(Москва) Автотрейд-АГ

Do4ka_To4ka

Новичок
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0
Делал ТО-2 у мастера Соловьева Дениса, нет притензий, все вежливо, доходчиво... Не советую Козлова Сергея, хам и быдло (опыт по ТО-1).
 

Tolmach

Участник
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
193
Благодарности
54
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 2016, Jetta 1.9 TDI 2008
Всем привет, подключаюсь к форуму! На днях куплен белый Tiguan T&F 2.0 180 л.с. Очень доволен общением с менеджером Игорем Шиловым - на всех этапах, включая выбор авто, тест-драйв и получение.
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
908
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Прошла ТО-2. Бонусом фары подрегулировали :) Запчасти свои, работа встала в 3800 р. без свечей (пробег копеечный). Сделали за 2,5 часа. Даже неплохо отмыли машинку. Я, как и обычно у них, довольна.
 

a123

Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
ТО1 - Козлов - мастер развода

Проходил ТО1 на тигуане, и попал к - как писал кто-то выше - барабанная дробь - Козлову С.! Если б раньше этот форум почитал, то не попал бы...
Грубый, при приеме тянет время, чтобы тебе потом уже было неохота вчитываться в ворох бумаг, который он тебе дает на подпись. В итоге он мне втюхал проверку колодок (на пробеге 12 тыщ, ага), и еще фары отрегулировали они мне по собственной инициативе (при том, что фары регулируются из салона и я сам давно их настроил под себя)... Я конечно сам дурак - надо было заранее посмотреть, какие работы по регламенту на первом ТО1 - там вообще только замена масла - http://www.volkswagen.ru/ru/service/vw-service/tech-service.html . В общем в итоге насчитали они мне 2.5 нормочаса вместо 0.8 нч регламентных работ по ссылке выше.

И на выдаче пришлось ждать час: сначала этого Козлова не было минут 20 а потом еще 40 минут другую машину принимал.
Масло у меня было свое фольксвагеновское, теперь вот боюсь, что ушлый Козлов мог и масло мне подсунуть какое-нибудь левое, ну это уже не проверишь.

А потом я еще заметил, что они, ничего не сказав, поменяли мне рамку номера на свою с рекламой... ну, рекламу на рамке я подкорректирую :)

В общем ощущение от общения с сервисом крайне неприятное, но, возможно, другие мастера там более клиент-ориентированны. Кто к ним пойдет, советую посмотреть заранее, что вам надо делать по ссылке выше, и четко отказывайтесь от всего ненужного, что там навязывают. И избегайте Козлов :)
 

Sashko

Участник
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
342
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
TSI 2.0 S&S
...И избегайте Козлов :)
:ag::ay:

Добавлено через 2 минуты
А вот ремонт один был (цЕпочка соскочила, потом уже про куланц все узнала), так Соловьев Денис. к которому в тот раз попала, ни слова не сказал о поддержке фольца. К нему больше никогда не пойду.
Наверное, не соскочила, а перескочила? Без последствий для двигателя?
Растяжку или перескок цепочки по куланцу не сделали бы.
 
Последнее редактирование:

Do4ka_To4ka

Новичок
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0
Заезжал на замену задних колодок, мастер Николаев Денис, советую всем! Быстро и без навязывания лишних работ и допов...
 

nonstop

Участник
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
165
Благодарности
43
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Случилась неприятность: потерял сервисную книжку. В принципе мне нужно то: код расшифровки и код для магнитолы. Звоню в Автотрейд (там авто и покупал), так мол и так, возможно восстановить?
- нет, нельзя. Мы переводим все в электронную форму, больше бумажных форм сервисной книжки не будет.
- ну а коды расшифровки Вина и код магнитолы я могу получить?
- да можете, за оплату в 2000 рублей.
- за что я должен платить? Ведь я у вас приобретал авто.
- за диагностику!
- мне не нужна диагностика...
- только за 2000 рублей.
Диалог я продолжать не стал, это оказалось бесполезно.


Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 
Сверху Снизу