Благотворительный аукцион

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Супруга принесла весть с форума мастеров делать что-то своими руками, может кто-то захочет помочь и выберет себе что-нибудь.

Слово женщины, в помощь которой идут средства аукциона:

" ...Уже 6 месяцев я сражаюсь с болезнью...но...силы и запал еще есть, и , главное, есть способ ее победить. Правда очень дорогостоящий способ.

Мне требуется очень сложная операция на костях, их нужно собрать, склеить и вернуть на место, но еще ..и это главное -само лечение , т.е. еще и остановить заболевание.

8 лет назад , неимоверными усилиями врачей , болезнь была остановлена...но, вот, все началось снова.

Такое бывает, бывает с абсолютно счастливыми людьми, на пике абсолютного счастья...почему ?...вот . не знаю...Так случилосьс женой К.Хабенского или с Ж. Фриске после рождения ребенка, во время беременности наш организм запускает все ресурсы. не всегда запускаются хорошие ресурсы...редко..но бывает.

Я не заразная, это проблема моей имунной системы. Моей болезнью болеет всего 1%..и я...ага...

Операция и само лечение ооочень дорогое,за меня берется одна Московская клиника, в прошлый раз они остановили болезнь на долгих 8 лет и я им верю, еще можно лечиться в Израиле, но это за пределами наших возможностей.

Что еще написать....Я песчинка в человеческом море, но для своих детей Я - ОСТРОВ !!! ...и жить тааак хочется !!!!

Поэтому прошу помощи...."


Оригинал с : фотографией выписки о результатах рентгена


Сам аукцион, там ещё есть ссылка вначале на следующую его часть:
Благотворительный аукцион для чудесного мастера Лавка ЛИБХЕН! ЧАСТЬ 6


Интересующий лот и ваша цена объявляются в комментах, или можно просто перечислить немного на карту Сбера.
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,031
Благодарности
76,001
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Перевел через "личный кабинет" некоторую сумму на первую из указанных карт СБ. Дай Бог ей выздоровления!
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Спасибо всем, кто откликнулся!
 
Сверху Снизу