НГ 2014-2015 распродажа круизов ST.PETER LINE

Max RZN

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
514
Благодарности
265
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI, 2.0TDI
Случайно наткнулся на информацию о начале продаж на новогодние круизы от ST.PETER LINE:
"компания ST.PETER LINE объявляет о начале продаж новогодних круизов на 2015 годсо скидкой до 35% при покупке до 15 сентября на сайте или в офисах продаж"


Сам ни разу на этих паромах не плавал, почитал отзывы - народ вроде не плохо отзывается. Питерские друзья я думаю уже давно освоили этот вид транспорта и могут поделиться достоверной информацией.

Сам склоняюсь к покупке круиза по маршруту: "Санкт-Петербург – Хельсинки – Стокгольм – Таллин – Санкт-Петербург" на пароме Princess Maria c 05.01.2015 по 09.01.2015.

Есть ли желающие присоединиться?
Кто уже плавал расскажите как это, интересно ли?
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Max%20RZN, на майские плавали, все понравилось, кроме финской и эстонской таможни. В первой стояли почти час, во второй 45 минут, в Швеции прошли за 5-7 минут, харчи отменные! В общем, все норм. А оператор какой, а то мы через печально известную Неву ездили

Добавлено через 3 минуты
В Финке смотреть нечего, погулять просто, от Таллина в восторге!

Добавлено через 1 минуту
Ценник очень неплохой, мы в районе 20 платили на рыло
 
Последнее редактирование:

Max RZN

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
514
Благодарности
265
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI, 2.0TDI
shoffer, покупать без оператора прям на сайте ST.PETER LINE, зачем оператору переплачивать, спасибо грекам визы у всей семьи есть.

Добавлено через 2 минуты
Ценник очень неплохой, мы в районе 20 платили на рыло

Ценник поднимется уже после 15 сентября, я прикинул у нас на троих получается примерно 40 тыс. руб., для НГ я считаю это даром.
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
У нас виз не было, поэтому пришлось, хотя для майских это было недорого, по крайнейй мере значительно дешевле, если бы поехали в Прагу и ли еще куда. А так конечно хороший ценник, езжай смело, думаю, понравится
 
Сверху Снизу