RCD 310 Не отдает диск

Adode

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
61
Благодарности
5
Адрес
Москва ЗАО-ЦАО-Тучково МО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
RCD 310 Не отдает диск, может кто сталкивался?
Сначала это было через раз,потом чаще,сегодня вообще не отдал.
Нажимаешь кнопку,пытается вылезти,но безуспешно,подскажите кто сталкивался,может разбирал кто? (гарантия на нее уже кончилась)
 

Sand

Участник
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
161
Благодарности
16
Адрес
МО, Кашира
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI 4Motion
Было у меня такое...
Заменил 310ую на 510ую, потом 310ую оставил в гараже, пролежала она там полтора месяца, оказалось что в ней диск остался... а когда подключили её, та же история, нажимаю кнопку, диск пытается вылезти, но не выходит))) В итоге диск всё-таки вынули, точно не помню как, нажимали кнопку много раз, он вроде даж до шторок доходил..., но потом обратно. В какой-то момент он всё же вышел...
Мне кажется диск, который не хочет выходить, просто в следующий раз лучше не вставлять...)
 
Последнее редактирование:

Sand

Участник
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
161
Благодарности
16
Адрес
МО, Кашира
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI 4Motion
Это со всеми дисками так и с лицензионными и с болванками
Моя с другими дисками заработала нормально, я поэтому именно на диск грешил...
Тогда (ИМХО) - меняй на 510ую делфи, лучше так, чем за ремонт 310ой платить, смотрится реально, да и удобнее!
 

Adode

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
61
Благодарности
5
Адрес
Москва ЗАО-ЦАО-Тучково МО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Вроде бы проблема решилась,по тестам оказалось дело в толщине дисков...Болванки которые просвечиваются не отдает совсем,лицензионные диски с детскими песенками тоже оказались тонковаты и он отдает их чуть дальше шторки,но вставив болванку и любой другой диск нормальной толщины и все работает нормально...так что будьте внимательны в выборе дисков)
 

Sand

Участник
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
161
Благодарности
16
Адрес
МО, Кашира
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI 4Motion
Вроде бы проблема решилась,по тестам оказалось дело в толщине дисков...Болванки которые просвечиваются не отдает совсем,лицензионные диски с детскими песенками тоже оказались тонковаты и он отдает их чуть дальше шторки,но вставив болванку и любой другой диск нормальной толщины и все работает нормально...так что будьте внимательны в выборе дисков)
Первый раз слышу про такое..., но как ни крути, так не должно быть!..., магнитола должна принимать любые диски, которые работают на других мАфонах..., а если не хочет, то в топку!)))):cool:
 

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,974
Благодарности
706
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
с обычными CD и CD-R нормально работает, диск в магнитоле оставляю. CD-RW и DVD не пробовал.
 

Straight

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
10
Благодарности
18
Адрес
врн
Автомобиль
tiguan
У меня появилась та же проблема. Дилер отказался даже смотреть - только заменить если. Вскрыл сам, в принципе все просто, но почти не ремонтопригодно, т.к. в моем случае валики, которые выталкивают диск неплотно прилегают к поверхности самого диска, потому и крутят его в холостую с сообщением ERROR.
В связи с этим думаю перейти на RCD 510 Delphi. Но сомнения есть...
 

Adode

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
61
Благодарности
5
Адрес
Москва ЗАО-ЦАО-Тучково МО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Я думал дело в дисках...И тоже решил перейти...И перешел,но на новую джетту))
 

flier

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
Иваново
Автомобиль
Тигуан
перестал отдавать диск (310), подскажите как использовать AUX для прослушивания музыки с флешки.
 
Сверху Снизу