Выигрыши в лотерею были?

sacha.strong

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
39
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan, Golf
Моя маман при каждом удобном случае мне дарит носки: черные, серые, полосатые и др. Понимаю, что хочет мне сделать приятное, но у меня их уже целая полка :eek: - не сносить и за год. Поэтому, попросил ее вместо носков покупать мне лотерейные билеты, мне будет приятно, а, если выиграю, то вдвойне. Теперь думаю, что, если ничего и не выиграю, все равно скажу, что выиграл, пусть порадуется за меня.
Покупающие лотереи подскажите выигрыши часто бывают, врать мне придется много или в лотереи можно хотя бы иногда выиграть?
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Добавлено через 7 минут
Моя маман при каждом удобном случае мне дарит носки: черные, серые, полосатые и др. Понимаю, что хочет мне сделать приятное, но у меня их уже целая полка :eek: - не сносить и за год. Поэтому, попросил ее вместо носков покупать мне лотерейные билеты, мне будет приятно, а, если выиграю, то вдвойне. Теперь думаю, что, если ничего и не выиграю, все равно скажу, что выиграл, пусть порадуется за меня.
Покупающие лотереи подскажите выигрыши часто бывают, врать мне придется много или в лотереи можно хотя бы иногда выиграть?
Боюсь, что врать Вам маме в ожидании выгрыша придётся практически всю жизнь)))), шансы выиграть в частных лотыреях равен 0, а с государством нашим лучше вообще в азартные игры не играть! Осмелюсь предположить, что скорее сорвёте ждекпод в забугорной лотерейке, чем у нас...имха.
З.ы. я выбираю носки...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

petrb

Участник
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
479
Благодарности
121
Адрес
Москва
Автомобиль
продан
Логично будет на мой взгляд почитать
Раз
Два
Ну и про саму лотерею, именно ту, в которой будете участвовать в целом.
Легких денег не бывает, не верьте никому :)

А вообще - пожалейте маму, соглашайтесь на носки ;)
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Рублей 70 - 170 приходилось выигрывать не единожды :) крупнее - никогда :(
 

dd3k

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
32
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Никогда ничего не выигрывал))) В этом я невезучий)))
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Помнится в юности была такая лотерея досааф, по 30 копеек билет, мы с друзьями скинулись по червончику, купили пачку за 30 рубликов, ну, думаем, попрет... в итоге выиграли на троих червончик))) с тех пор не играю)))
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
В далеком 1990 году когда еще был СССР, была лотерея Детского фонда(уже и не помню точно название), билет стоил 50 копеек. Выиграли 5000р. билет отнесли в сберкассу и через 2 недели получили выигрыш, который был потрачен на покупку у "спекулянтов" спального гарнитура за 4000 р.
После развала СССР считаю все лотереи "игру в наперстки".
 
Сверху Снизу