СПОРТ. Общая тема.

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Друзья, предлагаю здесь выкладывать все спортивные события. Мировые, с участием наших спортсменов, чемпионаты России по видам спорта(кроме футбола и хоккея).
Участвуем все!!!

:bp::bp::
 
Последнее редактирование модератором:

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,639
Благодарности
2,004
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
Поветкин: у Чарра неплохие удары, но точно он по мне ни разу не попал

В «Лужниках» бывший «регулярный» чемпион мира по версии WBA россиянин Александр Поветкин (27−1, 19 КО) нокаутировал в седьмом раунде немецкого сирийца Мануэля Чарра (26−2, 15 КО). Поветкин рассказал о тактике на прошедший бой.

«После первого раунда тренер сказал больше работать левой, бить комбинации, растягивать соперника и расслабиться.
Я был немножко закрепощён в первых раундах, но постепенно разошёлся, и всё получилось. Я не задумывался о том, когда же он упадёт, потому что понимал, что Чарр — крепкий парень. Я знал, что иду к своей цели, что буду бить, и меня хватит на все 12 раундов.

У Чарра неплохие удары, но точно он по мне ни разу не попал. Может, где-то зацепил в третьем раунде, но я не растерялся. Я всё видел и отработал то, что мы натренировали в ближнем бою», — рассказал Поветкин корреспонденту «Чемпионата» Константину Устьянцеву.

Добавлено через 11 минут
Известный российский промоутер Андрей Рябинский прокомментировал бой между Александром Поветкиным и Мануэлем Чарром.


«Сегодня вся наша команда победила. Это прекрасно. Я доволен, что и с точки зрения организации всё получилось, и ребята красиво выступили, и соперники у всех были весьма опасными, поэтому поединки нельзя было назвать односторонними. Саша уверенности в себе не терял. У него нет в принципе страха. Сейчас Саше надо подхватить этот успех. Я бы хотел, чтобы он выступил в одном из наших шоу до конца года», - сказал Рябинский.
Напомним, что бывший чемпион мира по версии WBA россиянин Александр Поветкин победил нокаутом немецкого боксера Мануэля Чарра. В седьмом раунде Александр нанес серию мощных ударов по Чарру, после чего боксер упал ринг.

Добавлено через 4 минуты
Бывший тренер Поветкина Александр Зимин прокомментировал победу российского боксера над Мануэлем Чарром.
- Мне очень понравилось, как сегодня боксировал Александр Поветкин. Он вел бой уверенно, было видно, что он хотел выиграть убедительно, хотел показать, что он по-прежнему является одним из лучших боксеров мира. И он это доказал», – цитирует Зимина издание «Р-Спорт».
Напомним, что Поветкин победил Чарра нокаутом. В седьмом раунде Александр нанес серию мощных ударов по Чарру, после чего боксер упал ринг.

Добавлено через 46 минут
Шарапова не отдала ни гейма Ормаэчеа в третьем круге «Ролан Гаррос»

Россиянка Мария Шарапова (7) в третьем круге Открытого чемпионата Франции разгромила аргентинку Паулу Ормаэчеа со счётом 6:0, 6:0, затратив на выход в 1/8 финала соревнований всего 50 минут.

В следующем раунде соперницей Марии станет австралийка Саманта Стосур (19).

Добавлено через 1 минуту
Шарапова: уверена, что Стосур готова к игре со мной, но готова и я

Россиянка Мария Шарапова рассказала о своих ожиданиях от встречи с австралийской Самантой Стосур в четвёртом круге «Ролан Гаррос».

«Грунт является одним из любимых её покрытий, она добилась больших успехов на песке. Несмотря на преимущество по личным встречам и победу в Мадриде несколько недель назад, нас ждёт новый матч, и я уверена, что Саманта готова к игре со мной. Но готова и я. С нетерпением жду этого вызова. У неё прекрасная подача, она отлично передвигается по корту. Думаю, нас ждёт хороший матч», — передаёт слова Шараповой специальный корреспондент «Чемпионата» Даниил Сальников.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
ну вот, Катя слилась(((((((((((

Макарова уступила Стивенс в третьем круге Открытого чемпионата Франции
Россиянка Екатерина Макарова (22) в третьем круге «Ролан Гаррос» уступила американке Слоан Стивенс (15) со счётом 3:6, 4:6. За один час 11 минут 21-летняя представительница США реализовала три брейк-пойнта из четырёх, проиграв один гейм на своей подаче.

За выход в четвертьфинал Слоан поспорит с румынкой Симоной Халеп (4).

Добавлено через 1 минуту
А Света Кузнецова борется!!!
7:6, 1:6!!!!

Добавлено через 11 минут
ПОЗДРАВЛЯЮ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЦСКА и себя лично с победой !!!!

22 очка Уимза помогли ЦСКА одержать победу над УНИКСом и повести в серии 2−0

Во втором матче серии полуфинала Единой лиги ВТБ УНИКС на домашней площадке уступил ЦСКА со счётом 61:65.

Рывок гостей 13:3 на старте поединка позволил ЦСКА обеспечить комфортное преимущество, которое они удерживали на протяжении всего матча. Удачная вторая четверть в исполнении УНИКСа помогла им сократить отставание в счёте к большому перерыву до шести очков — 23:29, однако большего хозяевам «армейцы» сделать не позволили: к 34-й минуте матча ЦСКА вновь вёл с преимуществом в 10 очков — 50:40, доведя матч до победы.

Единая лига ВТБ. Полуфинал. Второй матч

УНИКС – ЦСКА – 61:65 (8:19, 15:10, 12:13, 26:23)
УНИКС: Гудлок (19), Веремеенко (9 + 6 подборов), Каймакоглу (9), Зисис (8 + 7 передач), Курбанов (5 + 7 подборов), Быков (5), Эйдсон (2 + 6 подборов), Вуюкас (2), Соколов (2), Сергеев.
ЦСКА: Уимз (22 + 2 блок-шота), Теодосич (17 + 6 передач), Каун (10 + 5 подборов), Фридзон (5), Крстич (4 + 2 блок-шота), Хряпа (3 + 11 подборов), Хайнс (2 + 2 блок-шота), Парго (2), Воронцевич.
Процент реализации: с игры (41.8/34.5), из-за дуги (37.5/38.9), с линии штрафных (75/78.3).
30 мая 2014 года, пятница. 19:00 мск. Казань (Россия). Баскет-холл. 5 000 зрителей.
 
Последнее редактирование:

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,184
Благодарности
5,580
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Док,сейчас Кузнецова старовата для спорта..... А мама её ого-го была,давала жару соперницам.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Док,сейчас Кузнецова старовата для спорта..... А мама её ого-го была,давала жару соперницам.

Стара не стара!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!! Погоди списывать то!!!

Кузнецова за 3 с лишним часа победила Квитову и вышла в 4-й круг «Ролан Гаррос»

Россиянка Светлана Кузнецова (27) в третьем круге Открытого чемпионата Франции встречалась с чешкой Петрой Квитовой (5) и победила со счётом 6:7 (3:7), 6:1, 9:7. Поединок продолжался три часа 13 минут. Чемпионка «Ролан Гаррос — 2009» отыграла две подачи на матч, уступая 4:5 и 6:7.

За выход в четвертьфинал Кузнецова поспорит с ещё одной представительницей Чехии Люси Шафаржовой (23).

Добавлено через 2 часа 5 минут





Конюхов переплыл Тихий океан за 160 дней и установил рекорд

Российский путешественник Федор Конюхов завершил заплыв через Тихий океан на весельной лодке. В субботу Конюхов достиг берегов Австралии.
Конюхов пересек в одиночку Тихий океан без заходов в порты и посторонней помощи. На это у Конюхова ушло 160 дней. Путешествие Конюхова началось 22 декабря 2013 года из чилийского порта Конкон.
Таким образом, Конюхов превзошел достижение британца Джима Шекдара, у которого в 2000-2001 годах на этот же путь ушло 273 дня.
После финиша Конюхов объявил свою следующую цель – совершить беспосадочный перелет вокруг Земли на воздушном шаре. Стартовать он планирует в Австралии.
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Россиянки не смогли выйти в финал «Воллей Мастерс», проиграв сборной США

Российские волейболистки не смогли выйти в финал международного турнира «Воллей Мастерс» в Монтрё (Швейцария). В полуфинальном поединке сборная России проиграла национальной команде США. Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу американок.

В финале сборная США сыграет с Германией. Россиянки в матче за третье место сыграют с командой Китая. Оба матча состоятся 1 июня.

Женщины. Международный турнир. «Воллей Мастерс». Монтрё. Швейцария
Плей-офф. Полуфинал

США — Россия — (25:23, 22:25, 25:20, 25:21).
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Воспользовавшись огрехами «Летувос Ритас» в обороне и сдержав литовскую атаку, «Нижний Новгород» вплотную приблизился к финалу лиги ВТБ.

В отличие от полуфинальной сечи УНИКСа и ЦСКА, в которой два первых матчах серии дали ответы на многие вопросы, баталия «Летувос Ритас» и «Нижнего Новгорода» только набирала обороты. После двух игр на домашней для подопечных Лукича арене счёт в противостоянии оставался равным, после чего сражение уже переехало в Литву к одной из самых посещаемых дружин чемпионата (на дуэли которой, правда, на этот раз собрались всего 2 300 зрителей).
Единая лига ВТБ. 1/2 финала
Летувос Ритас – Нижний Новгород – 69:80 (16:16, 14:17, 22:23, 17:24)
Летувос Ритас: Гецевичюс (17 + 3 передачи + 3 перехвата), Ореликас (13 + 6 подборов), Сонгайла (12), Доуделл (10 + 4 передачи), Кук (5 + 4 передачи), Бабраускас (5), Паласиос (4), Лидека (3), Йеловац (0 + 7 подборов).
Нижний Новгород: Рочести (25), Губанов (16), Коробков (9), Панин (8 + 9 подборов + 3 перехвата), Антонов (7 + 6 подборов + 4 передачи + 2 блок-шота), Бабурин (6 + 7 подборов), Хвостов (6 + 7 передач), Ивлев (3), Головин.
Процент реализации: с игры (41.4/45), из-за дуги (46.7/37), с линии штрафных (66.7/88.9).
01 июня 2014 года, воскресенье. 15:00 мск. Вильнюс (Литва). Сименс-Арена. 2 300 зрителей.


Впрочем, фактор родных стен не сказывался на действиях хозяев. По привычке перейдя на высокие скорости уже на старте, Кук и компания, тем не менее, отличались редко. Равно как и гости, к слову. В результате большую часть встречи любители баскетбола наблюдали за специфическим зрелищем, при котором один из клубов атаковал уже на 12−13-й секунде владения, промахивался, после чего уже игроки другой команды забирали подбор, также быстро атаковали- и также давали маху. В итоге несмотря на относительно высокий темп в дебюте матча, за первые шесть с половиной минут стороны вскладчину собрали лишь 13 очков. После чего, впрочем, разом вышли из кризиса.

Так, гости грамотно пользовались перебором командных замечаний оппонента. В свою очередь игру литовцев на время оживил Доуделл, в отличие от партнёров стабильно попадавший со средней дистанции. Ну, а во втором же периоде «Летувос Ритас», как и в предыдущей игре, активно грузил «больших», что в свою очередь привело к очередным проблемам с фолами Губанова и Коробкова. Впрочем, последний, даже несмотря на три персональных замечания, на паркете остался — и стал одним из главных действующих лиц рывка гостей 9:2, после которого баскетболисты «Нижнего Новгорода» вновь вышли вперёд — и в целом додержали перевес до большого перерыва. Что логично, если учесть, что ближе к антракту хозяева вновь сбились на быстрые атаки с одной-двумя передачами за владение и неподготовленными бросками с дистанции в качестве завершения.

Ну, а в третьей же четверти резко засбоила и оборона хозяев. Наиболее абсурдный в этом плане отрезок случился спустя пару минут после возобновления игры, когда Губанов и Панин трижды подряд отличались из одной и той же точки — угла под 45 градусов. После же тройного залпа «Нижний Новгород» уже вёл «+11». Впрочем, в тот же момент господин Адомайтис пошёл на двойную замену, которые пошли на пользу — вместо Йеловаца и Лидеки вышли Бабраускас и Паласиос. В результате хозяева не только сомкнули редуты на своей половине площадки, но и отличались чаще. Пусть порой и вопреки всякой логике, как случилось во время сложного дальнего броска Гецевичюса. Как бы то ни было, незадолго до конца третьей четверти после попадания с фолом Паласиоса (то были первые очки героя предыдущей встречи), хозяева сократили отставание до "-3″ - и лишь шальной трёхочковый Рочести помешал им начать заключительную 10-минутку на расстоянии одного выстрела от визави.
Впрочем, последняя четверть показала, что периоды активизации литовцев имели кратковременный характер — и в последовательность не складывались. Да, в оставшееся время хозяева вновь сокращали дефицит и до четырёх, и до трёх очков. Вот только сразу же после этого следовал провал в обороне, сводивший предыдущие старания на нет. К примеру, стоило «Летувос Ритас» подобраться к сопернику на расстояние в четыре балла в середине периода, как уже в следующей атаке литовцы оставили Антонова в одиночестве на дуге — из такой ситуации баскетболист национальной сборной, само собой, не промахнулся. Более того, то попадание Семёна положило начало мини-рывку гостей 9:3, остальные шесть очков в котором набрал Рочести. Тот же защитник вдобавок ещё и отправил в цель трёхочковый за минуту до сирены, после чего перевес гостей достиг «+11».

Разумеется, добытое преимущество подопечные Зорана Лукича додержали до сирены — и теперь находятся в шаге от беспрецедентного для клуба достижения: выхода в финал Единой лиги ВТБ.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Шарапова одержала волевую победу над Стосур и вышла в 1/4 финала «Ролан Гаррос»

1 июня 2014 года, воскресенье. 22:33


Российская теннисистка Мария Шарапова (7) обыграла австралийку Саманту Стосур (19) и вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос».

Встреча продолжалась 2 часа и 3 минуты и завершилась со счётом 3:6, 6:4, 6:0 в пользу россиянки. Шарапова четыре раза подала навылет и реализовала пять брейк-пойнтов. На счету Стосур одна двойная ошибка и два эйса.

В четвертьфинале Шарапова встретится с победительницей матча Гарбин Мугуруса (Испания) — Полин Пармантье (Франция, WC).



Шарапова: в целом я довольна тем, как закончился матч против Стосур

Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала победу над австралийкой Самантой Стосур в четвёртом круге «Ролан Гаррос».

«Сэм сыграла отличный первый сет. Играя против теннисистки, которая хорошо играет на своей подаче и пользуется своим оружием, нужно использовать свои шансы. Иначе она получает много уверенности в себе.

Я неровно провела матч. Но в целом я довольна тем, как закончился матч. Я думаю, что результат — это главное», — цитирует Шарапову официальный сайт WTA.
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,408
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Шарапова одержала волевую победу над Стосур
Смотрел в прямом эфире. Первый сет чото не клеялось у Маши , второй туда-сюда , а в третьем прям молодчина , собралась. Просто размазала австралийку.
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Сегодня болеем на Свету Кузнецову

02 июня 2014 года, понедельник. 18:30 мск
4-й круг



Светлана Кузнецова
Россия


Люси Шафаржова
Чехия


Корт: Корт Сюзанн Ленглен
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЦСКА!!!!
УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

ЦСКА обыграл УНИКС, несмотря на 24 очка Гудлока, и вышел в финал Единой лиги ВТБ
2 июня 2014 года, понедельник. 20:41


Московский ЦСКА в третьем матче серии ½ финала Единой лиги ВТБ на домашней площадке одолел казанский УНИКС. Казанцы лучше начали встречу, оторвавшись на семь очков к концу первой четверти, однако на большой перерыв команды ушли при равном счёте. В третьей четверти подопечные Этторе Мессины завладели преимуществом, и, несмотря на усилия в заключительном отрезке, отыграть гостям не удалось. Итоговый счёт — 92:86 в пользу ЦСКА. Самым результативным игроком матча стал форвард казанцев Эндрю Гудлок, который набрал 24 очка.

Таким образом, «армейцы» одержали третью победу над УНИКСом, всухую выиграли серию и пробились в финал Единой лиги ВТБ.



Единая лига ВТБ. 1/2 финала
ЦСКА – УНИКС – 92:86 (18:25, 24:17, 31:19, 19:25)
ЦСКА: Фридзон (20), Теодосич (17 + 3 передачи), Каун (12 + 6 подборов + 2 блок-шота), Хряпа (12 + 8 передач), Уимз (10 + 3 передачи), Крстич (10), Хайнс (7), Воронцевич (2 + 5 подборов), Парго (2).
УНИКС: Гудлок (24), Эйдсон (14 + 10 подборов + 4 передачи), Курбанов (14), Вуюкас (11), Каймакоглу (8), Зисис (6 + 5 передач), Сергеев (3), Быков (2 + 4 передачи), Веремеенко (2), Соколов (2).
Процент реализации: с игры (52.5/52.5), из-за дуги (43.8/55.6), с линии штрафных (85.2/75).
02 июня 2014 года, понедельник. 19:00 мск. Москва (Россия). УСК ЦСКА им. А.Я.Гомельского. 1 250 зрителей.

Добавлено через 33 минуты
«Нижний Новгород» победил «Летувос Ритас» и сыграет с ЦСКА в финале Лиги ВТБ

2 июня 2014 года, понедельник. 21:54


«Нижний Новгород» в гостях переиграл «Летувос Ритас» в четвёртом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ. Подопечные Зорана Лукича захватили преимущество ещё в первой четверти и, несмотря на мощный рывок литовцев в третьем отрезке, сумели сохранить его до финальной сирены. Итоговый счёт встречи — 84:78 в пользу «Нижнего Новгорода». Самым результативным игроком встречи стал форвард хозяев Дарюс Сонгайла, который принёс в копилку команды 21 очко.

Таким образом нижегородцы довели серию до победы со счётом 3:1 и теперь сыграют в финале Единой лиги ВТБ с московским ЦСКА.

Единая лига ВТБ. ½ финала. Четвёртый матч

«Летувос Ритас» — «Нижний Новгород» — 78:84 (16:26, 16:19, 23:14, 23:25)
«Летувос Ритас»: Сонгайла (21), Бабраускас (16), Паласиос (11)
«Нижний Новгород»: Рочести (20), Антонов (16), Коробков (13), Губанов (11), Панин (10)
 
Последнее редактирование:

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,184
Благодарности
5,580
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Российская теннисистка Светлана Кузнецова в матче четвертого круга Открытого чемпионата Франции обыграла чешскую спортсменку Люси Шафаржову.
Кузнецова С. (Россия) - Шафаржова Л. (Чехия) - 6:3, 6:4

Молодец!!
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Света в 1/4 молодца!!! УрАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Российские юниоры выиграли Кубок мира по теннису на колясках
2 июня 2014 года, понедельник. 23:57


Российские юниоры стали сильнейшими на проходящем в Голландии Кубке мира по теннису на колясках. Наши теннисисты по ходу турнира выбили из борьбы непростых соперников — первых сеяных американцев, а затем и вторую сборную соревнований — британцев.

В финале россияне встретились с командой Испании. Первыми на корт вышли Ильдус Шайхисламов и Феликс Гарсия Перес. Теннисисты неделю назад уже играли между собой. Тогда поединок остался за Пересом. Однако Шайхисламов явно сделал выводы после поражения и сумел переиграть соперника, принеся России первое очко.

Следом ракетки скрестили Мартин-дэ-ла Пуэнте и Виктория Львова. Приложив огромные усилия, Испании всё же удалось сравнять счёт.

Исход финала решался в парной встрече. Капитан российской сборной Ольга Мурина на решающий поединок заявила Викторию Львову и Артура Сайтгареева. У испанцев же к поединку готовились Мартин-де-ла Пуэнте и Феликс Гарсия Перес. По мнению очевидцев, это был один из самых зрелищных матчей турнира… Ребята определили сильнейшего только на чемпионском тай-брейке. Тем самым порадовав болельщиков, которые собрались посмотреть настоящие теннисные баталии

«Я очень горжусь своей командой. Для Ильдуса это первый Командный Кубок Мира, и он не так много играет за пределами России. Когда мы попали в финал, то не были фаворитами. Я рада, что так все закончилось», — цитирует Мурину пресс-служба ФТР.
_______________________________________________

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
СЕГОДНЯ болеем за Машу!!!

Вперед Россия!!!!

03 июня 2014 года, вторник. 16:00 мск
1/4 финала
Матч не начался



Гарбин Мугуруса
Испания



Мария Шарапова
Россия


Корт: Корт Филиппа Шатрье
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
МАША!! Я с тобой!!! Вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 31 секунду
3-1 во втором сете!!!!

Добавлено через 1 час 15 минут
МАША!!!!!!!!!! Давай!!
 
Последнее редактирование:

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,105
Благодарности
5,442
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Док, я с Машей и с тобой...:)
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
МАША в ПОЛУФИНАЛЕ!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
РОССИЯ!!!!!!!!!

Добавлено через 4 минуты
Маша!!! Маша!! Маша!!!

Добавлено через 1 час 17 минут
Шарапова одолела Мугурусу и вышла в полуфинал «Ролан Гаррос»

Россиянка Мария Шарапова (7) в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции победила испанку Гарбин Мугурусу со счётом 1:6, 7:5, 6:1. Поединок продолжался 2 часа 6 минут. 27-летняя уроженка Нягани исполнила 22 «виннерса», допустив 40 невынужденных ошибок, а её соперница активно выиграла 20 мячей при 52 неточностях.

В полуфинале Шарапова сыграет с победительницей встречи Карла Суарес-Наварро (Испания) (14) — Эжени Бушар (Канада) (18).
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Сегодня болеем за Свету!! Вперед Россия!!!

04 июня 2014 года, среда. 16:00 мск
1/4 финала
Матч не начался



Светлана Кузнецова
Россия


Симона Халеп
Румыния


Корт: Корт Сюзанн Ленглен
 
Сверху Снизу