Volkswagen Touareg 2015 (тест драйв нового)

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
офигеть конкурента нашел.:D
 

Lesik68

Участник
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
173
Благодарности
119
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 150 л.с.6-dsg
Такой был на Mmac 2014 в крокусе.
 

S.M.M.

Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Туарег как то не особо на конкурент Тигуана машина. Он же начинается там куда Туг со всеми возможными опциями не дотягивается
 

Troll

Гуру
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
2,105
Благодарности
621
Адрес
Санкт-Петербург
Туарег как то не особо на конкурент Тигуана машина. Он же начинается там куда Туг со всеми возможными опциями не дотягивается
Самое фиговое - это то, что новый тиг в топе будет стоить, как туарег в базе. Я думаю возьмут ценовую стратегию от БМВ. И тогда нафиг мне нужен тиг за 1.9.
 

S.M.M.

Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Самое фиговое - это то, что новый тиг в топе будет стоить, как туарег в базе. Я думаю возьмут ценовую стратегию от БМВ. И тогда нафиг мне нужен тиг за 1.9.

Я больше скажу, меня Тиг за 1,5 так же не прельщает ибо 1,6 -это ЛД Фрилендер (правда уходящий), 1,8 - БМВ х3 (с учетом скидки) и т.д.
 

Vladimir2262

Участник
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
104
Благодарности
34
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан S&S 2.0TSI 2011г.р.
Туарег конечно же не конкурент Тигу, но это мне кажется голубая мечта Тигуановода. По крайней мере мне ну оооочень нравится, а особенно со светлым комбинированным салоном!
 

Troll

Гуру
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
2,105
Благодарности
621
Адрес
Санкт-Петербург
Vladimir2262, У меня "голубая мечта" - мультиван, тди с полным приводом. Но умом я понимаю, что 99% времени вожу только себя. По-этому на тигу был куплен бокс на крышу для перевозки всех членов семьи с багажом, и пусть мечта остается мечтой.
 

LzN

Гуру
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2,136
Благодарности
1,453
Адрес
Мск
Автомобиль
БигБразер ;)
Мальчики должны говорить "хрустальная мечта" ;)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: serso

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Я больше скажу, меня Тиг за 1,5 так же не прельщает ибо 1,6 -это ЛД Фрилендер (правда уходящий), 1,8 - БМВ х3 (с учетом скидки) и т.д.

:D фрилендер, а теперь диско спорт = 2,2 млн причем я бы написал от..потому как в младших версиях вообще кроме колес нет ни чего, 1,8 млн за бмв это бомж версия с 2 литра дизелем? спасиб не надо. И на этом фоне 2 млн за фулл тигуан, который по слухам будет размером 4,6 (+-) и иметь дизель в 231 коняшку -(а значить пулять +- за 6 секунд до ста) иметь, хотя бы, приблуды от гольфа -круиз автоматический, слепые зоны, netcar в голове...соберите со всем этим x3 и попробуйте в 2,5 уложиться (хотя могу сразу сказать это не реально, там только дизель 249 сильный на 2,5 потянет + голова на 170 тыс р про все остальное даже вспоминать не буду). И еще сейчас сравнивать не вышедшую модель с протухшим фрилендером, когда на фоне текущего изменения курса рубля..весной может лада калина быть по нынешней цене порша каена турбо S...
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,932
Благодарности
6,464
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Туарег конечно же не конкурент Тигу, но это мне кажется голубая мечта Тигуановода. По крайней мере мне ну оооочень нравится, а особенно со светлым комбинированным салоном!
Буээээ.... из химчистки выползать не будешь с нашей чистотой на дорогах. Обычный то наш потолок за 3 года в саже весь(
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Буээээ.... из химчистки выползать не будешь с нашей чистотой на дорогах. Обычный то наш потолок за 3 года в саже весь(
А что за комбинированный салон? Кожа-алькатара? А он бывает светлым? Или разговор про пепер из эксклюзива, беж с черным (у меня такая обивка) кстати довольно ноская верх там черный...
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Мальчики должны говорить "хрустальная мечта" ;)

Если о мечте хочу БМВ 525 Икс драйв Лакшери 2015 модельного года)))))))) В Москве и на трассах псевдоджипы нафиг не пришли, с возрастом жопа требует комфорта!))))))) И после 7 лет с Вагом от него начинает подташнивать))))))))
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Если о мечте хочу БМВ 525 Икс драйв Лакшери 2015 модельного года)))))))) В Москве и на трассах псевдоджипы нафиг не пришли, с возрастом жопа требует комфорта!))))))) И после 7 лет с Вагом от него начинает подташнивать))))))))

:):):) И сколько это чудо стоит? Как тур с V8 TDI? Жесткая как телега..какой комфорт? Он в туре будет выше ну может только арки более звучащие...что до Москвы, читал дороги с низкой интенсивностью чистить не будут в этом году.......думаю после первых снегов..начнешь завидовать этим псевдоджипам с максимальным просветом в 270 мм. А если снега будет как в 2010 году..то завидовать псевдоджипам начнут даже владельцы псевдокроссоверов.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Сейчас со скидосом за 2.1 можно взять 525дизель, а Табурег v8 переваливает за 3.200, не забудь что он в роскошь попал ждем у друга налог в этом году)))))). Многие друзья на турах гоняют но лично я сев в него не понял за что нужно доплатить 1.4 млн к стоимости Тигуана, места спереди немного, багажника нет. Да несомненно он рулится, дизель хорош но по мне этот авто для пердунов старых и дачников!))) в новом фейслифте неь ничего особенного, а через год будет новый кузов погугли
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Сейчас со скидосом за 2.1 можно взять 525дизель, а Табурег v8 переваливает за 3.200, не забудь что он в роскошь попал ждем у друга налог в этом году)))))). Многие друзья на турах гоняют но лично я сев в него не понял за что нужно доплатить 1.4 млн к стоимости Тигуана, места спереди немного, багажника нет. Да несомненно он рулится, дизель хорош но по мне этот авто для пердунов старых и дачников!))) в новом фейслифте неь ничего особенного, а через год будет новый кузов погугли

у него скидка 800 тыс? т.е 30 % или ты про бомж версию? Роскошь на этот авто полная фигня +25 000...Одно из двух или разные у нас тигуаны или туареги))) Багажник там в 2 раза больше тигуановского, когда говорят про 1,4 млн. р к тигуану это что за версия, V8? И ты там не увидел за что деньги берут..странно. Ну ладно, но если авто хорошо рулиться = оно для старых пердунов...хммм бмв наверно для суперстарых))) Багажник маленький но машина для дачников...у тигуана он еще меньше.....он для экспедиций наверно. Через год увидеть бы новый тигуан...а тура не будет 2 года нового. Достаточно того что к нам привезут активку на FL. А вообще как найдешь альтернативу с дизелем V8 которая будет, больше, красивее и быстрее тура, при цене как у тигуана, напиши мне я бы прикупил...
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
V8 говорил о дизеле на Туареге. На БМВ это спец канал там не бомж версия на этой комплектухе ксенон, кожа, возможно нави нет)))) но это блин БМВ. В Табуреге ездил по мне места мало. Вот в LC200 много, хотя он чуть дороже и рулится однозначно хуже. Тур хорош спору нет, но необъективно подорожал(5 лет назад он 1.5 стоил) а по сути нового ничего. Да и для города машина Гольф класса удовлетворит любые потребности. Имхо конечно))))
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
V8 говорил о дизеле на Туареге. На БМВ это спец канал там не бомж версия на этой комплектухе ксенон, кожа, возможно нави нет)))) но это блин БМВ. В Табуреге ездил по мне места мало. Вот в LC200 много, хотя он чуть дороже и рулится однозначно хуже. Тур хорош спору нет, но необъективно подорожал(5 лет назад он 1.5 стоил) а по сути нового ничего. Да и для города машина Гольф класса удовлетворит любые потребности. Имхо конечно))))

V10 стоил больше 100 000 $, конечно 2,5 стоил 1,5 но тогда и тигуан стоил 1070 в топе.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
V10 стоил больше 100 000 $, конечно 2,5 стоил 1,5 но тогда и тигуан стоил 1070 в топе.

Да уж было время))) сейчас слив дорейсталинговых туров идет приятель по закрытым каналам за 2 млн взял 3.6 в юбилейной X версии с панорамой, пневмой и кожей типа от кайена))))) говорят если на прячься за 2.3 можно найти v6. Не знаю в свое время денег не было на тур купил как все Тиг))) а теперь как говорится не стоит)))) кукушка новая весной выходит за ней новый тур наверное в 2016
 
Сверху Снизу