iЯблоко

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Как говорится - не делай людям добра.
не знаю у кого так говорится. Обычно говорится: делай людям добро.
От вас добро было в виде первого посоветованого способа (спасибо), а потом, когда он не сработал, а ваши знания иссякли, только оскорбления ("тролль"), и посылание в гугл. Это не добро.
Как говорится, когда нечего сказать, лучше молчать.
 

Megabass

Участник
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
348
Благодарности
152
Адрес
Москва
Автомобиль
AUDI Q5 2019 40TDI
@Shadi,Так эта фича доступна в 15 оси без всяких дополнительных программ и не несколько дней назад, а несколько месяцев назад. Еще она распознает рукописный текст, правда пока русского в списке нет.
 

VWMac

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
591
Благодарности
316
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan II
Я написал расширение для браузера Safari. Оно бесплатное. Думаю у модератора вопросов не будет.
Расширение позволяет управлять воспроизведением медиаконтента сервиса Яндекс Музыка. Добро пожаловать!

Download_on_the_Mac_App_Store_Badge_RU_RGB_blk_100317.png
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,968
Благодарности
75,654
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Мимо санкций: в России стали продавать уже активированные iPhone
В России появились в продаже уже активированные iPhone, рассказали «Известиям» в крупном дистрибьюторе техники. Это связано с тем, что западные компании, работающие с нашей страной, боятся подпасть под санкции США. Также они опасаются разрыва контракта Apple в связи с запретом на поставку смартфонов дороже $300. Когда устройство прошло процедуру первичной активации за рубежом, его дальнейшая судьба не так интересна Apple, считают эксперты. По их словам, количество таких девайсов будет только расти. Для потребителей основной недостаток состоит в том, что общемировая гарантия на iPhone сократится. При этом отечественная, за которую отвечает продавец, по-прежнему составит один год....
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,968
Благодарности
75,654
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Со вчерашнего дня Wildberries OnLine требует обновить приложение. Его новая версия требует ПО 13.0 и новее,
ED047A18-7ACF-4163-93AC-96914A09AF5A.jpeg 891D0CB2-9FEA-49CE-A387-230B2D1BCF8D.png
а мой старенький AiPad Air настроен на максимально для него возможное 12.5.7, на которое Apple Store даже не реагирует. Как справиться с проблемой?
 

VWMac

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
591
Благодарности
316
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan II
Со вчерашнего дня Wildberries OnLine требует обновить приложение. Его новая версия требует ПО 13.0 и новее,
Посмотреть вложение 146882 Посмотреть вложение 146883
а мой старенький AiPad Air настроен на максимально для него возможное 12.5.7, на которое Apple Store даже не реагирует. Как справиться с проблемой?
Купить новый iPad.
Пользоваться другим магазином, благо есть альтернативы.
Выбирайте)
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,771
Благодарности
4,986
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Со вчерашнего дня Wildberries OnLine требует обновить приложение. Его новая версия требует ПО 13.0 и новее,
Посмотреть вложение 146882 Посмотреть вложение 146883
а мой старенький AiPad Air настроен на максимально для него возможное 12.5.7, на которое Apple Store даже не реагирует. Как справиться с проблемой?
Я просто пользуюсь сайтом. Приложение не устанавливал.
 

VWMac

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
591
Благодарности
316
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan II
Приглашаю на тестирование новой версии расширения для браузера Safari.
О чём речь.
По окончании тестирования участники получат промокод на пол года на расширенный функционал.
Пишите в личку.
 
Сверху Снизу