in-touch

Pokker

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
205
Благодарности
2
Адрес
Мск
ктонить там страховался? Есть мнения? Стоит у низ КАСКО делать или нет?
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
сказали что ценник 76 где то будет у меня щас уралсиб, страховал за 55, уже страховку отбил(поменял 2 противотуманки + лобове, противотуманки по 4-5 тысяч/шт встали, лобовое 41, + работа тысяч на 15-20 - по бумагам).идет 8-й месяц эксплуатации, думаю чтоб еще сделать на шару.
 

Pokker

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
205
Благодарности
2
Адрес
Мск
хм... мну в интаче сказли 58... с утра звякну в уралсиб :)
 

Dolph

Участник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
375
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Pokker, отпишись плз по результатам, где в итоге получится застраховаться.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
я уже не помню даже сколько... около в районе 50 там было, но осенью того года. со всеми услугами типа "каско без справок".

сейчас уже звонить начали, предлагают все... говорят, что в уралсибе самые выгодные условия сейчас на такие машины.
 

Pokker

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
205
Благодарности
2
Адрес
Мск
Алекс7, а ты где страховался? Страховые случаи были?
 

mrex

Участник
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
203
Благодарности
4
Адрес
Москва, СВАО
А не подскажите в какие СК лучше обратиться, чтобы потом иметь наименьшие проволочки с документами и меньший срок задержки выплат? (Бюджет на каско до 80-90 т.р.).
По поводу In-touch - на их сайте при расчете нет возможности страховки без франшизы, не знаете можно ли без нее у них застраховать?
 

Pokker

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
205
Благодарности
2
Адрес
Мск
У In-touch есть возможность без франшизы.
ИМХО прощё всего в Ингосстрахе с выплатами, но у мну там повышающий коэффицент :(
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Pokker, в интаче. Но случаев не было. Надеюсь и не будет...
Только у меня Тиг по первым ценам, в базе 1.4. Соответственно и КАСКО от той цены было.
 

Ivashka

Участник
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
151
Благодарности
8
Адрес
Moscow
В конце мая в Альфа-страхование по акции на немецкие машины было 56тыс на неограниченное кол-во водителей.
У них же без акции, на 2 человека (28 и 25 лет) получалось 72тыс.
 

Ю_С

Участник
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
264
Благодарности
7
Адрес
Москва, САО
mrex, я в декабре страховался в Ресо - с франшизой в 15 тыс обошлось в районе 45 (точно не помню) на 1 нормального водителя:bp:
И обращался в Ресо же несколько раз по разным случаям. Всегда получал то, что причиталось и без задержек (если не считать того, что если хочешь получить налом, то выплачивают в течение месяца, правда, согласно условиям договора...)
 

Dr. Tiguaner

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
851
Благодарности
4
Адрес
Московская область
Ресо хорошая компания. Раньше всегда в ней страховался. Но, вот в прессе в последнее время появились писульки, что дела у них неважные. Может и заказ, но и дыма без огня не бывает... Поэтому Тига страховал в РОСНО.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Dr. Tiguaner, а проблемы были?
когда читал, про РОСНО сплошные отзывы о задержках и снижении оценок ущерба...
 

Igels

Участник
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
283
Благодарности
1
Адрес
Москва
Страханулся в Уралсибе ОСАГО + КАСКО 59700 на 3 человека. стаж, правда, больше 10 лет у всех. если интересует могу дать телефон девочки, которая мне всё рассчитывала.

Добавлено через 1 минуту
ОЙ 49700
 
Последнее редактирование:

Dr. Tiguaner

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
851
Благодарности
4
Адрес
Московская область
Алекс7, не понял про проблемы. С РЕСО? Не было. А про РОСНО... У меня там знакомый работает, к его рекомендации прислушался. Задержки и снижение оценок ущерба - а у кого их нет? Первейшая задача страховой - не платить или платить как можно меньше.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Dr. Tiguaner, это да. Только вот из-за этого машина неделями стоит на сервисе, пока страховая дерется за копейки с ними... Именно про это мне рассказывали... Я вот и интересовался, были ли страховые случаи с РОСНО.
 

vasmike

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
РЕСО номер 1 по отказам в выплатах.
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
РЕСО номер 1 по отказам в выплатах.
Этому есть официальные подтверждения, или просто поклеп на конкурентов? Есть куда более безнадежные для водителя компании...
 

Интач

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
А не подскажите в какие СК лучше обратиться, чтобы потом иметь наименьшие проволочки с документами и меньший срок задержки выплат? (Бюджет на каско до 80-90 т.р.).
По поводу In-touch - на их сайте при расчете нет возможности страховки без франшизы, не знаете можно ли без нее у них застраховать?

Почему нет такой возможности? Капельку терпения, и на втором этапе заполнения анкеты - тут http://websale.in-touch.ru/websale/calc.html - вы всегда сможете выбрать размер франшизы от 5 например до 30 тыс рублей..!!!
Главное внимательно разобраться во всем.. выбирая страховщика неаккуратно вы рискуете остаться без покрытия по каске..
 
Сверху Снизу