через 37 минут
Сегодня 10/06/09 в 7-50 видел черный Тиг турбодизель на Бухарестской в сторону центра с номером 575 или 757... Нет скорее 575.
Кто это был - отзовитесь?!
 
Последнее редактирование:

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
Да ты робофотокоп, я смотрю, раз фотоаппарат к руке прирос :)
Я так часто жалею, что нету в руке фотика, хотя он обычно рядом в сумке лежит, а так бы я atmo давно обогнал бы по количеству замеченных Тигов Питера :eek:

Botsman, извини, но я не обгоняемый;) , а саша правильно говорит, делай фотки с телефона, кач-во фоток вполне приемлемое для того чтоб повесить на форуме, не надо стесняться что фото сделано не зеркалкой, тут все свои, поймут.
 

alexzander

Участник
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
260
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
atmo, а ты постоянно по городу матаешься?! уж очеь много ты замечаешь братьев по авто :)
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
atmo, а ты постоянно по городу матаешься?! уж очеь много ты замечаешь братьев по авто :)

езжу туда/сюда. просто наших братьев с каждым днем становится все больше и больше. иногда даже фотик не успиваешь достать.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Botsman, извини, но я не обгоняемый;) , а саша правильно говорит, делай фотки с телефона, кач-во фоток вполне приемлемое для того чтоб повесить на форуме, не надо стесняться что фото сделано не зеркалкой, тут все свои, поймут.
Да ладно-ладно, я и не претендую. Эт я так, чтоб подзадорить остальных питерских тигуановодов :)
фотик в тлф есть, только тлф у меня так же далек во время езды, как и нормальный фотик - я обычно на громкой связи или на гарнитуре езжу, дабы не отвлекаться лишний раз на процедуру ковыряния с мелкими кнопками телефона при входящем звонке... равно как и с настройкой на объект съемки ВО ВРЕМЯ езды!
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
Да ладно-ладно, я и не претендую. Эт я так, чтоб подзадорить остальных питерских тигуановодов :)
фотик в тлф есть, только тлф у меня так же далек во время езды, как и нормальный фотик - я обычно на громкой связи или на гарнитуре езжу, дабы не отвлекаться лишний раз на процедуру ковыряния с мелкими кнопками телефона при входящем звонке... равно как и с настройкой на объект съемки ВО ВРЕМЯ езды!

есть такая штука как беспроводная гарнитура, достаточно ее в ухо вставить и при входящем звонке всего лишь один разок ткнуть в кнопочку "принять вызов" - и все.

Добавлено через 14 часов 12 минут
11/06/09 13:30 около ст. м. Чернышевская (по моему ул. чайковского)

 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
есть такая штука как беспроводная гарнитура, достаточно ее в ухо вставить и при входящем звонке всего лишь один разок ткнуть в кнопочку "принять вызов" - и все.
atmo, ты внимательно читал, что я написал? Я ведь внятно написал, что у меня и громкая есть, и гарнитура (два телефона приходится использовать за рулем). Не стоит объяснять мне такие прописные истины. Не в обиду
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
13/06/09 14:00 кольцо - около сьезда на шафировский проспект:



13/06/09 15:00 ул. руставели:

 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
atmo, а вторая фотка - не рядом с ОД Классика, случайно, была сделана? Я так думаю, там ОЧЕНЬ много Тигов можно найти ;)
А чего ж на встречу не приехал? Сразу после установки лампочек подсветки под дверями ;)
Я сегодня тоже встретил одного белого Спорта, номер, по-моему 029, за рулем - девушка, когда возвращался со встречи, которая проходила на наб. Адмирала Лазарева, а потом переместились на Крестовский остров. Мигнул ей, похоже, заметила, уж не знаю есть она тут на форуме.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу