Intro AHR-8687

Dimka524

Участник
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
363
Благодарности
45
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan 2.0
Хочу предложить новую тему для обсуждения устройства Intro AHR-8687!
У меня его нет, но заинтересовался! Поэтому кто видел, щупал или имеет другую информацию не стесняйтесь! Хотелось бы услышать о плюсах и минусах в сравнении с конкурентами!
На оф сайте можно ознакомиться о данном устройстве.
Устанавливается в штатное место!
На драйв2 уже есть человек установивший себе данное устройство, смотрится не плохо, единственное что не нравится мне, так это хромированная рамка)
 

Pacman

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
46
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 REVO ST1
Нужно брать уже 2 недели читаю про него, радует что яндекс пробки можно установить, единственное будет ли работать навигация в фоне с музыкой.


http://youtu.be/Uin27989_AY
 
Последнее редактирование:

Dimka524

Участник
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
363
Благодарности
45
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan 2.0
Нашел вот такую штуку, думаю на голову выше чем incar


http://www.car4g-shop.ru/collection/all/product/car4g-jet-volkswagen-tiguan-8-premium

Интересный экземпляр, НО!!!!
Я все таки определился что если менять голову то ставить Альпайн или Пионер, дабы получить ЗВУК!
Посчитал Пионерку, выходит со всеми адаптерами и рамкой под 30 тысяч что в пределах разумного для меня!

Тему продолжаем!)
 

Krannn

Участник
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
258
Благодарности
72
Адрес
Москва
Автомобиль
2TFSI 170 S&S
стоит такая башка пару месяцев.из плюсов работает и яндекс и иные навигаторы..звук подглушает..но слишком большая пауза...нужно при покупке смотреть чтоб прошивка была последней..на предидущей глюки со звуком были...если есть вопросы у кого....пишите
 

Pacman

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
46
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 REVO ST1
стоит такая башка пару месяцев.из плюсов работает и яндекс и иные навигаторы..звук подглушает..но слишком большая пауза...нужно при покупке смотреть чтоб прошивка была последней..на предидущей глюки со звуком были...если есть вопросы у кого....пишите
В ближайшее время хочу брать. как посмотреть прошивку и определить что она последняя?

Добавлено через 3 часа 55 минут
Интересный экземпляр, НО!!!!
Я все таки определился что если менять голову то ставить Альпайн или Пионер, дабы получить ЗВУК!
Посчитал Пионерку, выходит со всеми адаптерами и рамкой под 30 тысяч что в пределах разумного для меня!

Тему продолжаем!)
А будет ли пионер отображать климат, будут ли работать кнопки с руля, будет ли видеть парктроник и камеру?
 
Последнее редактирование:

Dimka524

Участник
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
363
Благодарности
45
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan 2.0
А будет ли пионер отображать климат, будут ли работать кнопки с руля, будет ли видеть парктроник и камеру?

Адаптер стоит в РФ в районе 4,5 тыс для работы с кан шиной и кнопки с руля. Отображать климат и парктроник не будет! Я буду камеру ставить поэтому отображения парктроника не актуально, климат смысла отображения не вижу. На сколько мне известно есть адаптер с полным отображением но ценник себя не оправдывает)
 

serg-s-z

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan R-line 2.0
Народ, может кто знает, можно ли логотип андроида, котрый появляется при включении магнитолы, заменить на vw?
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,749
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
теоретически, да
 

Krannn

Участник
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
258
Благодарности
72
Адрес
Москва
Автомобиль
2TFSI 170 S&S
Последняя прошивка есть на почте у меня..пишите
 

serg-s-z

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan R-line 2.0
Krannn, serg.s.z@ya.ru, а как ставить-то эту новую прошивку и чего в ней хорошего?

Какой может быть пароль для входа в расширенные настройки?
 

apats

Новичок
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Golf MKV
Извиняюсь, что поднимаю старую тему.

Так же интересует прошивка, как можно было бы ее получить?
 
Сверху Снизу