Челябинск.

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Мне сказали, что в Челябинске продано около 120-150 Тигуанов. Так что скоро и я свой добавлю в меленький список.
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
Мне сказали, что в Челябинске продано около 120-150 Тигуанов. Так что скоро и я свой добавлю в меленький список.
Я думаю над тобой пошутили:) по поводу количества проданных машин.
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Типа много? Или мало? Когда езжу реально если 1 раз в день увидишь то повезло.
 

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
Привет жителям чугунной Барселоны(с)!
За время проведенное в вашем городе в последнии выходные ...были замечены:
1.О 718 ме черный филд(пересечение Ленина и улицы Пушкина)..
2.В 914 кв черный спорт (улица Труда,поворот на Братьев Кашириных)..
Мало вас там парни...мало..:mad:
Ну не знаю, в последнее время стабильно 3...5 Тигуанов в день вижу :confused:
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Челябинцы! Кто ставил себе РНС 510 или нет? Если да, то какие карты? Нет - кто-то собирается ставить? Кооперация=скидки.
 

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
Кстати, мне тоже не звонили, хотя тот же менеджер (Глущенко) обещался звонить, про ту же vip карту тоже не звонят.
А зачем должны звонить по поводу ВИП карты? Мне сразу дали, когда забирал машину. Правда когда я спросил у девушки, которая оформляла документы, когда она мне ее принесет, получил ответ, что придется самому идти к коммерческому (зачем я так и не понял, но сказала она это довольно резко, куропатка невоспитанная...). В итоге менеджер, который мне продавал машину сам спокойно ее принес без надпоминаний ему, забыл как звать к сожалению.
 

AleR

Участник
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
430
Благодарности
11
Адрес
Суровый Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Челябинцы! Кто ставил себе РНС 510 или нет? Если да, то какие карты? Нет - кто-то собирается ставить? Кооперация=скидки.
Не ставил себе, по причине неактуальных родных карт. Они хорошо покрывают только МО и Питер. На КПК юзаю Навител, доволен до соплей, но его на РНС не установить. С учетом стоимости самого аппарата и установки - лучше всетаки его не брать. Есть более дешевые способы смотреть DVD, вставлять флешку и не использовать навигатор...
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Цена 750 евро с доставкой = 32 000. Для штатного ДВД и т.д. это же нормально. Звук говорят лучше и т.д... Про неактульность карт можно подробнее...
 

AleR

Участник
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
430
Благодарности
11
Адрес
Суровый Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Цена 750 евро с доставкой = 32 000. Для штатного ДВД и т.д. это же нормально. Звук говорят лучше и т.д... Про неактульность карт можно подробнее...
Неплохая цена для этого аппарата. Весной, я когда хотел такой, мне Керг зарядил около Сотки за него. Потом откровенно признался Сергей (в отделе тюнинга и запчастей) что карты там ерундовые. Под неактуальностью я имел ввиду - Подробность карт. То ПО которое ставится на РНС имеет подробные карты только МО и Питер. Покрытие по Россия весьма скудно. Т.е. Челябинск там присутствует, но внутри Челябинска нифига нет ничего. Т.е. условно говоря, если ехать из Москвы - навигатор проложит путь и покажет как ехать до Челябинска, а вот как в самом челябинске по конкретному адресу - увы нет.
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Счас вышел новый РНС-510 версия С. Может в ней что-то новое. Но я решился ставить, просто думал удешевить закуп оптом. Если что понравится - всем порекомендую или правду отпишу.
 

Юраха

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0,TSI,170 л.с., 2013г., серебристо-желтый.
Привет, привет! Поздрпвляем
 
Сверху Снизу