Абхазия июль 2014 на тигуане

Skyline

Новичок
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
27
Благодарности
3
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan G2 1.4
похоже в 2016 году опять в Абхазию, т.к. Турляндию с Египтом прикрыли, а моста в Крым еще нет. Кто в саноториях отдыхал в 2015 г. поделитесь отзывами:az:
 

Fired

Участник
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
228
Благодарности
44
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Собираюсь в июле ехать, примерно 20 числа
 

cum

Завсегдатай
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
748
Благодарности
535
Адрес
Новочеркасск
Автомобиль
Track & Field TDI
Собираюсь в июле ехать, примерно 20 числа
Куда? Место ужЕ выбрано? Думаю сам ехать в начале июля, но с местом не определюсь. Был в Абхазии 10 лет назад. Боюсь долго будем думать - опять не доедем.
 

Fired

Участник
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
228
Благодарности
44
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Место в Абхазии не выбрано ещё, мы с заездом в Сочи на дня 3...4
 

денисов

Участник
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
195
Благодарности
35
Адрес
Челябинская область, Касли
Автомобиль
тигуан 1.4 122л.с.
Место в Абхазии не выбрано ещё, мы с заездом в Сочи на дня 3...4

собираюсь в августе (в Абхазию первый раз), до этого четыре раза гонял в Туапсе и до Сочи. планирую Пицунду или Новый Афон. Хотелось бы услышать отзывы "бывалого"
 

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
собираюсь в августе (в Абхазию первый раз), до этого четыре раза гонял в Туапсе и до Сочи. планирую Пицунду или Новый Афон. Хотелось бы услышать отзывы "бывалого"

Надо понимать какой отдых вы планируете: тихий деревенский, отель, дискотеки, экскурсии и т.п., от этого зависит место остановки и размещения. Ездил в Абхазию 6 лет подряд.
 

денисов

Участник
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
195
Благодарности
35
Адрес
Челябинская область, Касли
Автомобиль
тигуан 1.4 122л.с.
Надо понимать какой отдых вы планируете: тихий деревенский, отель, дискотеки, экскурсии и т.п., от этого зависит место остановки и размещения. Ездил в Абхазию 6 лет подряд.

тусовки нам не нужны, экскурсии, думаю, осилим на своем авто сами, желательно где по больше зелени, поменьше народу, море чистое, хотелось бы удобства в номере, но не квартира, кафе рядом, автопарковка, смотрел сайт отеля "самшитовая роща"-привязка к питанию (не желательно), парковки там нет. Вот вы когда ездили бронировали или созванивались заранее или можно в августе найти жилье на месте, по приезду? хотелось бы что нибудь из частных гостиниц
 

cum

Завсегдатай
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
748
Благодарности
535
Адрес
Новочеркасск
Автомобиль
Track & Field TDI
от вы когда ездили бронировали или созванивались заранее
Хоть вопрос и не ко мне, но в прошлом году в середине августа собрались в Абхазию, 5 взрослых человек, размещение 2+3. Решение было принято в последний момент, как обычно вопрос с отпусками. Требования те же
тусовки нам не нужны, экскурсии, думаю, осилим на своем авто сами, желательно где по больше зелени, поменьше народу, море чистое, хотелось бы удобства в номере, но не квартира
Жена начала из интернета находить телефоны и обзванивать, завтра приедем, нужно 2-е комнаты 2+3 места с удобствами, и после десятка звонков ничего не нашла. :confused: Все занято или забронировано.
И мы уехали в Крым. В этом году опять хотим попасть в Абхазию. Куда попадем в результате - пока не знаю.
Но нам нужно было разместить сразу 5 человек. Если 2 или 2+ребенок, то думаю проще.
 

денисов

Участник
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
195
Благодарности
35
Адрес
Челябинская область, Касли
Автомобиль
тигуан 1.4 122л.с.
Хоть вопрос и не ко мне, но в прошлом году в середине августа собрались в Абхазию, 5 взрослых человек, размещение 2+3. Решение было принято в последний момент, как обычно вопрос с отпусками. Требования те же

Жена начала из интернета находить телефоны и обзванивать, завтра приедем, нужно 2-е комнаты 2+3 места с удобствами, и после десятка звонков ничего не нашла. :confused: Все занято или забронировано.
И мы уехали в Крым. В этом году опять хотим попасть в Абхазию. Куда попадем в результате - пока не знаю.
Но нам нужно было разместить сразу 5 человек. Если 2 или 2+ребенок, то думаю проще.

у нас проще-дочке уже 16. так что трое взрослых, про бронь потому и спросил у бывалых, т. к. много знакомых едут не созваниваясь, а ищут на месте по приезду, много брони там пропадает, как говорят хозяева гостиниц, пропадают даже оплаченные, просто не приезжают те кто забронировал, так что есть вариант и надежда:bp:. сам просмотрел ряд гостиниц и домов отдыха из семи понравившихся на письма в почту-не один не ответил, звонить думаю числа 10 июля, как только подпишу отпуск
 

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
денисов, за последние 2-3 года в НА открылось много частных гостиниц, да и места там красивые тоже. Недалеко от Сухума, длинная прибрежная зона, берег из мелкой гальки, полагаю что вам подойдет. В Пицунде давно не был, но по развитию инфраструктуры думаю он отстает от НА.
на письма в почту-не один не ответил, звонить думаю числа 10 июля, как только подпишу отпуск
Это не в их стиле:). Лучше звонить.
 
Сверху Снизу