Пожелания и вопросы по форуму. Опрос 2014-2017

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,968
Благодарности
75,654
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Alex_T65, Доступ3акрыт, мужики, на пустом месте сцепились, хотя недопонимание порой раздражает. Вот и я хотел понять, с чьей подачи был удалён мой пост про Алеппо и чем он не соответствует фототеме "из жизни". В принципе мне эти заморочки до лампочки, просто хотел поделиться на форуме переживаниями за своих сирийских друзей, которые, кстати, полтора месяца назад гостили в Москве и тогда наши фото ни у кого негатива не вызывали. Допуск же в фототему только природной и прочей милоты считаю глубоко ошибочным.
 
Последнее редактирование:

Andrew71

Участник
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
344
Благодарности
271
Автомобиль
Tiguan 1.4
Alex_T65, Доступ3акрыт, мужики, на пустом месте сцепились, хотя недопонимание порой раздражает. Вот и я хотел понять, с чьей подачи был удалён мой пост про Алеппо и чем он не соответствует фототеме "из жизни". В принципе мне эти заморочки до лампочки, просто хотел поделиться на форуме переживаниями за своих сирийских друзей, которые, кстати, полтора месяца назад гостили в Москве и тогда наши фото ни у кого негатива не вызывали. Допуск же в фототему только природной и прочей милоты считаю глубоко ошибочным.
Так там в теме я и писал, что уместнее было бы расположить эти фото в "печальные даты истории". Лично я не увидел в них ничего "классного". Всё-таки трагедия целых двух стран и всё это очень горько.
Администрация форума со мной согласилась.
Продублируйте их в другую тему, думаю, ни у кого возражений не будет.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,968
Благодарности
75,654
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
... Лично я не увидел в них ничего "классного". ...
Администрация форума со мной согласилась...

Всё разъяснилось. Администрации на заметку: хороший (по нынешним меркам) кандидат на должность админа
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
вообще за рамки какие либо выходите.
если не можете прекратить сраться - прекратите писать вообще
Вот и я хотел понять, с чьей подачи был удалён мой пост про Алеппо и чем он не соответствует фототеме "из жизни".
я понимаю что всем не хватает запрещенной соц сети с котиками и фоточками и постить фотки уже прям потребность
НО
на форуме есть темы и надо хоть чуть чуть стараться им соответствовать.
в теме про масла не стоит обсуждать шины
в теме хоть и с размытым названием про классные фотки не стоит выкладывать такое.. как то уже исторически сложись что там идут котики и прочие няшки и каваи.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Так там в теме я и писал, что уместнее было бы расположить эти фото в "печальные даты истории". Лично я не увидел в них ничего "классного". Всё-таки трагедия целых двух стран и всё это очень горько.
Администрация форума со мной согласилась.
Продублируйте их в другую тему, думаю, ни у кого возражений не будет.
Так то по хорошему на всех форумах забранённый навечно аккаунт не может создавать параллельный аккаунт. На это вроде как закрыли глаза. А ты не понимаешь видимо предоставленной тебе льготы (могу восстановить удаленные тобой твои посты, чтобы все видели и поняли о чем я веду речь).
Подумай о том что я сказал.
 

Andrew71

Участник
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
344
Благодарности
271
Автомобиль
Tiguan 1.4
Cap,
Ну так восстанови фотки Shadi, если считаешь, что их убрали несправедливо. Я чтоль их удалял? Нашли, блин, крайнего!
Кстати, вопрос Shadi был вообще о другом, и он до сих пор остался без ответа.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу