дилер не может найти причину ошибки

Acket80

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
76
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan SE+
Демьяныч, хз, сфоткать не дали, сказали - внутренний документ.
 

Tolyan

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Москва ЮЗАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Sport & Style Sochi Edition 2.0 TSI AT (240л.с./360Нм) 4WD, RNS 510, «Kessy».
Везет тебе! Почему мне тогда хотят жгуты менять?

А вот у Толяна беда!
Толян ты хоть пиши нам интересно чем закончилось все!

привет "соратникам" по проблеме. не отписывался т.к. был в отпуске. в очередной раз "наехал" на дилера на повышенных тонах - если есть проблема (а она по словам самого дилера есть) надо писать оф. письмо производителю с претензиями. на что представитель сервиса промямлил, что такие вопросы решают "на верхах", а мы сирые, пробуем методом научного тыка. на самом деле ошибка осталась, хотя check потух. продолжение следует..... :confused:
 

Tolyan

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Москва ЮЗАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Sport & Style Sochi Edition 2.0 TSI AT (240л.с./360Нм) 4WD, RNS 510, «Kessy».
а вот и продолжение. после очередного визита к ОД была заменена колодка разъема Т 14а. радостный манагер сообщил что всё ок! ошибок не обнаружено, с чем я и уехал. по дороге на дачу почувствовал что-то не то. опять проблема с турбой - то работает, то нет. заехал к "старым друзьям" по шкоде - диагноз:Ошибка 000564 Р0234-выход из диапазона регулирования (больше верхнего предела) регулятора давления наддува. я уже закипаю....
 

Jason

Новичок
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Tolyan, проблема один в один!и тоже на чипе рево. и комплектация авто такая же. снял чип на прошлой неделе, готовлюсь ехать к ОД. пробег 6 900.
Турбина отвалилась, едешь как на атмо моторе. В первый раз меняли датчик давления надува (как-то так называется). спустя 1 месяц снова чек. Огорчило конечно, что во время движения загорается чек+епс+знак круиз контроля оранжевым= авто перестает ехать.
 

Acket80

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
76
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan SE+
Похоже, проблема не только в жгутах и колодках: после замены проехал 3590 км. и чек снова засиял. Не машина - ведро ((
Продолжение следует...
 
Сверху Снизу